Сколько могут зарабатывать советники Академии Форекса?

04.06.2018
Автор: Евгений Качалов
1993
Сколько могут зарабатывать советники Академии Форекса?

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наши роботы не знают отдыха, этим автоматическая торговля и отличается от ручного трейдинга. Советники Академии Форекса не знают таких слов как усталость, отсутствие концентрации, жадность. Они следят за рынком в режиме 24х5, это и позволяет брать в работу все возникающие сигналы на вход в рынок.

Это один из ключевых моментов в автоматизации трейдинга. Советник не должен пропускать торговые сигналы, иначе торговля превратится в лотерею. Поэтому либо держите терминал постоянно включенным (если не подразумевается торговля в определенные часы суток), либо ставьте роботы на VPS.

Этот и другие нюансы использования торговых роботов мы разбираем в рамках спецкурса «Прибыль на автомате». Автоматизация трейдинга имеет массу нюансов, и все их желательно знать заранее, еще до того, как робот заключит первую сделку на вашем счету.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

ScalperGap

Из тех, кто только начинает работать с нашими советниками, большинство просто не верит в то, что на М1 можно зарабатывать. Это действительно не так просто, но СкальперГэп с этой задачей справляется. Показательно, что подавляющее большинство наших учеников этот робот включают в состав своего портфеля.

1 3f4a2

Результат торговли за 3 дня

Выше приведена статистика по торговле СкальперГэпа на реальном счете за 3 дня, сказывается то, что работает он на М1 – интенсивность торговли довольно высока. Заключено 27 сделок, из них прибыльными оказались 26, то есть винрейт равен 96,3%. Соотношение профита и убытка составило $1223,39 к $1,38.

Не удивляйтесь количеству сделок, робот строит сетки при движении графика в убыточном направлении. Так что одна точка входа может стать причиной 4-5 входов в рынок. Чаще всего такие ситуации решаются в пользу трейдера.

2 83e50

Пример построения сетки ордеров

Выше показан пример того, как ведется работа, если график не сразу закрывает разрыв на графике. Как видите, открыто целых 6 сделок и только после этого состоялось движения в нужную сторону, вся сетка закрыта по ТР.

Торговля по тренду с советником 007

Здесь работа ведется уже совсем по иному принципу. Если СкальперГэп торгует в расчете на закрытие разрыва на графике, то 007 – трендовый робот и торгует только по GBPJPY. Тренд определяется с использованием скользящей средней, точка входа уточняется по Стохастику, советник старается взять максимум из каждой ситуации.

3 8ee94

Отчет о торговле советника 007

В отчет вошло 7 сделок, из которых только 2 закрыты с убытком, винрейт – 71,43%. Соотношение профита к убытку тоже неплохое – $4091,39 к $1295,12.

4 bea79

Пример сделки по тренду с двойной фиксацией прибыли

В примере выше видно, что сделка заключена на медвежьем рынке. Примерно так и ведется работа в остальных случаях, убытки случаются, но очень редко.

Direction + Daily Range

Хотя стратегия и относится к категории ручных, результаты работы по ней все же регулярно вносим в отчет. Она максимально проста и выдает отличные сигналы.

В этот раз получили 3 точки входа:

  • GBPUSD – близкая к идеальной точка входа на продажу. Сигнал получили после того, как график не смог закрепиться за уровнем индикатора Daily Range. Direction в это время указывал на медвежий рынок. Заключено 2 сделки с одинаковым лотом, прибыль по ним фиксировалась на противоположных границах Daily Range. Профит составил 72 и 93 пункта соответственно;

5 f70eb

Отработал сигнал по GBPUSD

  • NZDCAD – близкий к идеальному сигнал по этому кроссу отработал на следующий день после формирования. Сразу после отбоя от сопротивления по Daily Range график пошел вниз и достиг противоположного уровня по этому индикатору. Профит по сделке – 67 пунктов;

6 24a3c

Идеальный сигнал по кроссу NZDCAD

  • EURCAD – по этому кроссу получили не лучший сигнал. График не пошел сразу в нужном направлении, в конце концов первая половина сделки закрыта с прибылью в 8 пунктов. По остатку сделки удалось зафиксировать профит в 32 пункта на резком движении в нашу сторону.

7 f3513

Не лучший сигнал, но профит все же получен

Стопы иногда срабатывают по этой ТС, но случается это очень редко. Профит по сделкам чаще всего превышает 50-60 пунктов, точки входа просматриваются заранее, за это и любят трейдеры эту стратегию.

Вы часто спрашиваете, сколько можно заработать с помощью наших советников? На этот вопрос нужно отвечать с учетом того, каким стартовым капиталом вы располагаете.

Я обращу ваше внимание на то, что еще до конца завершения обучения многие из учеников успевают вернуть стоимость спецкурса. Советники мы выдаем сразу, так что можно ставить их на счет, и они будут торговать еще во время вашей учебы.

Если автотрейдинг для вас в новинку, можете начать с загрузки архива с 10 бесплатными советниками. Начинать можно с этого, а когда убедитесь, что роботы действительно могут быть эффективными, стоит записаться на спецкурс.

Скачать бесплатно 10 торговых советников здесь

На этом сегодняшний обзор заканчиваю, роботы продолжают зарабатывать и делают это стабильно. Желаю вам торговать с такой же надежностью, и чтобы на вашем счете отсутствовали просадки!

Добавить комментарий