Опционный анализ: Как спрогнозировать движение рынка?

24.10.2016
Автор: Виктор Брель
1821
Опционный анализ: Как спрогнозировать движение рынка?

Многие трейдеры, как начинающие, так и имеющие опыт торговли на рынке Форекс, используют для анализа стандартные индикаторы, входящие в пакет торгового терминала. Значительным минусом таких индикаторов является то, что они следуют за ценой, а не цена за ними.

 

Я предлагаю Вам отказаться от стандартного подхода анализа рынка и взять на вооружение информацию, предоставляющую возможность увидеть намерения крупных участников рынка. Ведь именно их огромные капиталы двигают цену в ту или иную сторону.

 

Опционный анализ позволяет «подсмотреть» за крупными игроками и, как следствие, заключать прибыльные сделки с минимальным риском и большим потенциалом прибыли.

 

В данном обучающем руководстве мы не будем с головой погружаться во все особенности заключения сделок на рынке, а также во все составляющие опционов (дельта, тетта, премия за риск и пр.), а разберем лишь основы, предназначенные для общего понимания того, как на основе анализа опционных уровней можно прогнозировать движения на рынке Форекс. Это позволит Вам получить неоспоримое преимущество в процессе торговли.

 

Хотите узнать, как можно наиболее эффективно торговать при помощи опционов? Как всегда быть впереди других трейдеров?

 

Тогда жмите на кнопку «Изучить анализ», где Вы получите один из самых эффективных способов анализа рынка Форекс! 

 


Изучить анализ»



Материал подготовил трейдер-аналитик AcademyFX

Виктор Брель


Добавить комментарий