Успех ученика, или торговля на автомате

08.07.2016
Автор: Евгений Качалов
3285
Успех ученика, или торговля на автомате

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Качалов. Я являюсь трейдером-аналитиком Академии Форекса. Специализируюсь в таких направлениях, как Волновая теория Эллиотта, опционные уровни, автоматическая торговля и бинарные опционы. Опыт торговли более 6 лет.

YEvgen b4d95


Статью подготовил трейдер-аналитик AcademyFX Евгений Качалов.


Сегодня я хотел бы представить Вам результат моего ученика после индивидуального обучения автоматической торговле по программе "До результата". Что это за программа?

 

"Я ставил перед собой задачу научить людей с нулевым опытом торговать прибыльно с помощью роботов. Исследовал основные проблемы учеников на стадии обучения, где были максимальные затруднения. Решая эти вопросы, я доработал учебную программу, максимально упростив преподносимую информацию. Понял, что приобретая только несколько уроков, человек потом сам маловероятно добьется успеха."

 

Итак, посмотрим на результат торговли и первые успехи одного из моих учеников. Его полный стэйт будет представлен ниже.

 

1 grafik stat

 

Как уже говорилось выше, формат обучения идет под грифом «До результата». Начиная с любой суммы от 1000$, мы работаем до удвоения Вашего депозита. Если вы делаете депозит 1500$, столько же нужно заплатить за мое обучение и сопровождение. После чего мы работаем до тех пор, пока баланс не станет 3000$.

 

Советник, естественно, вы получаете бесплатно. Что вы имеете на выходе? У Вас удвоенный депозит, у Вас отличный работающий советник и у Вас полный алгоритм действий по сопровождению сделок, открытых роботом.

 

Советнику нужно будет немного помогать: иногда пораньше переводить безубыток и иногда закрывать позиции не доходя до Тэйк-Профита. Всему этому я обучу за время нашего общения.

 

Многие спрашивают, можно ли будет торговать параллельно на данном счету, на который мы поставим советник. Я не рекомендую торговать вручную, просто банально не нужно ему мешать. Но, если Вы опытный трейдер, то я расскажу, как это делать не в ущерб автоматической торговле Форекс.

 

Несколько слов об идее, заложенной в советник. Робот Форекс называется "NewsHanterSpeed" и имеет относительно редкую точку входа. Если цена сразу идет в нашем направлении, то она, скорее всего, закроется по Тэйк-Профиту. Если цена идет против нашего ордера, то дальше применяется уникальная математика хеджирования, которая при допустимых рисках отлично справляется со своим делом.

 

Обычно, удвоения происходит за 2-3 месяца.

 

А теперь разберем статистику Форекс моего ученика Денисова Руслана.

 

 

Я пошел ему на уступки и мы начали работу с депозита в 670$ c учетом того, что мое соответствующее обучение стоило 1000$. В отчете представлена торговля с 1 мая по 16 июня 2016 года. За эти полтора месяца сделано 789$ при просадке 22%. Я считаю, что при такой доходности (более 100%) можно позволить подобную просадку. Она вполне допустима.

 

Можно, конечно, и уменьшить риски, можно также и увеличить. Все эти вопросы мы сможем обсудить во время общения по скайпу перед потенциальным сотрудничеством, в рамках которого мы достигнем результата в 100%.

Добавить комментарий