Будущее - за торговыми роботами, или как настроить сделки на 100% прибыль?

03.08.2016
Автор: Евгений Качалов
3252
4
Будущее - за торговыми роботами, или как настроить сделки на 100% прибыль?

Роботы могут приносить стабильный доход в течение всего месяца. Ставя торговлю на автомат, Вы избавляете себя от вечного ожидания зарплаты, от психологической нагрузки при ручной торговле и от ненужных рисков по сделкам. Я продолжаю Вам показывать наглядно возможности автоматической торговли.

YEvgen b4d95


Статью подготовил трейдер-аналитик AcademyFX Евгений Качалов.


Уже целый месяц я занимаюсь с нашим учеником Андреем Гавриловым торговлей роботами и хочу с его согласия поделиться результатами. Наша с ним цель – удвоить депозит, т.е выполнить условия обучения.


Первую сделку мы открыли 29 июня. Далее из консервативных соображений мы не торговали неделю, в связи с последствиями решения по выходу Великобритании из ЕС.


Запишись на бесплатный вебинар


Во время столь глобальных новостей мы не торгуем, т.к. рынок непредсказуем. Мы включили советник на полную 5 июля и результат Вы видите до 2 августа.


За это время мы заработали 353 долларов – 35.3% к депозиту в 1000 долларов.


Просадка относительно большая - 28.17%, но в пределах допустимых 30% для этого робота. За этот период мы совершили 51 сделку, точнее, совершил робот, а мы ему помогали.


В чем же заключается сопровождение робота?


Робот имеет уникальную точку входа. В относительных, так называемых «запределах» мы ищем контр трендовую позицию с помощью определенных инструментов. В случае движения в нашу сторону, все просто – закрываем по Тэйк-Профиту, либо вручную, исходя из ситуации на рынке.


Это я показываю на индивидуальных занятиях. В случае противохода, робот отрывает противоположную позицию, увеличив объем сделки.


Какое количество пунктов цена должна пройти для каждой валютной пары, чтобы увеличить позицию?


Опять же, это я рассказываю на обучении, а также показываю, с помощью какого коэффициента можно увеличить противоположную сделку. Именно в этом и заключается сопровождение работы советника на пути к удвоению Вашего депозита.


Я считаю, что это хороший результат за месяц, учитывая, что Вы тратите немного времени утром и вечером на контроль советника, а также на мои полезные рекомендации Форекс по его работе. Обучение поможет Вам после удвоения депозита смело уйти в свободное плавание, полностью владея всеми торговыми нюансами советника.


А теперь отчет в студию!


Кстати, Вы можете сравнить результат Андрея Гаврилова с результатом Руслана Денисова.



Хотите торговать также? Тогда приглашаю на обучение! Не забывайте  следить за промежуточными результатами. Буду рад пообщаться индивидуально с каждым из Вас, продемонстрировать свои сделки и поделиться торговым опытом!


Запишись на бесплатный вебинар

Комментарии

Aleksey
Aleksey
Всегда с интересом относился к роботам и к програмированию для мт4, но нужно долго разбираться в всём этом чтобы написать хоть самого простенького советника. С другой стороны время есть, поэтому почему бы не попробовать)
Greenlight
Greenlight
на mql та же сложно писать, как и на других языках программировани я, есть свои биржи, где можно заказать робота. так что кто то даже торговать не может в плюс, а всё равно с форекса зарабатывает написанием роботов :D
Aleksey
Aleksey
Видел такое на некоторых сайтах. Но у меня особой стратегии, которую можно запихнуть в робота нет, торгую руками. Была идея со стратегией 20 пунктов отсюда, но так и не решился написать робота
Юра Быков
Юра Быков
скидывайте конечный результат когда уже он удвоит депозит, интересно посмотреть как себя сова покажет!

Добавить комментарий