Как торговали советники Академии Форекса

22.01.2018
Автор: Евгений Качалов
2805
5
Как торговали советники Академии Форекса

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Судя по обилию вопросов от моих учеников, тема автоматизации трейдинга становится все более популярной. Спрашивают меня об этом много, но вопросы часто дублируются, поэтому сегодняшний обзор результативности наших советников я бы хотел начать c того, что волнует многих трейдеров.

Вопрос. Можно ли просто купить советник и зарабатывать, ничего не делая?

Ответ. Можно, но неизвестно, когда понадобится оптимизация торгового робота. Рынок изменчив и те настройки, которые работали месяц назад, могут стать убыточными. Без знания принципа работы советника нормально оптимизировать его вы не сможете. Именно поэтому в нашем спецкурсе «Прибыль на автомате» этому вопросу уделяется внимание.

Вопрос. Я нашел советник в сети за меньшую сумму, откуда разница в стоимости?

Ответ. Наши роботы очень популярны и востребованы. Этим пользуются разные мошенники. Они выдают своих роботов за наших, или продают «наших» роботов за копейки. Если вы столкнулись с такими предложениями, сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Вопрос. Если все так просто, почему все еще не стали миллионерами?

Ответ. Материал кажется простым, потому что в курсе «Прибыль на автомате» он изложен максимально доступным языком. Большинство трейдеров, пытающихся торговать с помощью советников, теряют деньги как раз по причине незнания основ и особенностей автоматической торговли.

Прохождение курса «Прибыль на автомате» подготавливает вас к автоматической торговле, изучаются следующие вопросы: составление портфеля из нескольких торговых роботов, их оптимизация. Помимо 12 уроков вы получите еще и 6 авторских советников. Для того, чтобы ознакомиться с деталями обучения и записать на спецкурс, пройдите по ссылке ниже.

Запись на спецкурс «Прибыль на автомате» здесь

Теперь предлагаю перейти к обзору результатов наших роботов за последние дни.

Советник 007

За период с 10 по 16 января торговый советник 007 совершил 6 торговых операций. Все 6 сделок прибыльные. Это говорит о том, что робот показал 100% результат.

1 f61c1Результаты советника 007 (изображение увеличится после нажатия)

2 ca739Сделка советника 007 по валютной паре GBPJPY

В отчете видно, что 5 сделок заключены с небольшим интервалом между ними и закрыты так же. Это особенность торгового робота, накануне сильных движений он входит в рынок и старается взять максимальную прибыль по сделкам. Подробнее об этом узнаете после записи на наш обучающий курс.

Советник 008

Торговый советник 008 создан специально для работы во время азиатской торговой сессии.

3 3f242Результаты советника 008 (изображение увеличится после нажатия)

Торговый советник 008 провел 3 сделки за период с 12 по 19 января. Из этих сделок 2 закрыты с хорошим профитом и 1 с минимальным убытком.

4 e41ceПокупки по EURGBP

5 2f1f8Единственная убыточная сделка

6 0f458Удачные покупки по GBPUSD

Этот советник отличается консервативным подходом, просадка в среднем не превышает 10% в месяц. Он старается минимизировать убытки и выжимать из каждой сделки максимум прибыли. На убыточной сделке по EURGBP видно, что советник не дает нарастать убытку.

Scalper Gap

Это советник ведет торговлю на минутном графике. Поэтому он заключает большое количество сделок. Результативность этих торговых операций Вы можете видеть на рисунке ниже.

7 0f9ff

Результаты торговли советника Scalper Gap (изображение увеличится после нажатия).

Результаты просто отличные – из 30 сделок всего 1 закрыта с убытком. Это значит, что доля прибыльных сделок за этот период составила 96,67%.

8 1e5a0Серия покупок по AUDUSD

9 7914fСерия продаж по AUDUSD

10 05e4cПокупки по GBPUSD

Если цена сразу идет в нужном направлении, сетка не строится. На рисунке ниже – пример такой ситуации.

11 4902dЕдиничная покупка по USDCAD

12 0472aЕще один пример ситуации, когда сетка не строится

Может ли автоматический трейдинг приносить прибыль?

В заключение хотел бы сказать, что зарабатывать на Форекс с помощью автоматической торговли можно. Более того, торговать с помощью советников очень просто. Если Вы в этом сомневаетесь, или у Вас есть ко мне вопросы – записывайтесь на бесплатное тестовое занятие.

Во время этого занятия я расскажу Вам обо всех преимуществах спецкурса «Прибыль на автомате» и индивидуального обучения автоматической торговле в Академии Форекса. Для записи на занятие просто оставьте свои контактные данные по ссылке ниже.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

После того, как Вы оставите заявку, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в кратчайшие сроки. Вместе с Вами он согласует время занятия.

Если вы уже прошли наш обучающий курс, приятно будет увидеть ваши комментарии и отзывы о том, как изменились ваши результаты после обучения. Обязательно поделитесь своими успехами с нашими читателями.

На этом сегодняшний обзор торговли наших советников я закончу. Всего Вам хорошего и до новых встреч в ближайшее время!

Комментарии

Андрей 23
Андрей 23
+1
Норм результат
Zewes
Zewes
+2
Torguj vashomi 3 besplotnimi robotsmi. Za mesec scet ydvoilse pocti. Spasibo vam.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Zewes:
Torguj vashomi 3 besplotnimi robotsmi. Za mesec scet ydvoilse pocti. Spasibo vam.


Здравствуйте, отличный результат. Спасибо за ваш отзыв по роботам.

Приходите на наше обучение по автоматической торговле. На нём вы бесплатно получите 6 наших авторских советников, которые улучшат ваш результат.
vic7895213@yandex.ru
У какого брокера открыт счет с которого сделаны эти скрины? Ведь далеко не все брокеры подходят для работы с торговыми роботами по величине спреда.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
У какого брокера открыт счет с которого сделаны эти скрины? Ведь далеко не все брокеры подходят для работы с торговыми роботами по величине спреда.

Здравствуйте, данная информация даётся на обучении и на вебинарах.

Добавить комментарий