Изучение эффективности роботов Академии

19.02.2018
Автор: Евгений Качалов
2232
Изучение эффективности роботов Академии

Здравствуйте, дорогие друзья!

Перед тем, как перейти к разбору результатов работы наших советников, хотел бы прояснить вопрос, связанный с их эффективностью. На прошлой неделе один из учеников просто отказывался верить в настолько прибыльную торговлю. Возможно, такие сомнения возникают и у вас.

Подобная результативность объясняется:

  • тем, что в основе наших советников лежат рабочие торговые стратегии;
  • постоянной оптимизацией роботов.

Я знаю, на первый взгляд сложно поверить, что советник может стабильно торговать годами, давая просадку не больше 10-15%, но это действительно так. Убедиться в этом вы сможете самостоятельно, записавшись на спецкурс «Прибыль на автомате». Помимо полезных навыков по работе с советниками, вы получите и сами торговые роботы.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Теперь перейдем к обзору результативности советников Академии Форекса.

Торговля по индикаторам Direction + Daily Range

Торговая система практически беспроигрышная. Даже когда происходит смена настроения, мы получаем либо минимальный стоп-лосс, либо и вовсе не получаем убыток.

Первый сигнал на продажу по EURUSD получили во вторник на отбое от линии Daily Range, на тот момент Direction указывал на медвежье настроение рынка. Смена настроения принесла убыток в 28 пунктов.

1 68e63Убыток по первой сделке с лихвой компенсирован

Второй сигнал, но уже на покупку, сформировался на отбое от уровня Daily Range. Прибыль фиксировалась частями на ближайшем уровне Daily Range и в конце следующего дня. Вход по этому сигналу делался отложенным ордером. Прибыль составила 88 и 200 пунктов соответственно.

По GBPUSD рынок был настроен на рост. Первая покупка выполнена 9 февраля, основание для входа – отбой от нижней границы индикатора Daily Range. Первая часть сделки закрыта с прибылью в 77 пунктов, вторая половина закрылась в ноль.

Сразу же после того, как график зацепил стоп-лосс, находящийся на уровне открытия сделки от 9 февраля, получили вторую точку входа. Эта сделка оказалась прибыльнее, закрыта она в 2 приема и прибыль составила 93 и 254 пункта соответственно.

2 71987Британец отлично отработал

По NZDUSD сперва также попали на смену настроения рынка. Но убыток очень мал, всего 6 пунктов.

А вот сигнал на buy отработал отлично. Первая фиксация на противоположной границе дала 67 пунктов прибыли, в конце следующего дня закрыли и остаток, прибыль достигла уже 167 пунктов.

3 ec0ceПо NZDUSD попали на смену настроения рынка, но затем взяли больше 100 пунктов

И в завершение этой части немного статистики:

  • на этом счете работа велась с помощью советников 008 и 007 в дополнение к ТС Direction + Daily Range. Максимальная просадка всего 1,64%, а прибыль превышает $5000;

4 30dc6Результаты торговли Direction + Daily Range + советники 007 и 008

  • ниже – результаты торговли Scalper Gap. Несмотря на торговлю на минутном графике, это один из наших лучших советников. Просадка 2,18%, прибыль немного не дотянула до 50% и составила $2335;

5 9ea39Так торговал советник ScalperGap

  • импульс стратегия продемонстрировала самую низкую просадку – 0,5%. Прибыль на момент подготовки отчета превысила $2000.

6 04d06Результаты торговали по стратегии импульс

Кстати, стратегия Direction + Daily Range в спецкурс «Прибыль на автомате» не входит. Как ее получить, можно узнать на индивидуальном бесплатном занятии. Ссылку для записи оставлю ниже.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Советник 007

Показывает выдающуюся надежность на трендовом рынке.

7 eaf00Сделки, заключенные роботом 007

Все заключенные сделки закрыты в плюс. Итоговая прибыль равна $6359,77, на рисунках ниже – сделки из отчета.

8 88479Закрыта серия продаж

9 869a0После длительного периода неопределенности сделка все же закрыта в плюс

10 3d106Еще одна удачная продажа

Советник подтвердил звание одного из самых надежных роботов.

Советник 008

Спокойный робот, создан специально для работы на азиатской торговой сессии. Торгует не особо активно, зато почти все сделки закрывает в плюс.

11 8af45Отчет по торговле робота 008

Результат оказался 50 на 50 – 1 прибыльная и 1 убыточная сделка. Но в долларах прибыль намного превышает убыток, доход составил $203,34.

12 359cdСоветник страхуется и закрывает сделку с небольшим убытком

13 fec9dПродажа закрывается с прибылью

В пунктах прибыль небольшая, но за счет крупного лота удается перекрыть убыток и неплохо заработать.

Советник ScalperGap

Это робот для высокочастотного трейдинга, торговля ведется на М1.

14 55999Прибыль небольшая, зато сделки заключаются часто

Всего 11 сделок и 100%-ный результат, все закрыты в плюс. Общая прибыль $358,51.

15 d9597Закрыта серия покупок

Уже после 2-го ордера график пошел в нужную сторону

16 7e2eeРедкий случай, цена практически сразу пошла в нашем направлении

Помимо советников спецкурса «Прибыль на автомате», мы работаем и с бесплатными роботами. Задача наших трейдеров сводится к их оптимизации, изучению работы на истории. Их мы предлагаем скачать всем желающим абсолютно бесплатно.

Получить бесплатно 10 торговых советников здесь

Просто переходите по ссылке выше, скачиваете советники и можно сразу начинать торговать. Настройки идут в комплекте с роботами.

Что касается спецкурса, то мы регулярно делаем отчеты о работе наших советников. По этой ссылке один из них. Вы всегда можете почитать наши прошлые отчеты, чтобы иметь представление об их эффективности.

Большое спасибо нашим выпускникам за то, что продолжаете поддерживать связь с нами и делитесь успехами в комментариях. Продолжайте в том же духе, обратная связь очень важна для нас.

На этом прощаюсь с вами. До новых встреч и прибыльной вам торговли!

Добавить комментарий