Академия Форекса запускает масштабный конкурс торговых счетов

06.08.2018
Автор: Андрей Миклушевский
1790
2
Академия Форекса запускает масштабный конкурс торговых счетов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Спешу поделиться с вами отличной новостью – Академия Форекса запускает масштабный конкурс среди торговых счетов. Счастливчики, показавшие лучший результат за указанный ниже период времени, получат солидные призы, а также скидки на обучение у наших трейдеров. Это именно тот случай, когда, не выполняя никаких дополнительных условий, вы можете получить неплохой приз.

Академия Форекса в прошлом уже проводила подобные мероприятия и опыт показывает, что вы охотно участвуете в конкурсах, борьба между участниками идет нешуточная. Иногда до последнего дня нельзя предсказать, кто именно получит главный приз и как распределятся остальные места.

Условия максимально честные и прозрачные, так что потратьте пару минут своего времени и ознакомьтесь с правилами проведения конкурса.

Условия участия в конкурсе

Правила очень простые, ничего сверхъестественного от вас не потребуется:

  • конкурс проходит в период с 13 по 24 августа;
  • номер счета обязательно сообщите нашему менеджеру. Это нужно, чтобы мы внесли его в перечень участников конкурса;
  • есть ограничение по сумме депозита – в конкурсе участвуют трейдеры со счётом от $250;
  • минимальное количество сделок равно 10.

Мы предлагаем максимально лояльные условия:

  • мы не ограничиваем вас в выборе торговой стратегии. Вы можете заниматься скальпингом, пипсовкой, торговать на Н1 или Н4. Заключайте хоть 100 сделок в день – стиль торговли в конкурсе не учитывается;
  • владельцы небольших депозитов могут не беспокоиться – прибыль будет рассчитывается в процентном соотношении от величины стартового капитала. То есть если у вас был депозит в $250 и конкурс вы завершили с заработком в $250, то есть сделали +100% к депозиту, то в рейтинге вы будете выше человека, заработавшего $2000 при стартовом депозите в $2500;
  • для получения приза не нужно выполнение дополнительных условий. Просто получаете деньги и делаете с ними все, что захотите.

По сути, вы вообще ничего не должны менять в своей привычной работе. Просто зарегистрируйте счет у нашего менеджера и продолжайте работать как обычно.

Почему участвовать стоит каждому?

Наверняка, у многих из вас сейчас в голове возникла мысль наподобие «я не профи, как я могу выиграть деньги в конкурсе». Поясню, почему она в корне неверна.

Конкурс – это спринт, то есть важен результат на короткой дистанции. Опираясь на проведение прошлых розыгрышей, скажу, что опыт работы в таких делах отходит на второй план. Часто новички обходят профи, причем делают это не напрягаясь. На видео ниже как раз один из таких примеров, девушка без особого опыта торговли выиграла главный приз.

Новичок более гибок в принятии решений, он может довериться интуиции и рискнуть, так что у него по сравнению с профи даже есть небольшое преимущество в вопросе психологии. Бывали случаи, когда участники розыгрышей делали х2-х3 к депозиту. Учитывая приз с нашей стороны, итоговое вознаграждение составляло несколько тысяч долларов.

Такие возможности упускать нельзя

За счет конкурса у вас есть возможность получить несколько сотен долларов просто торгуя на реальном счете. Не нужно оплачивать доступ к турниру, выполнять миллион дополнительных условий для получения приза. Просто активно торгуете и если входите в число призеров, то получаете деньги.

Не воспользоваться такой возможностью было бы глупо, поэтому рекомендую всем перейти по ссылке ниже и зарегистрироваться в предстоящем турнире. Имена победителей мы обязательно назовем после завершения конкурса в итоговой статье.

Для регистрации в конкурсе нажмите сюда

Любые вопросы по поводу условий проведения турнира задавайте нашим менеджерам и делайте это до регистрации счета.

Желаю удачи в конкурсе, верьте в свои силы, торгуйте, и все у вас обязательно получится. Возможно, именно вы завоюете главный приз.

Комментарии

Холограммный
Холограммный
Участвую!
AcademyFX
AcademyFX
-1
Цитирую Холограммный:
Участвую!

Здравствуйте, не забывайте регистрироватьс я для участия по ссылке – https://academyfx.ru/konkurs-realnykh-schetov
Удачи!

Добавить комментарий