Focus Trend: Узнай все о трендах!

25.10.2016
Автор: AcademyFX
4709
Focus Trend: Узнай все о трендах!

Сложно переоценить значимость скользящей средней для современного трейдера Форекс. На основе этих простых, на первый взгляд, линий создано десятки осцилляторов и трендовых индикаторов. MA используются в торговых системах обычных трейдеров и крупных инвестиционных компаний. Их сигналы служат линиями поддержки и сопротивления, указывают направление тренда и точки разворота.

 

В совокупности с другими индикаторами, они помогают найти точки входа в рынок. Но даже используя одну кривую линию, можно открывать прибыльные сделки. На ряду с очевидными достоинствами, у МА существуют и недостатки.

 

С целью нивелировать негативные элементы классических скользящих, был создан новый индикатор Focus Trend.

 

Изначально данный индикатор создавался именно для компенсирования запаздывания скользящих средних, с чем, собственно говоря, он отлично справляется.

 

Отличительной особенностью данного индикатора является отсутствие перерисовки – все значения, точки входа и моменты выхода из сделки будут наиболее точными.

 

Стоит отметить, что это также сводит к минимуму большинство ошибок в торговле, к которым и приводит перерисовка. Иными словами, слить депозит Вам станет сложнее.

 

Хотите узнать, как правильно начать использовать индикатор Focus Trend? Тогда скорее нажимайте на кнопку ниже, изучайте пошаговое руководство!

 


Изучить индикатор


Добавить комментарий