Индикатор EMA: Универсальный трендовый помощник

22.10.2016
Автор: AcademyFX
4006
Индикатор EMA: Универсальный трендовый помощник

Довольно часто трейдеры встречаются с запаздывающими индикаторами на Форекс. И, как правило, довольно редко это идет на пользу торговле. Сегодня же я хочу представить Вам индикатор EMA – Экспоненциальная скользящая средняя. Да, он запаздывающий. Но это не мешает трейдерам извлекать при его помощи прибыль из сделок. Как это нужно делать? Об этом Вы узнаете из данного обучающего руководства.

 

Изначально стоит отметить, что индикатор EMA предоставляет трейдеру достаточно большое количество торговых сигналов, которые после необходимо анализировать. Представьте, такой простой индикатор сможет помочь Вам составить практически полное представление о рынке! 

 

Как показывает практика, многие этим пользуются, создавая на его основе особо эффективные и прибыльные торговые стратегии. 

 

Поведение цены на рынке, направление тренда, зоны поддержки и сопротивления – все это Вы можете увидеть на показаниях индикатора EMA.

 

Хотите начать использовать его в своей торговле? Нажимайте на кнопку ниже, изучайте пошаговое руководство, которое было подготовлено специально для Вас.

 


Перейти к обучающему руководству»


Добавить комментарий