Советник ILAN

24.10.2014
Автор: Super User
6484
Советник ILAN

Советник Илан пользуется неплохой популярностью среди трейдеров. Ежемесячная средняя прибыль составляет в среднем 20 – 30% при средних рисках. Эти показатели можно значительно повысить, но при этом увеличатся и риски.

 

В основе работы советника Ilan лежит метод усреднения стратегии Мартингейла. Советник Ilan не следит за трендами, а работает путем частой фиксации небольшой прибыли. Сделки открываются независимо от направления движения цены, поэтому получать прибыль можно независимо от настроений на рынке.

 

Главным минусом советников Форекс, в основе которых лежит стратегия усреднения является высокая подверженность просадкам. Советник Илан никак не застрахован от глубоких откатов, поэтому при работе с ним желательно периодически снимать средства, тем самым переводя стратегию в безубыток.

 

При работе с советником следует постоянно контролировать ситуацию на рынке, отслеживая все актуальные политические и экономические события. При соблюдении должной осторожности советник Ilan будет приносить вам стабильную прибыль.

 

Сама работа советника максимально автоматизирована и не стребует постоянного вмешательства трейдера. Советник сам открывает и сопровождает сделки круглосуточно. Поэтому данный торговый робот очень удобен в использовании для начинающих трейдеров.

 

Настройки советника Илан:

 

  • Платформа: MT4
  • Рекомендуемая валютная пара: EUR/USD
  • Масштаб графика: M15 – H4
  • Максимальный спрэд: до 10-ти пунктов
  • Годовая доходность: 1000 – 1500 без учета реинвестирования
  • Время работы: понедельник – пятница
  • Начальный депозит: $10 - $1000
  • Соединение: Постоянное, рекомендуется VPS

 

Рынок находится в позиции флэта Форекс 80% времени. Большинство стратегий Форекс бесполезно в течение всего этого периода времени. Однако для советника «Ilan» данный отрезок является наиболее благоприятным. Это значит, что советник Ilan может работать на 60% больше времени, чем тренд-следящие торговые роботы.

 

Результат тестирования советника Илан

 

 2 46b98

 

Добавить комментарий