День трейдера с AcаdemyFX: подводим итоги праздника

18.08.2016
Автор: AcademyFX
2316
2
День трейдера с AcаdemyFX: подводим итоги праздника

Вчера Академия Форекса впервые провела первую масштабную прямую трансляцию, которая была приурочена к профессиональному празднику – Дню трейдера!

 

Сразу хотелось бы рассказать, почему мы выбрали именно такой формат проведения праздника. У нашей Академии за время существования выпустилось немало профессионалов Форекс рынка. И на данный момент всё больше и больше людей желают посетить вебинары Академии Форекс, из-за чего сервис Adobe Connect просто перестал вмещать всех желающих. В связи с этим мы и решили попробовать новые форматы диалога с нашими учениками.


Так, вчера мы впервые провели прямую трансляцию на нашем Youtube-канале, за которой наблюдали более 300 человек!


Особую гордость у нас вызвала атмосфера в чате, где зрители во время прямого эфира поздравляли друг друга с Днем трейдера и проявляли интерес к Академии Форекс. Те, кто вдруг пропустил праздничную трансляцию, могут посмотреть её на нашем Youtube канале:

 

Посмотреть трансляцию

 

Несмотря на то, что трансляция была праздничной, мы, как и обещали в анонсах, раскрыли секреты торговли и некоторые «фишки» рынка Форекс.

 

Во время прямой трансляции, в очередной раз, Андрей Миклушевский продемонстрировал эффективность стратегии «Снайпер», доходность которой ограничена лишь возможностью торговать. А достигается это тем, что стратегия позволяет торговать по тренду, против тренда и даже во время флета Форекс. Соблюдая четкие правила системы, Вы сами сможете достичь высокой доходности.

 

В завершение праздничной трансляции между участниками эфира были разыграны бесплатные спецкурсы по стратегии "Снайпер". Победителей выбирал генератор случайных чисел по номерам, которые участники трансляции проставляли в чате. В итоге у нас вышло два победителя!

 

Эти счастливчики уже готовы начать обучение по стратегии «Снайпер» в нашей новой группе. Если Вы не попали в их число, не расстраивайтесь! Вы можете подать заявку прямо сейчас и узнать от нашего менеджера, как пройти обучение в Академии Форекс!

 

Запишись на бесплатный вебинар

 

Удачных Вам сделок!

Комментарии

Aleksey
Aleksey
Как и говорил был на прямой трансляции. Молодцы! Жаль, но курс не выиграл.
Виктор 3
Виктор 3
Узнал впервые о вашей компании на трансляции. Спасибо за вебинар, узнал для себя много нового. Думаю, что можно с вами сотрудничать.

Добавить комментарий