Универсальный торговый робот… Существует!

14.09.2016
Автор: Евгений Качалов
3412
4
Универсальный торговый робот… Существует!

Приветствую всех любителей роботизированной торговли! Я продолжаю рассказывать Вам о новых разработках в сфере роботов и советников. Сегодня на повестке дня моя новейшая разработка. Однако, всех секретов я пока раскрывать не буду. Просто представлю Вам несколько вариантов тестов.

kach 2a492


Статью подготовил трейдер-аналитик AcademyFX Евгений Качалов.


Стратегия, заложенная в робота, абсолютно проста. Уникальность разработки заключается в четырех вариантах сопровождения позиции.

 

При торговле с данным роботом каждый найдет для себя удобный вариант сопровождения сделки. Консерваторы возьмут на вооружение простой способ с фиксированным Стопом и Тэйком, также воспользуются возможностью частичной фиксации прибыли.

 

Агрессоры здесь найдут любимый Мартингейл и стратегию локирования.


Простота идеи, максимальная гибкость настроек и  просто ошеломляющий результат воздвигают данный робот на вершину Олимпа


Спешу представить несколько вариантов тестов:

 

gif robot 1 3ea96

 

Следующий тест 2016 года:

 

gif robot 1 16323

 

С депозита в 1000$ за этот год сделано 500% с просадкой всего в 9% !

 

В среднем, робот открывает 4 сделки в сутки по одной валютной паре.

 

Какие валютные пары отрабатывают лучше всего, Вы узнаете совсем скоро. А тот, кто представит что-нибудь подобное, в плане красоты кривой доходности – пройдет мой будущий курс по автоматической торговле бесплатно.

 

А здесь тест этого же года, только просадка в несколько раз больше:

 

gif robot 2 62b2c

 

Соответственно, и прибыль более, чем в два раза больше.

 

Покажу еще тест с 2010 года:

 

gif robot 3 4a883

 

Настройки крайне консервативные с постоянным фиксированным лотом. Представьте, что будет с настройкой лота, который изменяется пропорционально росту депозита! Хотите узнать, на что еще способен робот?

 

Итак, спешу пригласить Вас на ближайший вебинар, который состоится уже в этот четверг, 15. 09, где я немного приоткрою завесу тайны.

 

Записаться на вебинар

 

Мы обсудим нового робота, способы роботизированной торговли, а так же методы инвестирования на Форекс. После вебинара у Вас на руках будет четкий план действий и уникальные инструменты по роботизированной торговле!

Комментарии

Сидоренко
Сидоренко
просадка в 20% для работа так же допустима, и вполне оправдана судя по большей прибыли. если переживаешь за счёт то можно просто ставить консервативные настройки
Женя
Женя
Цитирую Сидоренко:
просадка в 20% для работа так же допустима, и вполне оправдана судя по большей прибыли. если переживаешь за счёт то можно просто ставить консервативные настройки

Плата за риск) Но и куш больше)
Геннадий Клякин
Геннадий Клякин
Тесты- это хорошо, но мониторинг лучше.
Сидоренко
Сидоренко
Цитирую Женя:
Плата за риск) Но и куш больше)


это да, но зачем так сильно рисковать депом? хватит консервативных настроек

Добавить комментарий