Как стать гуру трейдинга, не выходя из дома? Советник Autoprofit 3.0

21.11.2016
Автор: Евгений Качалов
3175
4
Как стать гуру трейдинга, не выходя из дома? Советник Autoprofit 3.0

Освободиться от бесконечного анализа рынка, открытия торговых позиций, постоянного пребывания перед монитором - не этого ли хотят многие трейдеры? Стоит ли доверять свой депозит торговым советникам?

Добрый день! Меня зовут Евгений Качалов, я трейдер-аналитик AcademyFX. Вместе мы продолжаем разбирать популярные торговые советники, которые обеспечивают супер-быстрый трейдинг и меняют день за днем облик мировых финансовых рынков. И сегодня у нас на радаре советник «Autoprofit 3.0».

Советник «Autoprofit3.0» - это упрощенная и одновременно улучшенная версия советников семейства Ilan. Робот полностью автоматический и обладает потенциально высокой прибылью. Но, стоит учесть, что высокая доходность сопряжена и с соответствующими рисками. Основой данного советника является система Мартингейл. Наша с Вами задача разобраться, какие рыночные условия будут самыми благоприятными  для данного робота.

Советник Autoprofit 3.0 мультивалютный, поэтому не ограничивается в выборе какой-то одной валютной пары. Робот может зарабатывать от 10% до 80% в месяц. Все зависит от агрессивности настроек и текущей ситуации на рынке. Самым оптимальным таймфреймом для работы советника будет Н1.

AutoProfit3.0 подходит для разгона депозитов. Трейдеры, имеющие представление о тактиках разгона, часто используют данный советник.

Авторы предлагают устанавливать советник на часовой таймфрейм.

Оптимальные варианты использования советника AutoProfit3.0:

  • Флэтовые движения;
  • Азиатская сессия;
  • Не волотильные валютные пары.

Как Вы уже поняли, тренд – не наш друг. Нам необходимы флэтовые, боковые движения.

Сейчас я Вам продемонстрирую один стэйтмент, где велась торговля только на азиатской торговой сессии:


33 8bf23


Торговля проходила только ночью по московскому времени с 22.00 вечера до 8.00 утра, иногда серия сделок переводилась на день. В торговле участвовало порядка 6-8 валютных инструментов. Всего за месяц заработано 7230$ с максимальной просадкой в 11,37%. Стоит учесть, что рыночные условия оказались идеальными на этом годовом промежутке.

Рано или поздно на грубых настройках происходит слив депозита. Это удел всех советников, построенных на системе Мартингейл. Для того, чтобы себя обезопасить, нужно систематически выводить прибыль.

Продемонстрирую для новичков на Форексе, каким образом закрываются позиции по системе Мартингейл:


22 89586


Тенденция была нисходящей и по ходу снижения открывались позиции на покупку. На последующем откате система высчитывает общий Тэйк-Профит и закрывает всю серию сделок.

Поскольку тренд для нас не желателен, понимаем, что флэтовые движения – это то, что будет приносить стабильную прибыль.

Посмотрите, сколько сделок закрывается в боковых движениях:


11 2fc55


Сделав, простой разбор советника «Autoprofit 3.0», мы понимаем, что лучше всего его включать во флэтовых движениях рынка. А когда у нас флэтовые движения? Правильно, на азиатской сессии.

Теперь выделим параметры, которые, в принципе, и влияют на будущий доход и риски:

  • Размер лота – объем позиции, который не будет перегружать депозит;
  • Коэффициент умножения следующей позиции;
  • Шаг в пунктах – расстояние, через которое будут открываться новые позиции;
  • Процент общей просадки на депозит.

Я подробно расскажу о всех этих пунктах на предстоящем вебинаре, который пройдет в режиме прямой трансляции на нашем YouTube-канале уже в этот четверг, 24 ноября в 20.00!

Во время трансляции мы вместе сделаем настоящий краш-тест советнику Autoprofit 3.0! Я расскажу, какие фазы рынка наиболее благоприятны для использования Мартингейла. Подскажу, какие валютные пары подходят под эту систему, когда лучше включать и выключать советник. И самое главное, дам примеры настроек для разных стилей торговли. Агрессоры и консерваторы – на трансляции каждый найдет для себя вариант настроек.

Я обещаю, что эта трансляция будет полезна всем, кого интересует автоматический трейдинг. Информация, которая будет предоставлена во время проведения занятия поможет Вам разобраться с настройками советника, чтобы не сливать депозит. Все, что требуется от Вас – только нажать на кнопку ниже, заполнить появившуюся форму и записаться на трансляцию! Как только Вы подадите заявку на участие, с Вами свяжется финансовый консультант, чтобы обсудить все нюансы проведения трансляции.


Записаться на трансляцию


Кроме того, трансляция будет проходить абсолютно бесплатно! Это значит, что Вы не рискуете ни чем, при этом, получая взамен ценную и полезную информацию.

Но и это еще не все плюсы трансляции! Во время открытого занятия Вы так же узнаете больше о запуске нового спецкурса по «Автоматической торговле» от Академии Форекса! Мы не зря посвящаем автоматическому трейдингу целый спецкурс: ведь, за торговыми роботами будущее!

Приходите на нашу прямую трансляцию, получайте ценную информация и успешно используйте ее на практике! Удачи всем!

 

kach 2a492


Статью подготовил

трейдер-аналитик AcademyFX

Евгений Качалов.


Комментарии

Артур42
Артур42
Советник бесплатный? Где можно скачать советник?
Anatoliiy
Anatoliiy
да, советник можно найти бесплатно
Вадим
Вадим
Я скачивал у академии http://academyfx.ru/files/sovetniki.zip тут и илан и автопрофит
Артур42
Артур42
Цитирую Вадим:
Я скачивал у академии http://academyfx.ru/files/sovetniki.zip тут и илан и автопрофит

Спасибо, Вадим

Добавить комментарий