Торговые роботы: все секреты за 60 минут!

21.01.2017
Автор: Евгений Качалов
2711
2
Торговые роботы: все секреты за 60 минут!

У многих наших учеников часто возникает вопрос: как на самом деле торгуют роботы, насколько они прибыльны? Лучше всего на эти вопросы ответит демонстрация реальной торговли с роботом.

Здравствуйте, уважаемые трейдеры! С Вами Евгений Качалов, трейдер Академии Форекса.

Специально по Вашим многочисленным просьбам Академия Форекса запускает серию вебинаров, на которых Вы увидите реальную торговлю наших профессиональных трейдеров.

На вебинарах по автоматической торговле многим моим ученика было интересно, как те или иные советники отрабатывают в режиме реального трейдинга. Именно поэтому ближайшая LIVE-сессия будет посвящена моей торговле в режиме реального времени с помощью торговых роботов.

Я открою Вам пару секретов по составлению портфеля роботов, которые балансируют между собой, диверсифицируют друг друга. Моей задачей на LIVE-сессии будет демонстрация того, как лично я торгую советниками, какие из них использую, когда отключаю советники в преддверии важных экономических событий.

Вы узнаете, какого мани-менеджмента я придерживаюсь на разного рода счетах. Так же на сессии я открою секрет, на скольких счетах одновременно торгую, сохраняя концентрацию, и что делать в случае непредвиденных ситуаций.

А еще я расскажу Вам, как веду диалог с инвесторами, обсуждая те или иные рисковые возможности.

Уверен, что за час я успею показать Вам все текущие результаты торговли, а также несколько результатов моих учеников.

В этой статье я пока оставлю только один стэйтмент. Все остальное покажу непосредственно на терминалах во время вебинара.

Итак, стэйтмент.

Первый месяц 2017 года принес уже порядка 20 % прибыли с максимальной просадкой не больше 6%. За этот период открыто около 500 сделок, что говорит об активном трейдинге:


Screenshot 1 16283
Screenshot 2 ce37f
Screenshot 3 06d5c
Screenshot 4 201beScreenshot 5 30910


Ну что, Вы хотите узнать еще больше о том, сколько можно зарабатывать с помощью роботов? Тогда скорее смотрите запись LIVE-сессии, которая прошла 24 января на нашем Youtube-канале!

Посетители сессии не упустили возможности задать интересующие вопросы профессиональному трейдеру, и тут же получить на них ответ! Поэтому Вы можете прямо сейчас просмотреть запись, найти те вопросы, которые, возможно, так же были интересны и Вам! Готовы убедиться в том, что торговые роботы – это именно тот вид трейдинга, который действительно Вам нужен? Тогда скорее нажимайте на видео ниже, смотрите, учитесь вместе с Академией!


kach 2a492


Статью подготовил

трейдер-аналитик AcademyFX

Евгений Качалов

Комментарии

Resistance
Resistance
+2
Не так уж и сложно уйти в минус с роботом. Многие новички просто не знают какие настройки робота ставить, поэтому берут те, что распространяют в сети. Ни тестированием они заняться не могут, ни оптимизацией. Жду трансляцию, интересно какие роботы вы используете.
Вадим
Вадим
+1
Евгений, жду трансляцию, хочу посмотреть остальные стейты учеников

Добавить комментарий