Торгуй на Форекс и выиграй главный приз от AcademyFX!

01.04.2017
Автор: AcademyFX
3148
1
Торгуй на Форекс и выиграй главный приз от AcademyFX!

Академия Форекса и брокерская компания AVAtrade проводят масштабный конкурс счетов, призовой фонд которого составляет $1000. И начиная с сегодняшнего дня Вы можете стать победителем – нужно просто делать то, что Вы умеете!

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что уже 1 апреля стартовал очередной этап конкурса счетов, в котором каждый из Вас может выиграть заветный денежный приз.

Наши предыдущие конкурсы счетов всегда проходили с огромным ажиотажем: сотни трейдеров боролись между собой за право стать лучшим, показать свои навыки, выиграть главный приз.

И в этот раз, проводя конкурс вместе с нашим брокером-партнером AVAtrade, мы решили сделать сразу 10 призовых мест – мы сделали это для того, чтобы у Вас стало еще больше шансов выиграть приз!

Что нужно сделать для того, чтобы войти в десятку лучших трейдеров? Ничего сложного! Совершив не менее 5 сделок, Вы должны показать наилучший результат торговли на своем реальном счете в процентном соотношении от суммы депозита на начало конкурса. Другими словами, все, что от Вас потребуется – просто заниматься любимым делом и доказать, что Вы лучший трейдер!

Какие условия конкурса?

Все максимально просто:

  1. Вы должны открыть реальный счет у нашего партнера AVAtrade;
  2. Сообщить свой номер счета менеджеру Академии Форекса;
  3. Максимальное кредитное плечо – 1:400;
  4. Вы торгуете по любой стратегии – никаких ограничений в торговле!
  5. Вы должны совершить не менее пяти сделок – проигнорировав данное правило, Вы не сможете занять призовое место.

Как разделится главный приз между победителями?

Финалисты, занявшие места с первого по десятое, получат денежные призы:

  • Первое место: $350
  • Второе место: $250
  • Третье место: $150
  • Четвертое место: $100
  • Пятое место: $80
  • Шестое-десятое место: $10

Важно: Вы сможете вывести денежный приз в любое удобное для Вас время – никаких ограничений и условий!


Что же нужно для участия в конкурсе?

Готовы побороться с другими трейдерами за звание лучшего? Войти в десятку финалистов и выиграть главный приз от Академии? Доказать всем свое превосходство?

Тогда просто оставляйте заявку в форме ниже, чтобы финансовый консультант Академии Форекса внес Вас в число участников нашего конкурса, открывайте счет и докажите всем, что именно Вы достойны главного приза!

Перед Вами открываются новые возможности Форекса – торгуйте и используйте реальный шанс обрести финансовую свободу. И, может быть, именно Ваше имя будет вписано золотыми буквами в историю трейдинга.


Комментарии

Ильдар
Ильдар
78435066 /Прошу вас зарегестрироват ь мой счет для участия в конкурсе

Добавить комментарий