Результаты учеников #3

18.04.2017
Автор: AcademyFX
2383
Результаты учеников #3

Герой нашей сегодняшней статьи уже знакомил нас со своими результатами после обучения в Академии Форекс. И снова он делится своими успехами, доказывая, что положительные результаты после обучения не просто совпадение, а логическая закономерность.

 

 

Олег Плюта прошёл обучение по стратегии «Снайпер» в август 2016 года, чуть позже освоил VSA-анализ. В результате трейдер со стажем один год начал получать прибыль.

На первое место в процессе обучения Олег выдвигает дисциплину и наличие алгоритма. Кроме того, важно наработать практический навык, поэтому рекомендует всем ученикам Академии Форекса делать домашнее задание и самостоятельно изучать графики. Так же он делится своим алгоритмом, которым он пользовался во время обучения.

 

Screenshot 18 e49be

 

Сейчас Олег торгует на нескольких счетах. Так один из них используется для отработки новых идей. Поэтому этот счёт относительно небольшой, а именно 800 долларов. Но, тем не менее, даже на нём Олег показывает положительный результат: всего за 4 торговых дня сделками объёмам 0,01-0,02 лота было сделано 3% прибыли.

 

ice screenshot 20170412 221306 024c0

ice screenshot 20170412 221411 67f7f

 

Необычное достижение для трейдера со стажем один год: наличие инвесторского счёта в управлении. По этому счёту Олег уже показывает хорошие результаты – 435 долларов прибыли или 16% доходности с просадкой всего лишь 2%.

 

BIG2017 97bd5


И ведь это только начало его профессионального пути. Что будет дальше? Насколько улучшаться результаты Олега? Покажет только время, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что его ждет большое будущее в мире трейдинга.

И мы очень рады, что именно наша Академия дала толчок для него, что именно наши преподаватели поставили его на путь финансовой независимости.

Скажите, а Вам не надоело постоянно наблюдать за тем, как другие трейдеры начинают становиться успешными? Постоянно следить за их результатами и думать: «А почему сегодня вышла статья не про меня?»

Вы можете начать действовать уже сегодня, а первую прибыль получить уже завтра! От Вас потребуется только желание и целеустремленность – все!

А что для этого нужно сделать? Всего-то нажать на кнопку ниже, оставить свою заявку и получить себе профессионального трейдера-преподавателя, который поможет Вам сделать первые шаги. Вы не будете слушать обычную теорию о том, как необходимо входить в рынок – Вы будете постоянно практиковаться, получать ценнейший опыт торговли, учиться зарабатывать. И кто знает, может в Вашем управлении также в скором времени окажется инвесторский счет – все зависит только от Вас!

 

Узнать подробнее

Добавить комментарий