Конкурс счетов: Как выиграть $1000 за две недели

14.09.2017
Автор: AcademyFX
2184
Конкурс счетов: Как выиграть $1000 за две недели

Здравствуйте, дорогие друзья-трейдеры!

В прошлом году, осенью, мы организовали и провели конкурс трейдеров для наших учеников. Это событие вызвало небывалый ажиотаж и гору позитивных эмоций участников.

Кто победил в прошлом конкурсе

Больше всех была счастлива победитель конкурса, Виктория Прокопенко. Своей радостью она поделилась с нами в этом коротком видео.

Нет, Виктория далеко не профи в трейдинге, как могут многие из Вас подумать. Пару месяцев до конкурса она даже не видела в глаза торговый терминал и очень смутно представляла, как устроен рынок Форекс. Тем не менее, это не помешало ей обойти более двух сотен трейдеров, у которых за плечами многолетний опыт торговли, и столько же новичков.

Посему: не бойтесь бросить все силы на борьбу! Дерзайте! В конкурсе, как в жизни: всегда есть шанс на победу. И далеко не всегда победу дают знания и опыт. Часто смелость и интуиция приводят к заветной цели.

Опыт прошлых конкурсов показывает, что зачастую первое место занимает не тот человек, который давно в рынке, а которому просто повезло. Именно новички выигрывают конкурс. Во-первых, они удваивают, а то и утраивают счет, а во-вторых – получают значительный бонус. Был случай: женщина в 4 раза увеличила депозит, плюс получила еще $1000 за первое место. Это реальные деньги, которые падают Вам на счет, и Вы можете их вывести.

Как принять участие в конкурсе

Все желающие могут принять участие и побороться за призы, главный из которых, а это $500, достанется победителю.

А если Вы не попали в тройку лидеров, не переживайте. Еще будут призы – скидки на индивидуальное обучение у Александра Борских и Яна Сикорского.

Конкурс стартует 15-го сентября. Он продлится 2 торговые недели. Ваши заявки на участие в конкурсе наши менеджеры принимают до 20-го сентября. Так что поспешите зарегистрироваться!

Важное условие: Вам нужно совершить не менее 5-ти сделок за время конкурса. Только тогда Вы сможете претендовать на приз.

Открываете счет и торгуете на нем – зарабатываете деньги себе и получаете еще бонусом призовые. Для тех трейдеров, у кого уже есть счет на АВАтрейд: Ваш счет автоматом участвует в конкурсе. Единственное условие – на счете должно быть от $250.

Для регистрации в конкурсе нажмите сюда

Первого октября мы узнаем имена победителей и поздравим их на одном из следующих вебинаров.

Если у Вас еще остались вопросы – смело задавайте их в чат нашим менеджерам.

Добавить комментарий