Для чего начинающему трейдеру учитель?

04.11.2017
Автор: Андрей Миклушевский
2043
1
Для чего начинающему трейдеру учитель?

«Любой человек может стать хорошим трейдером» – сказал когда-то Ларри Вильямс, один из крупных биржевых игроков прошлых лет. Я на 100% согласен с этим великим трейдером.

Можно сказать, что умение торговать (менять одно на другое) возникло вместе с человечеством. А далее, из века в век, оно только совершенствовалось и меняло свою форму.

С течением времени и появлением Интернет торговля перешла в виртуальную плоскость. Это стало удобно и общедоступно. И, разумеется, такое явление, как Форекс, перекочевало в онлайн. Это привлекло в данный рынок большое количество людей. Торговля на валютных рынках стала массовым явлением. Все люди приходят на Форекс для того, чтобы на нем заработать. Но, как показывает практика и статистика, получается это лишь у единиц. Подавляющее большинство «мелких» трейдеров как теряло свои депозиты на протяжении последних десятилетий, так и продолжает это делать по сей день.

Почему так происходит? Всё просто: открыл счет, залил депозит и торгуй-зарабатывай, нажимая на кнопки бай и селл. Но за кажущейся «простотой» скрывается очень много подводных камней.

Нужно понимать, что Форекс – это целый мир, у которого есть свои принципы, законы, правила, несоблюдение и нарушение которых ведет к плачевным результатам в виде потери Ваших денег.

Важность наставника на Форекс

Всем известна народная мудрость: «Хочешь стать пекарем – учись у пекаря, хочешь стать охотником – учись у охотника». О трейдинге можно сказать то же самое: «Хочешь стать трейдером – учись у трейдера». Вспомните таких людей, как Бодо Шефер, Роберт Киосаки, Наполеон Хилл, которые достигли выдающихся результатов в мире финансов. И у каждого из них был личный наставник в этой сфере, о котором они упоминают в своих книгах.

Вы хотите, чтобы у Вас появился такой учитель, который легко проведет Вас через все дебри рынка Форекс и гарантировано научит Вас извлекать из него прибыль?  Тогда просто пройдите по этой ссылке ниже оставьте свои контактные данные.

Записаться на бесплатное тестовое индивидуальное занятие здесь

Наш менеджер обязательно свяжется с Вами и расскажет все нюансы индивидуального обучения в Академии Форекса.

Наше индивидуальное обучение дает Вам следующие преимущества:

  1. Просто о сложном. Общедоступным языком Вам рассказывают и объясняют сложные и каверзные вещи в рынке. Для этого, лично Вам, профессиональный трейдер уделит столько времени, сколько будет необходимо. На занятиях Ваш наставник отталкивается именно от Вашего уровня подготовки, который может быть абсолютно любым.
  2. Тет-а-тет. Работая один на один с Вами, трейдер-наставник видит и понимает, какой трейдер может в перспективе получиться именно из Вас. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Они проявляются и в трейдинге. Один человек хорошо входит в сделку, но плохо ее ведет, и, соответственно, плохо выходит. У другого плохо с точками входа, но психологически он лучше держит открытую позицию. У третьего проблемы с мани-менеджментом... И здесь задача Вашего наставника – развить Ваши сильные стороны и подтянуть до нужного уровня слабые.
  3. «Что русскому хорошо, то немцу смерть». Торговых стратегий и систем великое множество. И все они прибыльные. Почему тогда не все зарабатывают? Ответ прост: далеко не все и не всем подходит. Это тот аспект, на котором не принято заострять внимание, но он очень важен. Зачастую, только опытный преподаватель во время индивидуального обучения понимает, какой стиль трейдинга, по каким торговым системам, тайм-фреймам и срокам подходит именно Вам.
  4. И самое важное: мы работаем официально и на результат. С каждым учеником заключается договор на обучение. Трейдер-преподаватель работает лично с Вами до получения результата. Минимальная цель при этом – удвоение Вашего депозита.

Для того, чтобы записаться на тестовое бесплатное занятие к любому из наших трейдеров, свяжитесь с нашим менеджером, просто оставив свой е-mail по ссылке ниже.

Записаться на бесплатное тестовое индивидуальное занятие здесь

 

Результаты наших учеников

Лучше всего об умениях и талантах преподавателя говорят результаты его учеников. Поэтому, с разрешения наших учеников Владимира и Станислава, которые прошли индивидуальное обучение в Академии Форекса, мы опубликуем в этой статье стейтменты их торговых счетов.

 

1 statm 26a00

Стейтмент реального торгового счета Семенова Станислава

 

2 statm 8d4ee

Стейтмент реального торгового счета Гудкова Владимира

 

Открою Вам один секрет

Каждый трейдер в начале своего пути обязательно платит. Одни трейдеры платят рынку, теряя на нем один депозит за другим, и получая взамен только разочарования и обиды. Другие инвестируют деньги в свое образование и повышение своей финансовой грамотности. Именно тогда дивиденды возвращаются очень быстро и в многократном размере. Какой путь выбрать – решать Вам.

Если эту статью читают те трейдеры, которые уже прошли индивидуальное обучение у кого-нибудь из наших преподавателей, напиши, пожалуйста, в комментариях свое впечатление от занятий.  Расскажите о результатах, которые Вы достигли на своем трейдерском пути.

Всего Вам доброго и прибыльной торговли!

Комментарии

Антон Шапрынский
Антон Шапрынский
Очень крутые результаты на самом деле, так держать!

Добавить комментарий