Обзор Топ-5 книг психологии торговли на рынке Форекс

21.11.2017
Автор: Александр Борских
2250
Обзор Топ-5 книг психологии торговли на рынке Форекс

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как Вы считаете: какие основные составляющие успешной торговли?

Безусловно, для прибыльной торговли нужно быть хорошо подкованным теоретически, нужно знать методы технического анализа и следовать правилам определенной торговой системы.

Есть и еще одна важная составляющая успеха – это психология торговли.

Вы можете быть семи пядей во лбу и понимать процессы, которые происходят в экономике не хуже доктора экономических наук. Можете досконально изучить все нюансы любой торговой системы.

А вот настоящим трейдером Вы станете только тогда, когда начнете самостоятельно торговать. И здесь психология участников рынка может сыграть с Вами злую шутку, если Вы о ней ничего не знаете.

Чтобы этого не случилось, Вам нужно подготовиться и получить соответствующие знания. А где еще брать знания, как не из книг?

Специально для Вас я подготовил видео, которое я назвал «Топ-5 книг психологии торговли на рынке Форекс». В нем я рассказываю о книгах, каждая из которых повлияла на мою торговлю, понимание рынка и моё отношение к нему.

Эти книги я считаю лучшими книгами по психологии трейдинга, которые я прочитал за свою жизнь.

Смотрите, читайте, совершенствуетесь!

 

 

Все книги, о которых шла речь в этом видео, Вы можете бесплатно скачать в нашей библиотеке в форматах *.PDF и *.FB2.

В комментариях к этой статье напишите названия книг, которые повлияли на Вашу торговлю на рынке Форекс. Обозначьте темы обучающих видео, которые будут интересны Вам.

Подписывайтесь на наш канал на YouTube и Вы первыми увидите все новые видео, которые мы готовим специально для Вас!

Без понимания психологии участников рынка невозможно создание аналитической торговой системы. Практика же показывает, что именно аналитические системы торговли являются самыми прибыльными и самыми универсальными. На сегодняшний день самой лучшей из них является «Снайпер».

Напомню, что получить торговую систему «Снайпер» Вы можете абсолютно бесплатно. Без всяких СМС и скрытых платежей! Для это достаточно просто пройти по ссылке, расположенной ниже.

 

Чтобы получить полный спецкурс «Снайпер» нажмите сюда

 

До новых встреч и прибыльной Вам торговли!

Добавить комментарий