Сделки роботов Академии Форекса

11.12.2017
Автор: Евгений Качалов
2400
Сделки роботов Академии Форекса

Здравствуйте, дорогие друзья!

Многим трейдерам интересна автоматическая торговля. Толковый, грамотно настроенный робот делает прибыль абсолютно самостоятельно. Не об этом ли мечтает любой человек? Остается только один вопрос: где взять такого робота?

У меня есть ответ на этот вопрос. Именно такие торговые советники заложены в наш новый спецкурс «Прибыль на автомате». В него включено 6 авторских роботов.

Когда мы составляли портфель роботов для этого спецкурса, мы по максимуму учли Ваши просьбы и пожелания. Советники подобраны так, что они подойдут для любого вида торговли. Вы можете их использовать как для консервативного трейдинга, так и для разгона Вашего депозита.

Мы подобрали торговых советников так, чтобы Вы могли торговать в любой рыночной ситуации. Для торговли во флете применяется один робот, другой торгует по тренду. В портфель включены роботы, которые торгуют на высокой волатильности и в ночном диапазоне.

Каждый из этих роботов торгует в плюс. Все они написаны на основе торговых систем, по которым торговля велась вручную.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» просто перейдите по ссылке ниже.

Запись на спецкурс «Прибыль на автомате» здесь

Торговля роботов Академии Форекса

Что лучше всего может подтвердить мои слова? Это результаты работы наших советников, которые Вы можете увидеть своими глазами. В этой статье специально для Вас я приведу примеры сделок наших роботов с 1-го по 11-е декабря.

Начну я с торгового советника 007. Этот робот очень полюбился ученикам моего прошлого курса по автоматической торговле. Его краткое описание Вы можете найти по ссылке выше.

Вот так выглядит общая статистика по трем валютным парам, на которых торговал робот.

1 7be14Стейтмент торгового советника 007 (Для увеличения кликните на изображение)

Давайте рассмотрим несколько примеров сделок робота 007.

2 67f80Покупка валютной пары GBPJPY роботом 007

Пара GBPJPY является ключевой для 007 робота. На рисунке выше приведен пример открытия двух сделок на покупку. Одна сделка переведена в безубыток. Это наглядный пример метода частичной фиксации позиции.

3 0c535Сделка на покупку по валютной паре USDJPY, закрытая по тэйк профиту

4 bd6bcЧастичная фиксация прибыли по валютной паре GBPCHF

На рисунке выше видно, что половина позиции закрыта, а оставшаяся ее часть переведена в безубыток.

Напомню, что 007 робот является трендовым торговым советником. Значения его ордеров тейк профит и стоп лосс  не меньше 100 пунктов по четырехзначным котировкам.

На очереди сделки робота 008.

5 4cd82Стейтмент торгового советника 008 (Для увеличения кликните на изображение)

За время с 1-го по 11-ое декабря робот 008 открыл 3 сделки по валютной паре GBPUSD. То, как отработали 2 из них, Вы можете видеть на рисунках ниже.

6 69868Сделка робота 008 на продажу валютной пары GBPUSD

7 d6bc0Сделка робота 008 на покупку валютной пары GBPUSD

Торговый советник 008 торгует  исключительно в ночных диапазонах во время азиатской торговой сессии.

Теперь рассмотрим торговлю робота ScalperGap.

8 09887Стейтмент торгового советника ScalperGap (Для увеличения кликните на изображение)

Как Вы может видеть из рисунка выше, это робот совершил немалое количество сделок. Это объясняется тем, что в робот заложена скальперская стратегия.

Ниже приведены примеры открытия и сопровождения позиций роботом Scalper Gap по валютным парам EURUSD и USDJPY.

9 529e4Сделки советника ScalperGap по валютной паре EURUSD

10 563aeСетка ордеров советника ScalperGap по валютной паре EURUSD

11 4b1c7Сделка советника ScalperGap на покупку USDJPY

Робот ScalperGap оснащен фильтром максимальной просадки. Также в его алгоритме заложена возможность автоматического закрытия ордеров в конце торгового дня.

В завершении статьи хочу показать Вам несколько сделок робота MON11. Данный робот не входит в портфель торговых советников спецкурса «Прибыль на автомате». Он идет в подарок к индивидуальному обучению автоматической торговле. Записаться ко мне на индивидуальное обучение Вы можете, оставив свой контакт на ссылке ниже.

Запись на индивидуальное обучение автоматической торговле здесь

Робот MON11 торгует по индикатору настроений. Индикатор настроений DIRECTION указывает предпочтительное направление движения цены. Если индикатор настроения показывает покупки, мы открывает сделки только в бай, если продажи – только в селл.

Рассмотрим примеры сделок советника MON11.

12 c3458Сделка робота MON11 по валютной паре USDJPY

На рисунке выше индикатор DIRECTION в момент открытия позиции показывает бычье настроение. Сделка на покупку открывается от нижних границ канала с целью у противоположной границы.

13 4323dСделка робота MON11 по валютной паре NZDUSD

Как видим, индикатор DIRECTION во время открытия сделки показывает продажи. Вход в сделку осуществляется от верхней границы канала.

14 a7254Сделка робота MON11 по валютной паре GPBUSD

Индикатор показывает бычье настроение. Открывается покупка от нижней границы, первая часть ордера фиксируется на первой верхней границе канала, вторая часть фиксируется у второй границы диапазонного канала.

Такие результаты торговли показали наши советники. По просьбам наших учеников и друзей мы будем готовить статьи о наших роботах. Следите за обновлениями на официальном сайте, и Вы первыми увидите результаты торговли наших советников.

Теперь хочу обратиться к тем, кто обучается на сейчас моем спецкурсе «Прибыль на автомате», или индивидуально. А также к тем, кто уже прошел обучение. Напишите, пожалуйста, в комментариях свое впечатление об обучении. Расскажите, как улучшилась Ваша торговля после того, как Вы познакомились с Академией Форекса.

Всего Вам доброго и крупной прибыли на автомате!

Добавить комментарий