Аналитика Снайпер 19 декабря. Ждем данные по деловому климату Германии

19.12.2017
Автор: Александр Борских
1648
Аналитика Снайпер 19 декабря. Ждем данные по деловому климату Германии

Блок самых важных новостей сегодня придет из Германии. Он будет содержать в себе индекс делового климата  Германии, индекс деловых ожиданий Германии и оценку текущей ситуации в Германии. Эти экономические показатели мы узнаем в 12:00 по московскому времени.

Официальная публикация данных индексов может привести к увеличению волатильности по валютным инструментам, которые содержат в себе евро.

Получить полный спецкурс торговая система Снайпер здесь

Для того, чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер, мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары в Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

Пара EURUSD показывает медленный рост

На сегодняшний день по евродоллару мы предвидим вот такие варианты развития событий.

Первый возможный из них. Рост с текущих позиций с пробоем часового уровня сопротивления 1.1832, пробой и закрепление над уровнем. После этого возможен рост к следующему часовому уровню сопротивления 1.1864.

Второй ценовой сценарий предполагает тестирование ближайшего часового уровня сопротивления 1.1832, отскок цены от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки  1.1741.

И последний, третий вариант. Падение цены с текущих позиций, пробой ближайшего часового уровня поддержки 1.1741 и движение к следующему часовому уровню поддержки 1.1721.

eurusd 7b389

По USDJPY идет коррекция восходящего движения

Сегодня по этой паре на сегодня мы дадим следующие прогнозные сценарии.

Первый из них. Рост с текущих позиций, пробой часового уровня сопротивления 112.66, закрепление над уровнем и движение цены к следующему часовому уровню сопротивления 113.18.

Второй вероятный вариант развития событий. Тестирование ценой ближайшего часового уровня поддержки 112.13, отскок цены от данного уровня и ее движение к ближайшему часовому уровню сопротивления 112.66.

И третий возможный сценарий движения цены валютной пары долларйена. Падение цены с текущих позиций с пробоем ближайшего часового уровня поддержки 112.13, закрепление цены под уровнем и движение к следующему часовому уровню поддержки 111.82.

usdjpy b3803

GBPUSD: после коррекции рост продолжается

Сегодня мы прогнозируем такие возможные варианты развития событий по валютной паре фунтдоллар.

Первый вариант движения цены пары. Рост с текущих позиций до ближайшего пятиминутного уровня сопротивления 1.3439 и движение цены к следующему уровню сопротивления 1.3454.

Второй вариант – тестирование ближайшего часового уровня сопротивления 1.3439, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 1.3311.

И третий возможный сценарий движения цены. Падение с текущих позиций к ближайшему часовому уровню поддержки 1.3311.

gbpusd 92c58

Пара GBPJPY идёт на север

По этой валютной паре мы предвидим следующие варианты движения ее цены.

Первый возможный из них. Рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 151.64.

Второй вариант. Тестирование часового уровня сопротивления 151.64, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 150.23.

Третий вероятный сценарий. Падение цены с текущих позиций с пробоем ближайшего уровня поддержки 150.23, закрепление цены под уровнем и движение к следующему уровню поддержки 149.47.

gbpjpy ff372

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Оценивайте наш аналитический материал. Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий