Аналитика Снайпер 20 декабря. Сегодня выступает глава Банка Англии

20.12.2017
Автор: Александр Борских
1766
Аналитика Снайпер 20 декабря. Сегодня выступает глава Банка Англии

В 16:15 по московскому времени глава Банка Англии Карни выступит с публичной речью перед журналистами. Слова этого человека имеют большое влияние на стоимость британского фунта. Его оценки и экономические прогнозы могут привести к краткосрочному увеличению волатильности фунтзависимых валютных пар.

Получить полный спецкурс торговая система Снайпер здесь

Для того чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

Пара EURUSD тестирует важный уровень сопротивления

Из вчерашних ценовых сценариев отработал тот, в котором говорилось о подходе к верхнему часовому уровню сопротивления 1.1835.

Сегодня мы прогнозируем следующие варианты движения цены.

Первый из них предполагает рост с текущих позиций с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления 1.1827, закрепление цены над данным уровнем и движение к следующему уровню сопротивления 1.1864.

Второй ценовой сценарий. Тестирование ближайшего часового уровня поддержки 1.1827, отскок от данного уровня и движение цены к часовому уровню поддержки 1.1780.

Третий вариант – падение с текущих позиций к часовому уровню поддержки 1.1780, пробой данного уровня, закрепление к нему и движение к следующему часовому уровню поддержки 1.1742.

eurusd a4225

USDJPY: идет восходящий тренд

В рынке мы увидели отработку ценового сценария, по которому был пробит ближайший часовой уровень сопротивления 112.66.

На сегодня по данной паре мы дадим следующие прогнозы.

Первый вариант. Пробой ближайшего часового уровня сопротивления 113.19, закрепление цены над уровнем и движение к следующему часовому уровню сопротивления 113.42.

Второй ход цены, который мы прогнозируем, выглядит следующим образом. Тестирование часового уровня поддержки 112.50, отскок от данного уровня и движение к ближайшему уровню сопротивления 113.19.

Третий возможный вариант движения цены предполагает падение с текущих позиций с пробоем часового уровня поддержки 112.50, закрепление цены под уровнем и ее движение к следующему уровню поддержки 112.35.

usdjpy f618b

GBPUSD: перед выступлением Карни волатильность понизилась

На сегодня возможны следующие варианты развития событий по паре фунтдоллар.

Первый из них. Рост с текущих позиций с пробоем сопротивления 1.3397 и дальнейший рост к следующему уровню сопротивления 1.3408.

Второй вариант – рост до ближайшего сопротивления 1.3379 и дальнейший спуск к уровню поддержки 1.3311.

Третий сценарий развития событий – падение с текущих позиций до уровня поддержки 1.3311.

gbpusd fbb4e

Пара GBPJPY обновила недельный максимум

На сегодня мы прогнозируем следующие сценарии движения цены пары валютной GBPJPY.

Первый сценарий. Рост с текущих позиций с пробоем уровня сопротивления 150.73, закрепление к нему и движение к следующему уровню сопротивления 151.64.

Второй вариант развития событий. Подход цены к часовому сопротивлению 150.73 и последующее падение к часовой поддержке 150.22.

Третий вариант – падение к поддержке 150.23 и дальнейший спуск цены к поддержке 149.46.

gbpjpy 7d350

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Для того чтобы записаться на тестовое занятие с трейдером Академии Форекса нажмите сюда

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий