Аналитика Снайпер 21 декабря. Внимание на ВВП США

21.12.2017
Автор: Александр Борских
1349
Аналитика Снайпер 21 декабря. Внимание на ВВП США

Сегодня в 16:30 по московскому времени ожидается очень большой блок важных фундаментальных новостей. Часть из них придет из США, вторая часть из Канады.

В блоке новостей из Америки самой важной цифрой будет оценка роста валового внутреннего продукта этой страны за 3-тий квартал текущего года.

В это же время выйдут следующие волатильные новости: индекс производственной активности Филадельфии, изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе Канады, базовый индекс потребительских цен Канады и базовый индекс розничных продаж Канады.

Получить полный спецкурс торговая система Снайпер здесь

Для того, чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер, мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

EURUSD: идет коррекция восходящего тренда

Из вчерашних ценовых сценариев отработал тот, в который подразумевал рост цены и пробой двух ближайших уровней сопротивления.

Сегодня мы прогнозируем следующие варианты движения цены.

Первый из них предполагает рост с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления 1.1906, закрепление цены к данному уровню и движение к следующему часовому уровню сопротивления 1.1957.

Второй ценовой сценарий. Тестирование ближайшего часового уровня сопротивления 1.1906, отскок цены от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 1.1828.

Третий вариант – падение с текущих позиций с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления 1.1828 и движение к следующему часовому уровню поддержки 1.1781.

eurusd 26c22

Пара USDJPY продолжает расти

В рынке мы увидели отработку ценового сценария, в котором говорилось о пробое ближайшего часового уровня сопротивления.

На сегодня по данной паре мы дадим следующие прогнозы.

Первый вариант. Рост цены с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления 113.42, закрепление над уровнем и движение цены к следующему часовому уровню сопротивления 113.68.

Второй ход цены, который мы прогнозируем, выглядит следующим образом. Тестирование ближайшего часового уровня поддержки 113.11, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню сопротивления 113.42.

Третий вариант движения цены – падение с текущих позиций с пробоем ближайшего часового уровня поддержки 113.11 и движение к следующему уровню поддержки 112.83.

usdjpy 61e8d

GBPUSD: преобладают медвежьи настроения

Сегодня по валютной паре фунтдоллар мы предполагаем следующие варианты развития событий.

Первый возможный вариант предполагает пробой часового уровня сопротивления 1.3439 и движение цены вверх.

Второй ценовой сценарий. Тестирование часового уровня сопротивления 1.3439, отскок от данного уровня и движение вниз, к часовому уровню поддержки 1.3379.

И третий вариант падение с текущих позиций с пробоем часового уровня поддержки 1.3379, закрепление к данному уровню и движение цены вниз.

gbpusd 24717

GBPJPY: после коррекции рост продолжился

На сегодня мы предполагаем следующие ценовые сценарии.

Первый возможный вариант предполагает рост цены с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления 152.13, закрепление над уровнем и движение к следующему часовому уровню сопротивления 153.10.

Вариант второй. Тестирование уровня 152.13 и движение к часовому уровню поддержки 151.10.

Возможен еще и третий сценарий, по которому цена сделает пробой ближайшего часового уровня поддержки 151.10 и пойдет ниже.

 gbpjpy f2462

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Для того чтобы записаться на тестовое занятие с трейдером Академии Форекса нажмите сюда

Хотите получить краткосрочные и среднесрочные прогнозы по большему количеству инструментов и копировать сделки трейдеров Академии Форекса в режиме реального времени? Тогда подключайтесь к просмотру торгового марафона «Он-лайн торговля с Академией Форекса». Он пройдет сегодня с 11:00 до 18:00 МСК.

Во время вебинара наши трейдеры специально для Вас проведут анализ 30 торговых инструментов и будут совершать сделки на реальных счетах в режиме он-лайн. Для просмотра трансляции нажмите на эту ссылку.

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий