Аналитика Снайпер 22 декабря. Сегодня выйдут данные по ВВП Англии

22.12.2017
Автор: Александр Борских
1725
Аналитика Снайпер 22 декабря. Сегодня выйдут данные по ВВП Англии

Сегодня в 12:30 по московскому времени станут известны цифры, которые показывают динамику валового внутреннего продукта Великобритании. Мы узнаем об изменении ВВП этой страны в квартальном и годовом выражении.

Публикация этих данных может вызвать краткосрочное увеличение волатильности по фунтзависимым инструментам.

Получить полный спецкурс торговая система Снайпер здесь

Для того, чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер, мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

Пара EURUSD отыгрывает падение на азиатской сессии

На сегодня мы предвидим вот такие варианты развития событий по валютной паре евродоллар.

Первый сценарий – рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 1.1879, пробой данного уровня с закреплением над ним и движение цены к следующему часовому уровню сопротивления 1.1905.

Второй вариант. Тестирование часового уровня сопротивления 1.1879, отскок от данного уровня и движение цены к часовому уровню поддержки 1.1827.

Третий возможный сценарий движения нашей пары. Падение с текущих позиций до ближайшего уровня поддержки 1.1827 с возможным пробоем данного уровня.

eurusd 92d81

USDJPY продолжает расти после коррекции

На сегодня мы прогнозируем следующие сценарии.

Первый вариант. Рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 113.53, закрепление к данному уровню и движение к следующему уровню сопротивления 113.68.

Второй вероятный сценарий предполагает тестирование часового уровня поддержки 113.24, отскок цены от данного уровня и движение к уровню сопротивления 113.68.

Третий вариант движения цены – падение с текущих позиций с пробоем ближайшего уровня поддержки 113.24 и движение к следующему уровню поддержки 113.11.

usdjpy 97e99

По GBPUSD до выхода новостей волатильность понизилась

Вчера по данной паре отработал сценарий с пробоем ближайшей поддержки, закреплением и движением до следующей часовой поддержки.

На сегодня мы прогнозируем следующие варианты движения цены

Первый вариант – рост с пробоем часового сопротивления 1.3377, закрепление к нему и рост к следующему сопротивлению 1.3405.

Второй сценарий. Рост до часового уровня сопротивления 1.3377 и дальнейшее падение до часовой поддержки 1.3311.

Третий – падение с текущих позиций до часового уровня поддержки 1.3311.

gbpusd f801f

Цена на GBPJPY растет в начале европейской сессии

Первый вариант развития событий на сегодня. Рост с пробоем уровня сопротивления 151.71 и дальнейший рост к часовому сопротивлению 152.14.

Второй сценарий – рост до часового уровня сопротивления 151.71 и падение до поддержки 151.10.

И третий сценарий – падение с текущих позиций до уровня поддержки 151.10.

gbpjpy 94243

Онлайн торговля с Академией Форекса

Хотите получить краткосрочные и среднесрочные прогнозы по большему количеству инструментов и копировать сделки трейдеров Академии Форекса в режиме реального времени? Тогда подключайтесь к просмотру торгового марафона «Онлайн торговля с Академией Форекса». Он пройдет сегодня с 11:00 до 18:00 МСК.

Во время вебинара наши трейдеры специально для Вас проведут анализ 30 торговых инструментов и будут совершать сделки на реальных счетах в режиме онлайн. Для просмотра трансляции нажмите на эту ссылку.

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Наши трейдеры готовы провести для Вас тестовое индивидуальное занятие по торговле на Форекс. На это занятие может попасть любой желающий абсолютно бесплатно. Для записи на это занятие Вам нужно просто пройти по ссылке ниже и оставить свои контактные данные.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Оценивайте наш аналитический материал. Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий