Снайпер: итоги 4-х дней онлайн-торговли

28.12.2017
Автор: Александр Борских
6646
2
Снайпер: итоги 4-х дней онлайн-торговли

Приветствую Вас, дорогие друзья!

В сегодняшней итоговой статье Вы увидите не просто сигналы и точки входа в рынок по Снайперу, а мои сделки по этой системе на реальном торговом счете. Вы заинтригованы? Тогда поехали!

Онлайн-торговля с Академией Форекса

В преддверии Нового года мы провели специально для Вас 4 дня торговли в режиме онлайн. 4 дня в течение последних двух недель я и мои коллеги совершали сделки в режиме реального времени. Любой желающий мог присоединиться к нашей трансляции, копировать наши точки входа и увеличивать свой депозит к новогодним праздникам.

На этих вебинарах мы специально для Вас делали свой анализ рынка и прогнозы по большому количеству торговых инструментов. Я и мои коллеги делились с Вами секретами торговли и своими «фишками» в трейдинге.

Если эту статью читают трейдеры, которые принимали участие в нашей трансляции и торговали вместе с нами, напишите, пожалуйста, в комментариях своё мнение. Что вам понравилось или не понравилось в наших торговых марафонах? Торговали ли Вы вместе с нами? Сколько прибыли Вы заработали вместе с нами?

А если Вы не смогли участвовать в трансляции – не нужно расстраиваться. Записи каждого из этих торговых дней Вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube. Помимо прогнозов и сделок онлайн, Вы найдете в них для себя массу полезной информации.

Также Вы можете записаться на бесплатное индивидуальное занятие к любому нашему трейдеру. Для этого нужно просто перейти по ссылке ниже и оставить свои контактные данные.

Запись на бесплатное индивидуальное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Мой стейтмент и разбор сделок

Баланс моего торгового счета за время нашей онлайн торговли изменился следующим образом.

Screenshot 2018 1 8 Statement 281340 Alexander Borskih 10f23

Рассмотрим более детально несколько моих сделок.

15 декабря я открыл сделку на покупку валютной пары AUDJPY. Вход в эту позицию был совершен от тотального импульсного уровня 86.11.

1 e35d6Открытие сделки на покупку валютной пары AUDJPY

Фиксацию прибыли по этой сделке я провел, когда цена этой валютной пары сделала ре-тест тотального импульсного уровня 86.84. Это произошло 20-го декабря. Прибыль по этой сделке составила 75 пунктов.

2 c74e0Фиксация прибыли по валютной паре AUDJPY

Следующая сделка, которую я совершил 15 декабря, была покупка валютной пары NZDUSD. Вход в позицию я делал на ложном пробитии часового уровня поддержки 0.6991.

3 11d68Открытие сделки на покупку валютной пары NZDUSD

Я перевел позицию в среднесрок и зафиксировал прибыль 27 декабря на отметке 0.7051. Прибыль по этой сделке составила 56 пунктов.

4 46a4aФиксация прибыли по валютной паре NZDUSD

Рассмотрим еще одну мою сделку. Ее я провел 19 декабря по валютной паре AUDUSD. Это была сделка на покупку.

5 11d4fОткрытие сделки на покупку валютной пары AUDUSD

Фиксацию прибыли я делал на ценовой отметке 0.7746. Ее размер составил 82 пункта.

6 ce632Фиксация прибыли по валютной паре AUDUSD

Вместо заключения

Конец года – это время подведения итогов. Мы тоже подвели итоги нашей работы за уходящий год по статистике наших спецкурсов «Снайпер» и «Снайпер. Максимум». Мы посчитали, сколько трейдеров прошли эти спецкурсы в 2017 году. Вот какие цифры мы получили:

  • 1257 ученика успешно изучили спецкурс «Снайпер»
  • 2145 трейдеров уже получают максимум прибыли от своей торговли после прохождения нашего спецкурса «Снайпер. Максимум»
  • И 31.120 наших подписчиков воспользовалась возможностью самостоятельно бесплатно изучить спецкурс «Снайпер» по нашим видеоурокам.

Вы еще не входите в их число? Тогда у Вас еще есть возможность получить свой видеокурс торговая система «Снайпер». Для этого достаточно просто перейти по ссылке ниже.

Получить спецкурс торговая система Снайпер здесь

Мы рады каждому успеху и каждой победе любого нашего ученика. Ваши победы – это и наши победы! С каждым новым успешным трейдером-учеником растет наш профессионализм, как трейдеров-преподавателей.

Прибыльной Вам торговли и удачи в новом 2018 году!

Комментарии

igor.bumerang2017@yandex.ru
Благодарю за такое обучение ! Очень полезное !
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
Благодарю за такое обучение ! Очень полезное !

Спасибо за оценку нашей работы. Удачи в торговле.

Добавить комментарий