Аналитика Снайпер 4 января. Выйдет статистика по сектору услуг Англии

04.01.2018
Автор: Александр Борских
1501
Аналитика Снайпер 4 января. Выйдет статистика по сектору услуг Англии

Самая значимая новость сегодняшней европейской торговой сессии – это публикация значения индекса деловой активности в секторе услуг Великобритании. Это событие запланировано на 12:30 по московскому времени. В это же время станут известны другие, менее значимые экономические показатели этой страны. Все они в совокупности могут привести к краткосрочному увеличению волатильности торговых инструментов, в которых содержится британский фунт.

Получить полный спецкурс торговая система Снайпер здесь

Для того, чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер, мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

EURUSD: евро продолжает укрепляться

Мы предвидим вот такие варианты развития событий.

Первый из них. Рост цены  с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления  1.2070, пробой данного уровня и движение вверх, к следующему часовому уровню сопротивления 1.2081.

Второй сценарий. Тестирование ближайшего часового уровня поддержки 1.2004, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню сопротивления 1.2070

И, последний, третий вариант. Падение с текущих позиций к ближайшему часовому уровню поддержки 1.2004 с возможным его пробоем.

eurusd 932f7

По валютной паре USDJPY в приоритете продажи

Сегодня мы дадим следующие прогнозные сценарии.

Первый возможный из них. Рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 113.39 с возможным пробоем данного импульсного уровня.

Второй вероятный вариант развития событий по данной валютной паре. Тестирование тотального импульсного уровня сопротивления 113.39, отскок от него и движение к ближайшему часовому уровню сопротивления 112.19.

Третий возможный сценарий движения цены валютной пары USDJPY выглядит следующим образом: падение с текущих позиций с пробоем ближайшего часового уровня поддержки 112.19 и движение цены к следующему часовому уровню поддержки 112.09.

usdjpy 743b6

GBPUSD: после глубокой коррекции есть возможность расти

Сегодня мы прогнозируем такие возможные варианты развития событий по данной валютной паре.

Первый из них предполагает движение к ближайшему часовому уровню сопротивления 1.3605, его пробой и движение цены вверх.

Вариант №2 – это тестирование ближайшего уровня сопротивления 1.3605, отскок от данного уровня и движение цены к ближайшему часовому уровню поддержки 1.3431.

И третий возможный исход: падение цены с текущих позиций до ближайшего часового уровня поддержки 1.3431, его пробой и движение цены вниз.

gbpusd 6a913

По GBPJPY есть потенциал к дальнейшему росту

После анализа текущей ситуации по этой валютной паре мы предвидим следующие варианты ее движения.

Первый возможный из них. Рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 152.70.

Второй вариант. Тестирование тотального импульсного уровня сопротивления 152.70, отскок от данного уровня и движение к ближайшему часовому уровня поддержки 151.72.

Третий вероятный сценарий. Падение с текущих позиций с пробоем ближайшего уровня поддержки 151.72 и движение цены к следующему часовому уровню поддержки 151.31

gbpjpy bdce0

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Оценивайте наш аналитический материал. Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий