Аналитика Снайпер 17 января. ИПЦ Еврозоны

17.01.2018
Автор: Ян Сикорский
1910
Аналитика Снайпер 17 января. ИПЦ Еврозоны

Самое волатильное событие сегодняшней европейской торговой сессии – это публикация индекса потребительских цен еврозоны. Оно состоится в 13:00 по московскому времени.

А во время американской торговой сессии Банк Канады объявит своё решение по процентной ставке. Размер процентной ставки мы узнаем в 18:00.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер нажмите здесь

Теперь изучать торговую систему «Снайпер» стало еще проще и удобнее. Вместе с ежедневной аналитикой валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY мы делаем разметку графиков движения их цены. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Вам нужно просто скачать наши шаблоны и установить их в свой торговый терминал на соответствующие валютные пары.

Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

EURUSD: восходящее движение скорректировалось

Сегодня мы прогнозируем следующие варианты движения цены валютной пары евродоллар.

Первый из них – пробитие часового уровня сопротивления 1.2300 и обновление новых ценовых максимумов.

Второй ценовой сценарий предполагает тестирование уровня сопротивления 1.2300, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 1.2200

Третий возможный вариант. Тестирование ближайшего часового уровня поддержки 1.2200 и движение к часовому уровню сопротивления 1.2300.

evro 3c224

Пара USDJPY отскочила от важного уровня поддержки

На сегодня по данной паре мы дадим следующие прогнозы.

Первый вариант предполагает пробитие сопротивления 111.00 и движение цены вверх.

Второй ход цены, который мы прогнозируем, выглядит следующим образом: тестирование сопротивления 111.00, отскок от данного уровня и движение к ближайшему уровню поддержки 110.60.

И третий вероятный сценарий. Тестирование тотального импульсного уровня поддержки 110.60, отскок от данного уровня и движение к ближайшему уровню поддержки 111.00.

jena 82b7a

Цена пары GBPUSD возобновляет рост

Сегодня мы предполагаем следующие варианты развития событий.

Первый возможный вариант – пробитие тотального импульсного уровня сопротивления 1.3805 и обновление локальных ценовых максимумов.

Второй ценовой сценарий. Тестирование 1.3805, отскок цены от данного уровня и ее движение к ближайшему часовому уровню поддержки 1.3750.

И третий вариант – тестирование поддержки 1.3750, отскок от данного тотального импульсного уровня и движение к ближайшему часовому уроню сопротивления 1.3805.

funt 8ba18

GBPJPY: цена готова расти дальше

На сегодня мы предполагаем такие ценовые сценарии развития событий по валютной паре фунтйена.

Первый возможный вариант – пробитие сопротивления 153.05 и обновление локальных ценовых максимумов.

Вариант второй предполагает тестирование поддержки 152.10, отскок цены от данного уровня и движение к ближайшему часовому уровню поддержки 153.05.

Возможен еще и третий сценарий, по которому цена сначала тестирует ближайший часовой уровень сопротивления 153.05, делает отскок от него и движется к ближайшему уровню поддержки 152.10.

fjena 32c80

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Наши трейдеры готовы провести для Вас тестовое индивидуальное занятие по торговле на Форекс. На это занятие может попасть любой желающий абсолютно бесплатно. Для записи на это занятие Вам нужно просто пройти по ссылке ниже и оставить свои контактные данные.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Во время занятия наш трейдер выявит Ваши слабые и сильные стороны в торговле. Он даст Вам свои рекомендации по улучшению Вашей торговли.

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Свои вопросы и пожелания оставляйте в комментариях.

Прибыльной Вам торговли!

Добавить комментарий