Аналитика Снайпер 18 января. Основное движение будет 16:30 МСК

18.01.2018
Автор: Александр Борских
1515
Аналитика Снайпер 18 января. Основное движение будет 16:30 МСК

Сегодняшняя европейская торговая сессия отмечена новостным затишьем. Практически все важные фундаментальные события сегодня произойдут во время американской сессии. Сразу после ее открытия будет опубликован блок важных экономических новостей. Среди них самыми значимыми будут индексы, которые отвечают за строительство новых домов в США, а также индекс производственной активности Филадельфии. Эти данные станут нам известны в 16:30 по московскому времени.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер нажмите здесь

Теперь изучать торговую систему Снайпер стало еще проще и удобнее. Вместе с ежедневной аналитикой валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY мы делаем разметку графиков движения их цены. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Вам нужно просто скачать наши шаблоны и установить их в свой торговый терминал на соответствующие валютные пары.

Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары в Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

Пара EURUSD показывает глубокую коррекцию

Сегодня мы прогнозируем следующие варианты движения цены.

Первый из них подразумевает под собой рост с текущих позиций до ближайшего часового уровня сопротивления 1.2301, пробой данного уровня с закреплением над ним и движение к следующему часовому уровню сопротивления 1.2345.

Второй ценовой сценарий. Тестирование ближайшего часового уровня поддержки 1.2206, отскок от данного уровня и движение цены к ближайшему часовому уровню сопротивления 1.2301.

Третий возможный вариант. Падение с текущих позиций к ближайшему часовому уровню поддержки 1.2206, пробой данного уровня с закреплением под ним и движение к следующему часовому уровню поддержки 1.2149.

eurusd b67d1

По USDJPY возможна смена тренда

На сегодня по данной паре мы дадим следующие прогнозы.

Первый вариант. Рост с текущих позиций с пробоем ближайшего часового уровня сопротивления 110.93, пробой данного уровня и закрепление над ним. После этого возможно движение цены к следующему часовому уровню сопротивления 111.11.

Второй ход цены, который мы прогнозируем, выглядит следующим образом. Тестирование уровня сопротивления 110.93, отскок цены от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 110.29.

И третий вероятный сценарий. Падение к часовому уровню поддержки 110.29, пробой данного уровня и движение цены вниз.

usdjpy 6628f

Цена пары GBPUSD стремится к новым вершинам

Сегодня мы предполагаем следующие варианты развития событий по данной валютной паре.

Первый возможный из них предполагает рост с пробоем ближайшего  часового уровня сопротивления 1.3940 и обновление ценовых максимумов.

Второй сценарий движения цены – тестирование сопротивления 1.3940, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 1.3845.

funt b4862

Фунт тащит пару GBPJPY вверх

А на сегодня мы предполагаем следующие ценовые сценарии  движение валютной пары фунтйена.

Первый возможный из них – это рост к ближайшему часовому уровню сопротивления 154.15, пробой данного уровня и обновление локальных ценовых максимумов.

Вариант второй – тестирование сопротивления 154.15, отскок от данного уровня и движение к часовому уровню поддержки 153.40.

fjena f4872

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Наши трейдеры готовы провести для Вас тестовое индивидуальное занятие по торговле на Форекс. На это занятие может попасть любой желающий абсолютно бесплатно. Для записи на это занятие Вам нужно просто пройти по ссылке ниже и оставить свои контактные данные.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Во время занятия трейдер выявит Ваши слабые и сильные стороны в торговле. Он даст Вам свои рекомендации по улучшению Вашей торговли.

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Свои вопросы и пожелания оставляйте в комментариях.

Прибыльной Вам торговли!

Добавить комментарий