Мои сделки по Снайперу за январь 2018

09.02.2018
Автор: Александр Борских
5694
8
Мои сделки по Снайперу за январь 2018

Приветствую Вас, дорогие друзья!

В комментариях к нашим статьям и в Ваших письмах Вы просите чаще проводить обзор торговли наших трейдеров. Поэтому сегодняшняя статья будет посвящена анализу моей работы за январь на одном из моих реальных торговых счетов.

Общие тенденции рынка в январе

С началом 2018 года продолжился медвежий тренд по американскому доллару. Этот глобальный тренд продолжался на протяжении практически всего января. Он был довольно хорошо выражен по всем мажорным валютным парам.

В итоге за январь индекс американского доллара потерял в весе более 339 пунктов. Только с началом февраля фьючерс на индекс USD нашел поддержку в районе 88.40. На момент написания этой статьи он торгуется на уровне 89.50-89.60.

0dwq 95e55

На фоне такого глобального медвежьего тренда я провел несколько хороших потрендовых сделок по мажорным валютным парам. Остальные же сделки были совершены по кроссовым парам.

Давайте рассмотрим более детально некоторые из них.

Мой стейтмент и разбор сделок

Всего за это время я совершил 12 сделок. 11 из них были закрыты с прибылью. По одной из этих сделок я получил убыток. Показатель профит фактора за этот период составил 13.13. Максимальная просадка в моменте составила чуть больше 1%.

Баланс моего счета изменился следующим образом.

Screenshot 2018 2 9 Statement 281340 Alexander Borskih a7991

Торговля на этом счете велась с применением стратегии Снайпер. Любой из Вас может получить наш видеокурс по Снайперу абсолютно бесплатно. Для этого достаточно просто пройти по ссылке ниже.

Бесплатно получить весь спецкурс Снайпер можно здесь

Разберем детально некоторые из моих сделок. Я расскажу о причинах открытия и закрытия этих позиций.

3-го января я открыл сделку на продажу валютной пары CHFJPY. Вход в сделку был осуществлен на выходе данной валютной пары из зоны консолидации, которая была сформирована во время азиатской торговой сессии того торгового дня. Сделка была открыта по цене 115.47.

1 84e43

Фиксацию прибыли по данной сделке я провел 10-го января. В этот день цена пары достигла часового тотального импульсного уровня поддержки 113.90. На этом ценовом уровне я и зафиксировал прибыль. Финансовый результат этой сделки составил 157 пунктов прибыли.

2 25677

Сделку на продажу валютной пары USDJPY я открыл 27 декабря прошлого года. Вход в позицию был осуществлен по цене 113.16. Точкой входа на открытие этой позиции послужило закрепление цены к тотальному импульсному уровню поддержки 113.18.

3 cec74

Фиксацию прибыли по этой сделке я провел 10-го января по цене 111.87. Я закрыл позицию в момент того, как цена приблизилась к часовому уровню поддержки 111.82. В результате этой сделки моя прибыль составила 129 пунктов. При пересчете в валюту счета получим $1152.

4 7e51e

Теперь давайте разберем пример сделки по торговой стратегии Снайпер.Максимум. Это была сделка на покупку валютной пары USDCAD. Вход в сделку я делал от импульсного уровня 1.2370.

5 dd7a3

10-го января по данной сделке сработал тейк. Он был установлен на уровне 1.2488. Результат составил 118 пунктов. В пересчете на деньги результат составил $871.

6 4432d

И в конце сегодняшней отчетной статьи я приведу пример своей интрадейной сделки по ТС Снайпер. Это была сделка на покупку валютной пары USDJPY. Она была открыта 25-го января в 20:31 МСК. Эта позиция находилась в рынке чуть более часа. Она была закрыта с прибылью в $945.

7 bdbc4

Заключение

Меня и моих коллег часто спрашивают: как научиться торговать с такой эффективностью, которую показываете Вы?

Я советую Вам начать с бесплатного тестового занятия. Вы можете записаться на такое занятие к любому из наших трейдеров. Во время занятия опытный трейдер-преподаватель оценит Ваш уровень знаний. Он даст свои рекомендации по улучшению качества Вашей торговли.

Наша практика показывает, что час или даже полчаса личного общения с профессиональным трейдером заменяет долгие дни копания в теории рынка Форекс и самоанализа торговли. Для записи на занятие просто нажмите на ссылку ниже.

Запись на бесплатное индивидуальное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

До новых встреч и большого Вам процента к депозиту!

Комментарии

dizell74
dizell74
Просмотрел курсы занятий "снайпер 2;3;Максимум",и запутался окончательно!Се йчас Вы рекламируете "Интенсив".К своему сожалению сумма обучения для меня неподъёмная, при всём моём желании...,и всё-же,может в рамках исключения,хоть один урок,но для прозрения видения и чтения графика Вы можете скинуть в частном порядке..?
Трейдер
Трейдер
Торговля без стопов и плечо не 1 к 1
вопрос:почему в абсолютной просадке стоит 0 когда просадкато равна 1 процент?
а где "сейф" который вы так каждому убедительно советуете ставить?
и вообще как статемант может быть на 32 ордера а показано только 12?
ну да вы людямпоказывает е вход по М5 когда торговля идёт по среднесроку, люди же не поймут
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Трейдер:
Торговля без стопов и плечо не 1 к 1
вопрос:почему в абсолютной просадке стоит 0 когда просадкато равна 1 процент?
а где "сейф" который вы так каждому убедительно советуете ставить?
и вообще как статемант может быть на 32 ордера а показано только 12?
ну да вы людямпоказываете вход по М5 когда торговля идёт по среднесроку, люди же не поймут

Здравствуйте, абсолютная просадка действительно равна 0, но есть 1% относительной просадки во времени, что отражено в стейтменте (Relative Drawdown).
Использовать правило сейфа мы советуем новичкам и тем, кто только знакомится с торговой системой. Опытный трейдер может не использовать его для увеличения прибыли.
За период торговли было совершено 12 сделок, это указано в стейтменте, откуда Вы взяли 32 ордера?
Торговля велась без стопов, потому что риски были известны и позиция отслеживалась вручную.
Трейдер
Трейдер
-3
ордер 6105443 убыточный который не отобразился на графике статеманта. Кто дружит с математикой поймёт. Рисованый статемант я в блакноте тоже могу намалевать
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Трейдер:
ордер 6105443 убыточный который не отобразился на графике статеманта. Кто дружит с математикой поймёт. Рисованый статемант я в блакноте тоже могу намалевать

Эта сделка отражена на графике, на 8 сделке видно падение.
Zewes
Zewes
Трейдер, ты дурочок подходу. Они же написали "торговля велась с применением стратегии Снайпер". Может Борских еще и свои какие то методы торговли применял.
Zewes
Zewes
+1
Ребята из академии форекса не слушайте всяких придурков! Они просто вам завидуют. И большое вам спасибо за рыночною аналитику. Продолжайте в том же духе!
Андрей Новиков
Андрей Новиков
Написали в комментариях фигню какую-то. Лишь бы написать! Трейдер, где ты увидел 32 ордера???)) И насколько я знаю снайпер подходит для среднесрока!
Убыточный ордер виден на графике. Открой глаза да посмотри!
и полностью поддерживаю коментарии Zewes. Вам просто завидуют!!!!!!! !

Добавить комментарий