Аналитика Снайпер 4 апреля. Ждем данные по инфляции в Евросоюзе

04.04.2018
Автор: Александр Борских
1468
Аналитика Снайпер 4 апреля. Ждем данные по инфляции в Евросоюзе

Здравствуйте, дорогие друзья!

Первые два дня на этой неделе выдались относительно спокойными. Сильных новостей не было, но в среду ситуация изменится.

Сегодня в экономическом календаре есть на что обратить внимание:

  • инфляция в ЕС. Статистика будет опубликована в 12:00 МСК и может как обвалить евро, так и позволить единой валюте отыграть вчерашние потери. Достижение целевого уровня инфляции – большая проблема для еврозоны;
  • индекс деловой активности в США, 17:00 МСК. Новость калибром поменьше, чем предыдущая, но на рынок все же повлиять может;
  • данные по производственным заказам в США, 17:00 МСК.

В начале недели на рынках ощущается нервозность. Сказывается продолжение торговой войны между США и Китаем. Пара EURUSD несколько снизилась, британец держится немного получше.

Теперь предлагаю перейти к обзору рынков на сегодня по стратегии Снайпер Х.

Получить бесплатно весь спецкурс Снайпер здесь

EURUSD – в рамках медвежьего сценария ждем отбоя от сопротивления

Сегодня будем ожидать продолжения снижения графика, но только после того, как он доберется до зоны сопротивления в диапазоне значений 1,2318-1,2335. Здесь ждем формирования разворотной модели, в этой зоне возможно формирование базовой точки входа.

Ближайшая цель по этой точке находится на 1,2307. Здесь можно фиксировать лишь часть сделки, переводить стоп-лосс в безубыток и ждать дальнейшего развития ситуации.

eurusd b9534

По USDJPY также предпочтение отдаем продажам

По этой валютной паре, как и по EURUSD в течение дня будем ожидать подхода графика к локальному уровню дисбаланса. Уровень был сформирован еще 29 марта и остается актуальным до сих пор, так что разворот будем ждать в диапазоне значений 106,76-106,93. Тейк-профит следует расположить на 106,64.

Входите в рынок только после подтверждения разворота от указанного сопротивления. То есть формируется РУЗ, пробивается сверху-вниз, и на закреплении графика под ним можно рассматривать вход в рынок.

usdjpy 0bf53

По GBPUSD рассматриваем только короткие позиции

Сегодня точки входа в рынок могут появиться на локальном уровне дисбаланса в районе 1,4070. Здесь после появления базовой точки входа можно получить неплохую точку входа на продажу с целью на поддержке 1,4035.

Если при доходе до уровня поддержки на 1,4035 получим сильный сигнал в обратную сторону, то можно попробовать тактику безопасного разгона депозита. В Снайпере эта методика позволяет быстро наращивать депозит без риска.

gbpusd 60eea

Natural Gas – на фоне повышенного спроса ожидается рост стоимости газа

По энергетическому сектору сегодня в поле повышенного интереса natural gas. В ближайший месяц ожидается повышенный спрос на него, что дает неплохие шансы на рост его стоимости.

Торговая рекомендация на среду – ждать подхода графика к поддержке в диапазоне 2,645-2,653 и искать здесь шансы для покупок. Разворотная формация в области этих значений даст возможность для входа в рынок с целью на 2,715.

NG 4c773

Фондовый сектор: акции компании Boeing имеют шансы вырасти в цене

На сегодняшний день с точки зрения покупки привлекательными выглядят акции компании Boeing. Открывать длинные позиции стоит при формировании разворотной конструкции на глобальном уровне дисбаланса в районе 320,00.

Покупки от этого уровня позволяют выставить тейк-профит на ближайшем уровне сопротивления в районе 340,00.

BA 98819

Все шаблоны с разметкой доступны по этой ссылке.

Рекомендую ознакомиться с результатами торговли по Снайпер Х на прошлой неделе. Доступен он по этой ссылке. Даже с учетом того, что в бесплатной аналитике мы разбираем только 5 инструментов, возможности для торговли появляются каждый день.

Вчера состоялась онлайн торговля с трейдерами Академии Форекса. В течение 4,5 часов в режиме онлайн наши трейдера заключали сделки, давали прогнозы по различным инструментам. По этой ссылке запись вчерашнего эфира, можете убедиться, что Снайпер Х действительно работает. Задним числом никто точки входа не указывает.

Получить бесплатно весь спецкурс Снайпер здесь

Я же на этом с вами прощаюсь и желаю вам только прибыльной торговли. До скорой встречи!

Добавить комментарий