Как правильно разгонять депозит торговыми советниками

16.05.2018
Автор: Евгений Качалов
2020
3
Как правильно разгонять депозит торговыми советниками

Моя сегодняшняя статья будет продолжать идею разгона депозита с помощью торговых советников. Эту идею мы рассматривали на одной из предыдущих трансляций. Запись этой трансляции смотрите ниже.

Запись вебинара по разгону депозита торговыми советниками

Описание идеи

Очень много интересных идей рождается во время индивидуального обучения. Эта идея не стала исключением. Ее мне подал один из моих учеников. Нужно отметить, что в ее основу положена весьма агрессивная торговля.

Риск, который мы будем закладывать в первую же сделку, будет равен 10% от стартового депозита. Столько же будет составлять потенциальная прибыль.

Стартовый депозит мы возьмем в размере $1.000.

В случае, если сделка закрывается в плюс, то в следующую сделку мы закладываем весь полученный от первой сделки профит и прибавляем к этому значению первоначальный риск.

Далее мы просто будем удваивать объем предыдущей сделки. Количество пунктов прибыли и «длину» стоп-лосса будем оставлять постоянной величиной.

Такие действия мы повторяем 5-6 раз. Не трудно видеть, что при 5-ти прибыльных сделках подряд, депозит увеличится до 410% от его первоначального значения.

Полная математическая модель данной идеи расписана в таблице ниже.

№ сделки Значение Риск\прибыль Баланс счета при положительном исходе сделки Баланс счета при отрицательном исходе сделки
1 $100 $1.100 $900
2 $200 $1.300 $900
3 $400 $1.700 $900
4 $800 $2.500 $900
5 $1.600 $4.100 $900

Идеальная математическая модель разгона депозита

Реализация идеи

Здесь я только кратко опишу то, что мы собираемся сделать.

Я и моя команда отобрали портфель торговых советников для реализации этой амбициозной идеи. Часть из этих роботов есть в свободном доступе, другую часть составляют торговые советники Академии Форекса.

Всех этих роботов мы оптимизировали специально для выполнения поставленной задачи. Сразу отмечу, что работа проделана поистине титаническая.

Ее результат Вы сможете увидеть своими глазами во время бесплатного закрытого вебинара. Он стартует уже в этот четверг 17 мая в 18:00 МСК. Посетить вебинар может любой желающий. Для это достаточно просто оставить свою заявку по ссылке ниже.

Запись на вебинар по экстремальному разгону депозита торговыми советниками здесь

Как это будет

Во время вебинара, прямо в онлайн режиме мы по очереди будем тестировать весь пакет торговых советников. Минимальная цель – получение как минимум 5-ти прибыльных сделок подряд. Именно такой отрезок работы торгового советника мы будем стремиться отыскать.

Как только советник во время тестирования проводит убыточную сделку, мы снимаем его с тестера и на его место ставим следующего. Так мы будем продолжать до той поры, пока не достигнем цели или пока у нас не закончатся роботы.

Забегая немного вперед скажу, что предварительные результаты некоторых советников нас очень удивили. Думаю, что они удивят и Вас!

Здесь я опубликую небольшую их часть.

Предварительные результаты

1 e1607

Прогон торгового советника Пробой понедельника на валютной паре GBPUSD

4 8cd9c 

Прогон торгового советника MON25 на валютной паре EURCHF

Вместо заключения

Я хочу отметить, что разгонять депозит с помощью торговых советников можно и даже нужно! А подробнее о том, как это делать правильно, с минимальным риском и максимальной прибылью для себя, Вы узнаете на вебинаре.

Запись на вебинар по разгону депозита торговыми роботами здесь

Прибыльной Вам торговли и до встречи на вебинаре.

Комментарии

baikal017@mail.ru
Здравствуйте,ск олько уже читал ваших статей и смотрел вебинаров по автоматической торговле,всегда есть что-то новое,впечатляю щее, новых идей и разработок в вашем нелёгком труде,тоже хочу таких показателей,к чему и стремлюсь. :roll:
Евгений Качалов
Евгений Качалов
Цитирую :
Здравствуйте,сколько уже читал ваших статей и смотрел вебинаров по автоматической торговле,всегда есть что-то новое,впечатляющее, новых идей и разработок в вашем нелёгком труде,тоже хочу таких показателей,к чему и стремлюсь. :roll:

Вы уже на правильном пути!
Лариса
Лариса
Второй день перечитываю статью ))) Даже она впечатляет - один из приведенных Советников, вроде бы, довольно простой - не какой-то "супер-пупер" заумный, - к разработке которого приложили руки ученики курса по Автоматической торговле! В результатах не сомневаюсь - Ваши разработки всегда на высоте!!! С нетерпением жду сегодняшней трансляции - каждый раз узнаю что-то новое )))

Добавить комментарий