Стабильный рост депозита с советниками от Академии Форекса

11.06.2018
Автор: Евгений Качалов
1917
11
Стабильный рост депозита с советниками от Академии Форекса

Здравствуйте, дорогие друзья!

Очередная неделя закрыта со стабильным профитом, который обеспечили роботы Академии Форекса. Набор советников все тот же – это проверенные временем алгоритмы, которые при тестировании показали выдающуюся выживаемость и стабильность. По некоторым из них за несколько лет тестирования винрейт приближается к 80-90%.

Любой торговый робот оценивать нужно не только по величине прибыли, но и по такому показателю как надежность. Наши советники этим и выделяются на фоне большинства аналогов. Помимо стабильной и высокой прибыли они не «ломаются» через месяц после начала торговли. У многих из учеников роботы торгуют годами с минимальным вмешательством со стороны трейдера.

Советники выдаются бесплатно слушателям спецкурса «Прибыль на автомате». Так что со всех точек зрения запись на спецкурс – выгодные инвестиции. Ведь помимо самих роботов вы получите еще и знания, недостаточно просто поставить советник на счет, нужно уметь настроить его, оптимизировать при необходимости. Все эти вопросы и рассматриваются в рамках специального обучающего курса.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Direction + Daily Range

Комбинация индикатора настроения рынка и инструмента, отмечающего уровни поддержки, сопротивления на графике, дает поразительные результаты:

  • USDCHF – 2 сделки, по каждой прибыль фиксировалась в 2 этапа. Обе сделки идентичны, получили отбой от сопротивления на фоне медвежьего настроения рынка. По первой сделке взять удалось 48 и 76 пунктов, по второй – 43 и 62 пункта;

1 197db

Две сделки по USDCHF

  • EURUSD – получили 2 сигнала на покупку, по обоим входам применялась частичная фиксация прибыли. По первой сделке прибыль равна 56 и 105 пунктам, по второй – 103 и 129 пунктам;

2 894f2

Отработали бычьи сигналы

  • GBPUSD – первый сигнал получили 4 июня на отбое от поддержки по Daily Range на фоне бычьего настроения рынка. Прибыль зафиксировали в 2 приема на противоположных уровнях. В пунктах взять удалось 72 и 105 пунктов;

3 99893

Первая сделка по британцу

  • GBPUSD – по этой же паре 7 июня сформировалась вторая точка входа на покупку. Уже через 4 часа сработал ТР на противоположном уровне Daily Range, сделка закрыта с профитом в 62 пункта;

4 29095

Вторая сделка по GBPUSD

  • NZDCAD – здесь практически идеальная отработка сигнала. Сразу после отбоя графика от поддержки пара пошла вверх и быстро достигла противоположного уровня по Daily Range. Прибыль по сделке 62 пункта;

5 44896

Отличная отработка сигнала по кроссу NZDCAD

  • NZDUSD – 1 июня получен бычий сигнал. Благодаря поэтапной фиксации прибыли взять удалось 44 и 75 пунктов. Прибыль фиксировалась на противоположных уровнях, которые выделил индикатор Daily Range;

6 7c649

Отработка бычьего сигнала по NZDUSD

  • USDJPY – Direction указывал на бычье настроение рынка, на фоне этого получили отбой графика от поддержки на Daily Range. ТР был размещен на противоположном уровне сопротивления и сработал на следующий день. Профит по сделке 48 пунктов;

7 e5081

Покупки по USDJPY закрыты с прибылью

  • EURNOK – даже по этой не самой ликвидной валютной паре стратегия показывает неплохой результат. По норвежской кроне сигнал на продажу отработал неплохо, пускай и пришлось подождать пару дней до срабатывания ТР. Профит по сделке 427 пунктов.

8 31e27

Короткая позиция по EURNOK

СкальперГэп

Минутные графики и ГЭПы на них продолжают приносить прибыль. В этот раз в отчет вошло 9 сделок.

9 6bf80

Отчет о торговле ScalperGap

В этот раз винрейт советника составил 77,78%. Итоговый результат – прибыль в размере $75,19, а все сделки заключены за период с 4 по 7 июня включительно. Торгует этот советник довольно интенсивно.

10 7f790

Пример построения сетки скальпером. График не сразу пошел в нужном направлении, но в итоге оба ордера закрыты с профитом

11 adba4

Иногда сигналы отрабатывают сразу, в этом случае прибыль получена уже через 6 минут после открытия сделки

Советник 007

Торговля по тренду на высоковолатильной паре просто обречена на успех. Советник 007 работает только с парой GBPJPY и относится к категории трендовых советников. Для анализа рынка применяется стандартный набор индикаторов – скользящая средняя и Стохастик.

12 4e940

Отчет о работе советника 007

Все сделки закрыты с плюсом. Здесь видно, что прибыль робот берет солидную, итоговый профит по 4 удачным входам в рынок составил $3126,6.

13 e3789

Сделки советник может держать несколько дней. Прибыль фиксирует по частям и старается из каждого движения выжать все возможное

Робот выделяется надежностью. При тестировании за 8-летний период максимальная серия убыточных сделок не превысила 3, а просадка никогда не выходит за пределы 20%. При этом в месяц он дает около 1000 пунктов прибыли.

Практика показывает, что если составить портфель из наших советников, то вы практически на 100% гарантируете прибыль за счет автоматической торговли. Сочетание консервативных и более агрессивных инструментов придаст портфелю устойчивости и повысит его выживаемость. Многие мои ученики поступили именно так, их депозиты с начала торговли выросли многократно.

Всем сомневающимся рекомендую для начала скачать архив с 10 бесплатными советниками по ссылке ниже и попробовать поработать на демо или центовом счете. Их эффективность ниже, чем у роботов, разработанных Академией Форекса, но для ознакомления с автотрейдингом они подойдут.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

На этом сегодняшний обзор результатов наших советников заканчиваю. Если у вас появились какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях, буду рад ответить на них.

Комментарии

Masha Pertova
Masha Pertova
Где можно скачать ваши роботы?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Masha Pertova:
Где можно скачать ваши роботы?

Здравствуйте, наши советники можно получить бесплатно при прохождении спецкурса по автоматической торговле - https://academyfx.ru/lp-autotrading
Nataly
Nataly
Подскажите, пожалуйста, как 007 робот открыл 4 сделки в одно время? У него же там вроде две сделки открывается. Или было накинуто два робота с разными настройками?
Евгений Качалов
Евгений Качалов
два робота с разными настройками
serg0466@yandex.ru
Ребятки, придумали бы уже что нить поинтереснее Daily Range, ну скока можно об одном и том же? Потратил пару часов и собрал этот ваш Daily Range из бесплатных индикаторов - все сигналы 100% совпадают)
Евгений Качалов
Евгений Качалов
Супер! Хочу сказать, что вы далеко не первый.
1) нет ничего секретного в индикаторе Daily Range
2) осталось только собрать Direction и два вида сигнальщиков
3) осталось научиться сочетать всю индикацию
4) и самое главное научиться зарабатывать с помощью этого.
Приходите на вебинар, поделитесь своими результатами.
serg0466@yandex.ru
Или может быть дадите свой скайп, скрины скину туда на них видно какие индикаторы использовал, не хотелось бы кидать в общий доступ. Не люблю халявщиков пусть маненько поработают головой)
Всё, нашёл как замазать названия, встретимся на вебинаре, как и обещал покажу скрины сделок.
Roman R
Roman R
А где его можно скачать?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Roman R:
А где его можно скачать?

Здравствуйте, данные советники можно получить при прохождении курса автоматической торговли (https://academyfx.ru/lp-autotrading).
Система Direction + Daily Range даётся на индивидуальном обучении (https://academyfx.ru/webinars/individualnoe-obuchenie).
serg0466@yandex.ru
Ну да, мой индикатор настроений собраный на RSI маленько отличается от вашего, более чувствителен - видит откаты, может нарисовать бычий тренд там где его нет) Хотя, сложно сказать + это или - . К примеру вчера на вебинаре у вас на евре были покупки, а у меня их не было, но это по настроениям... стрелочка нарисовалась там же где и у вас. Результаты пока не плохие - 510 пунктов за 2 дня и это если учесть что 3 сделки я вчера пропустил, отходил от компа... На следующем бесплатном вебинаре покажу скрины. В этот раз инет глючил по чёрному, даже комментарии не смог написать.
Линии поддержки и сопротивления у меня обычные - но это тоже похоже больше + чем - . Если цена дошла и пробила 3ю линию, то скорее продолжит движение, чем развернётся, а вы как раз вчера хотели купить евру на 3-ей линии, у вас была 2-я, ну и есть дневной ур. основной, на мой взгляд тоже очень важен, когда сильные трендовые движения можно работать от неё. Что то менять пока не вижу смысла и так отл. работает.
Евгений Качалов
Евгений Качалов
Скажите, пожалуйста, ваши индикаторы вы написали до того, как увидели мою систему Direction+Daily Range?
Если да, то очень рад быть полезным. Если нет, то мы одинаково мыслим в диапазоне легкого среднесрока. успешной торговли!

Добавить комментарий