Как работают советники Академии Форекс на реальных счетах

30.07.2018
Автор: Евгений Качалов
2533
Как работают советники Академии Форекс на реальных счетах

Здравствуйте, дорогие друзья!

В автоматической торговле ключевое – нащупать баланс между риском и прибыльностью, составляя портфель из советников. Новичку сделать это сложно. Обычно все заканчивается тем, что трейдер бросается из одной крайности в другую и получает либо высокую надежность при уровне дохода в несколько процентов, либо сливает депозит. Портфель, составленный из наших советников, таких недостатков лишен.

Лучшее доказательство их успешности – наши еженедельные отчеты и примеры учеников, уже прошедших обучение в рамках спецкурса «Прибыль на автомате». В комментариях хочу попросить поделиться успехами тех, кто начал работать с советниками, результаты уже наверняка есть, так что поделитесь ими.

Среди наших советников нет высокорисковых роботов. Даже те, которые работают на малых временных интервалах, выдают неплохой винрейт и обеспечивают прирост депозита. Капитал растет не только в тестере МТ4, но и на реальном счете. В сегодняшний отчет вошли результаты работы ScalperGap, Day Trade и Пробитие понедельника.

Получить советники можно записавшись на обучающий курс «Прибыль на автомате». Это выгодное предложение, ведь помимо роботов вы получите еще и знания, поддержку трейдеров, работающих с советниками не первый год.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Результаты СкальперГэп

Этот эксперт работает на EURUSD, USDJPY и только на минутных графиках. По названию понятно, что в нем используются ГЭПы, торговля построена в расчете на перекрытие разрыва на графике, даже на М1 такая схема торговли отрабатывает.

Примеры сделок:

  • здесь открыта сетка из 3 ордеров на покупку, в итоге все были закрыты по тейк-профиту. ТР выставляется на уровне перекрытия разрыва на графике;

1 e73c5

Для советника СкальперГэп – типичная ситуация

  • в примере ниже сетка включает всего 2 ордера и оба также были закрыт с профитом.

2 16108

Короткие позиции закрыты с прибылью

При торговле не реальном счете винрейт доходит до 80-90%, при построении сетки используется динамический лот. Обычно больше 5-6 уровней в сетке не открывается, так что просадка большой не бывает. Нагрузка на депозит сохраняется умеренной.

Торговля советников Day Trade и Пробитие понедельника

На рисунке ниже показаны итоги торговли за один день. На этом счете ведется работа с использованием советников Пробитие понедельника и Day Trade.

3 d133c

Итоги торговли с использованием советников Day Trade, Пробитие понедельника

За один день заключено 3 сделки, все закрыты с профитом. Итоговый профит составил $367,66 – неплохой результат для одного дня торговли.

Day Trade – результат автоматизации части наших авторских торговых стратегий. Коротко его можно описать как трендовый скальпер, ограничений по валютным парам нет, а торговля ведется на М15. Доля успешных сделок держится на уровне 8-9 из 10. Продолжительность сделки зависит от ситуации, некоторые могут удерживаться открытыми больше суток.

4 2ed84

Пример сделки, заключенной советником Day Trade

Советник Пробитие понедельника торгует редко, но метко. Сделки заключаются на пробое уровней, построенных через максимумы или минимумы понедельника. Входит в рынок сравнительно редко, но винрейт высокий, большая часть сделок закрывается с прибылью.

5 c2e20

Торговля на пробое максимума понедельника

Советники мы выдаем слушателям курса еще в процессе обучения, так что торговать практически все начинают еще до окончания курса. Результаты, как правило, отличные, часть трейдеров успевает компенсировать стоимость обучения за счет прибыли от торговли.

Что касается того, как лучше всего торговать, то оптимальный сценарий – использование портфеля из нескольких роботов. Так решается вопрос с интенсивностью торговли и выравнивается кривая роста депозита.

Как вариант – можно начинать торговать с помощью бесплатных торговых роботов, но в таком случае вам придется потратить массу времени на их поиск и оптимизацию. Чтобы сохранить собственное время рекомендую по ссылке ниже получить 10 бесплатных советников от Академии Форекса, они уже оптимизированы, настройки идут в комплекте с файлами самих роботов.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

Для получения достаточно оставить свой email, первый советник придет на него сразу же, позже получите и остальные торговые роботы. Их я рекомендую тем, кто только начал задумываться об автоматизации торговли. Попробуйте, убедитесь, что все работает, а потом записывайтесь на спецкурс.

На этом я с вами прощаюсь, надеюсь, что советники помогут вам получать доход с рынка с минимальными усилиями. Любые вопросы, касающиеся автоматического трейдинга, задавайте в комментариях.

Добавить комментарий