Советники Академии Форекса обеспечили результат +7157$ за неделю

26.08.2018
Автор: Евгений Качалов
2399
1
Советники Академии Форекса обеспечили результат +7157$ за неделю

Здравствуйте, дорогие друзья!

Перед тем как перейти к разбору результатов торговли наших советников, хотел бы остановиться на интересном вопросе относительно «вечных» роботов. Его мне задал один из учеников на прошлой неделе, и, как по мне, тема действительно интересная и заслуживает внимания. Вторую часть, как обычно, уделю внимание торговой статистике наших советников.

Вопрос касался роботов на основе нейронных сетей. В теории эти советники должны обучаться сами, постоянно корректируя логику работы в зависимости от изменяющихся рыночных условий. Нейронные сети действительно способны за счет анализа выборки из массива исходных данных выявлять присутствующие в них закономерности и строить прогноз на будущее.

Но текущий уровень их развития не позволяет говорить о создании «вечного робота». Существующие советники такого типа все равно требуют ручной корректировки хотя иногда показывают действительно великолепные результаты. Я считаю, что создание роботов такого типа – дело будущего, причем не слишком близкого. Рынок все еще способен удивлять, и советники без человеческого участия быстро сходят с дистанции.

Мой вам совет – не ждите чуда, работайте с тем, что есть. Практика показывает, что и с обычными торговыми роботами можно неплохо зарабатывать. Нужно только получить теоретическую базу и портфель рабочих советников. И то, и другое получают слушатели курса «Прибыль на автомате». Обучение ведут практикующие трейдеры, так что теорию вы будете осваивать без отрыва от практики.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Direction + Daily Range

Стратегия из разряда максимально надежных, хотя и основана всего на 2 простых индикаторах, но результат показывает великолепный. В этот отчет вошло 2 точки входа:

  • по EURUSD сигнал получен в виде отбоя от линии поддержки Daily Range, при этом цвет Direction указывал на бычье настроение рынка. На графике видим, как после пин бара и отбоя от поддержки сразу началось движение в нужном направлении. Итог по сделке – 29 и 49 пунктов прибыли при фиксации на противоположных уровнях сопротивления;

27 08 18 01 25ab4

Здесь видим отбой от уровня поддержки

  • AUDCAD – здесь сигнал получен также бычий. Вход в рынок выполнялся отложенным ордером на касании уровня поддержки и сразу после этого график развернулся. Как и в предыдущем случае, прибыль фиксировалась в 2 приема, при достижении уровней сопротивления. Удалось взять профит в 76 и 88 пунктов.

27 08 18 02 27142

Покупки от уровня поддержки дали результат

ScalperGap

Без этого робота не обходится ни один наш отчет, торговля на М1 приносит стабильный результат. В отчете ниже вы видите 11 сделок, но в реальности точек входа меньше, просто советник строит сетку при движении графика не в нашу сторону.

27 08 18 05 06897

Отчет о торговле робота СкальперГэп

Все 11 сделок закрыты с небольшим профитом, за период с 21 по 22 августа заработать удалось $455,69. Сделки на графике показаны ниже.

27 08 18 03 027c1

В итоге все 4 уровня сетки закрыты по тейк-профиту

27 08 18 04 3969a

В этой ситуации также использовалась сетка из 4 уровней, общий тейк-профит сработал через 4 часа после входа в рынок

Результаты советника MON11

Этот робот в отличие от СкальперГэпа не входит в набор, выдающийся слушателям спецкурса «Прибыль на автомате». Он выдается только тем, кто проходит индивидуальное обучение, своего рода эксклюзив.

Работает на основе того же индикатора настроения рынка Direction, который вы видели в стратегии Direction + Daily Range.

27 08 18 06 75527

Статистика работы советника MON11

Работа ведется не так иненсивно, как в СкальперГэп, но винрейт неплохой, и робот берет неплохую прибыль. Сделки могут удерживаться по несколько дней.

27 08 18 07 390d3

В этом примере окончательно сделка закрыта больше чем через 2 недели

27 08 18 08 fafb6

В этом примере сделку робот держал больше 3 недель. В итоге половина закрыта по безубытку, половина – с профитом

Торговля скальпера на реальном счете

Ниже приведу отчет по торговле на реальном счете, на нем работает наш новый скальпер. Торговля ведется очень интенсивно, срок удержания сделки может исчисляться считанными секундами. Из-за этого даже при лоте 1,0 средний профит по сделке невелик.

27 08 18 10 cd7df

Обратите внимание на время открытия и закрытия сделки

В отчет включу период с 21 по 24 августа.

27 08 18 09 d6727

Отчет о торговле скальпера

Основное по отчету:

  • с 21 по 24 августа заключено 1314 сделок;
  • винрейт всего 44,90%. В плюсе робот держится за счет того, что средняя прибыль более чем в 2 раза превышает средний убыток;
  • просадка 2,35%;
  • прибыль за эти дни составила $4469,05 в валюте депозита или 20,95%.

Как видите, даже при настолько интенсивном трейдинге можно стабильно зарабатывать.

Все перечисленные в отчете советники могут стабильно зарабатывать. Периодически они нуждаются в оптимизации, но это норма, без этого не обходится ни один из существующих торговых роботов. Так что рекомендую вам не тратить время на поиск идеального робота, а начинать торговать с гарантированно прибыльными советниками. Бояться оптимизации не нужно, во время обучения мы рассматриваем и этот вопрос, и все остальное, с чем вы столкнетесь при автоматизации трейдинга.

Если уверенности в себе не ощущаете, попробуйте поработать с советниками из нашего комплекта, состоящего из 10 бесплатных роботов. Эти советники мы специально подобрали и оптимизировали, чтобы новички могли не тратить деньги и поэкспериментировать с автоматической торговлей. Это нечто вроде плавного входа в автотрейдинг, потом рекомендую все же пройти обучение.

Скачать бесплатно 10 торговых советников здесь

Интересующие вас вопросы задавайте в комментариях, там же делитесь успехами если уже успели пройти обучение у нас. Это и нам приятно, и другим трейдерам полезно. Я же на этом прощаюсь с вами и желаю успешной автоматизации вашей торговли.

Комментарии

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Здравствуйте попробую ещё раз спросить у какого брокера и на каком типе счёта скальпер-геп показывает такие результаты ?

Добавить комментарий