Обзор результатов Снайпера за неделю

21.09.2018
Автор: Ян Сикорский
1205
Обзор результатов Снайпера за неделю

Здравствуйте, дорогие друзья!

Текущая неделя не стала рекордной, с точки зрения количества отработавших прогнозов по Снайперу, но в среднем 2 сделки в день заключать можно было. Изначально никто и не закладывается на то, что все 5 прогнозов из аналитики будут отрабатывать каждый день, так что этот результат неплох. В обзоре подробнее разберем торговые возможности, сформировавшиеся со вторника по четверг.

В этот раз неплохо показал себя товарный рынок, на него пришлось 50% от общего количества сигналов на заключение сделки. В основном это базовые точки входа или пробитие и продолжение движения, именно на этот тип сигналов пришлась большая часть торговых возможностей в минувшие дни.

Перед тем как перейти к основной части, хотел бы попросить вас в комментариях написать о том, какие из сигналов удалось взять в работу. Некоторые из них не были простыми, так что новички вполне могли их пропустить. Ну и обратная связь имеет значение – для нас важно видеть, что аналитика делается не зря и приносит вам пользу.

Если вы впервые столкнулись с ТС Снайпер, рекомендую перейти по ссылке ниже и загрузить бесплатный обучающий курс. В него входит 10 уроков, а для их получения достаточно оставить email, на него будет отправляться 1 видеоурок за другим.

Скачать 10 видео по Снайперу бесплатно здесь

Торговля по валютным парам

В этот раз 3 сигнала для торговли получили по EURUSD и GBPUSD, возможности для торговли сформировались в среду и четверг:

  • по EURUSD торговать можно было на отбое от сопротивления в четверг. Здесь формирование базовой точки входа происходило в точности так, как это показано в обучающих материалах. Короткие позиции в этой ситуации могли принести 24-25 пунктов при том, что стоп не превышал 16 пунктов;

EURUSDM5 20.09.2018 84805

  • примерно так же развивались события и по валютной паре GBPUSD. После попытки пробоя зоны сопротивления валютная пара сформировала М-образную модель и произошло закрепление под этим паттерном. Это дало основания для продаж, сработавший тейк-профит дал 35 пунктов прибыли при SL в 24 пункта;

GBPUSDM5 20.09.2018 bb11a

  • днем ранее по GBPUSD был отличный момент для продаж после резкого роста в область локального уровня дисбаланса. Этого типа точек входа нет в базовом обучающем курсе, так что взять этот сигнал в работу могли не все из вас. В этой ситуации для продаж стоп составил 22 пункта, применялось правило сейфа, первая фиксация дала 22 пункта профита, а остаток закрыт с прибылью в 66 пунктов. Этот случай – доказательство универсальности Снайпера, стратегия работает даже во время импульсных движений, и стопы сохраняются небольшими.

GBPUSDM5 19.09.2018 def2e

Торговые возможности на товарном рынке

Здесь со вторника по четверг включительно получали по 1 сигналу в день:

  • во вторник после пробоя сопротивления можно было рассматривать покупки по природному газу. Определенные сомнения в сигнале были бы обоснованными, пробой состоялся в результате движения средней силы, но в итоге он отработал, и взять можно было 35 пунктов, рискуя при этом всего 21 пунктом. Покупать стоило после пробоя ЛУД и возврата к нему графика сверху-вниз;

NGM5 18.09.2018 56b8c

  • в среду точно такая же ситуация сложилась по соевым бобам. Изначально в аналитике рассматривался сценарий отбоя от сопротивления, но если вместо этого получаем точку входа ППД, то глупо было бы не воспользоваться представившейся возможностью. Покупки после закрепления над ЛУД принесли 422 пункта профита, SL не превысил 304 пункта. Прибыль в этой ситуации лучше всего закрывать в конце дня;

SOYBEANM5 19.09.2018 b91a3

  • последняя точка входа сформировалась в четверг, и это снова было ППД по соевым бобам. В отличие от среды точка входа формировалась очень быстро, счет шел буквально на минуты, так что если вы этот момент пропустили, то себя винить не нужно, просто не повезло. Тем же, кто смог войти в рынок, профит нужно было фиксировать в конце дня, итог по сделке – прибыль в 938 пунктов, а SL составил 472 пункта.

SOYBEANM5 20.09.2018 2275c

Если из приведенных 6 сигналов в работу взяли хотя бы 4 – можете считать, что все сделали правильно. Учтите, что точки входа могут появиться и в пятницу, так что итоговый недельный результат может улучшиться. В комментариях напишите, сколько всего за неделю у вас было сделок и каким оказался винрейт.

Всем тем, кто только начинает свой путь в трейдинге, я бы хотел посоветовать не распылять внимание на массу сомнительных стратегий, а сразу сконцентрироваться на гарантированно рабочих торговых приемах. Речь идет о ТС Снайпер, сотнями трейдеров доказано, что с ней можно стабильно зарабатывать на любом рынке.

По ссылке ниже можно получить бесплатный обучающий курс. Он действительно не стоит ни рубля, достаточно оставить email и получить на него видеоуроки. С него начните обучение, а продолжите, записавшись на спецкурс Снайпер Х.

Скачать 10 видео по Снайперу бесплатно здесь

На этом прощаюсь с вами. Всего наилучшего и до встречи в понедельник.

Добавить комментарий