Как заработать $613 за неделю на автомате – итоги торговли советников Академии Форекса

01.10.2018
Автор: Сергей Чистый
1926
Как заработать $613 за неделю на автомате – итоги торговли советников Академии Форекса

Здравствуйте, дорогие друзья!

В заголовке я указал сколько заработали за неделю работы наши советники, но это не полная недельная прибыль. Работа ведется на нескольких счетах, и по некоторым из них доход в разы больше, не думайте, что $500-$600 в неделю – предел для автоматической торговли. Размер дохода зависит не только от работы советника, но и от размера депозита, настроек риска. Все вошедшие в сегодняшний обзор сделки заключены на реальных счетах, ниже разберем результаты торговли подробнее.

Перед тем как перейти к разбору отчетов, хочу остановиться на таком аспекте автоматизации трейдинга как непрерывность торговли. Часть новичков не понимают, что рассчитывать на положительный результат можно, только если работа ведется в режиме 24х5.

Терминал неудобно постоянно держать включенным, так что выходом становится аренда виртуального сервиса (VPS). Суть в том, что за небольшие деньги вы арендуете мощность удаленного сервера. Удаленно в терминал устанавливаются советники, и они работают круглосуточно, даже если ваш ПК отключен.

Если вы будете торговать советниками только несколько часов в день, когда включен ваш ПК, то о стабильности забудьте. Большую часть сделок упустите, и это сильно скажется на прибыли. Стоит услуга VPS не дороже $10-$30 в месяц (в зависимости от выделяемой мощности), так что не экономьте на ней.

В рамках обучающего курса разбирается этот вопрос и все прочие нюансы, связанные с использованием советников. Наш курс – это не просто бездушная подача материала, трейдеры Академии Форекса делятся своим опытом, не утаивая ничего. Детали нашего предложения по обучению узнаете, перейдя по ссылке ниже.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

ScalperGap

Этот советник разрушает устоявшееся мнение о том, что на минутных графиках невозможно зарабатывать. Применение усреднения в нем носит ограниченный характер и не приводит к сливу депозита. Это тот случай, когда построение сетки идет только на пользу.

01 10 18 01 617de

Итоги торговли СкальперГэпа

Из 10 сделок только одна закрыта в минус, но убыток составил всего $3,11, что в несколько раз меньше минимального профита. Винрейт равен 90%, а профит за неделю – $274,02.

Сделки классические, больше 3-4 колен в сетке открывается редко, прошлая неделя не стала исключением.

01 10 18 02 87af5

Открыта сетка из 3 ордеров на покупку. Разрыв на графике в итоге перекрыт и получен профит по 3 покупкам

01 10 18 03 7faa1

Здесь дело обошлось двумя уровнями сетки

Пробитие понедельника

Логика работы объясняется названием советника. В начале каждой недели выделяются уровни поддержки и сопротивления, а сделки заключаются на пробое этих уровней. Применяется частичная фиксация прибыли.

01 10 18 04 dd820

Отчет о работе советника Пробитие понедельника

Здесь торговля ведется редко. Так как применяется частичная фиксация прибыли, то остаток сделки иногда закрывается в безубытке или с минимальным профитом.

01 10 18 05 97ffb

Короткие позиции открыты на резком нисходящем движении

01 10 18 06 bcf69

Вторая половина сделки закрыта с околонулевой прибылью

Секрет советника кроется не только в построении уровней, но и в наборе фильтров, использующихся для входа в рынок.

Direction + Daily Range

Торговля по уровням – один из самых действенный приемов на Форекс и результаты стратегии Direction + Daily Range это доказывают. На прошлой неделе работа велась с привычной эффективностью, отработка отбоев от уровней Daily Range это доказывает.

На прошлой неделе сформировались следующие условия для входов в рынок по этой стратегии:

  • AUDJPY – хотя ярко выраженного восходящего тренда и не было, но Direction указывал на бычий настрой рынка, что и дает основания для покупок. Вход в рынок выполнялся отложенным ордером, выставленным на уровне поддержки Daily Range. При фиксации прибыли частями профит составил 23 и 48 пунктов, перед отработкой сигнала сделка уходила в минус примерно на 20 пунктов.

01 10 18 07 376df

Покупка отложенным ордером по AUDJPY

  • USDJPY – сигнал появился через пару дней после входа по AUDJPY. Первая половина сделки закрыта в тот же день с профитом в 24 пункта. Затем график ушел в минус примерно на 30 пунктов, но стоп не сработал, а завершилось все резким ростом USDJPY и фиксацией прибыли в 44 пункта.

01 10 18 08 71468

По USDJPY длинная позиция закрыта в плюс

В комментариях очень часто появляется вопрос о том, у какого брокера торгует СкальперГэп, какие настройки используются, этот робот интересует трейдеров особенно сильно. Эту информацию мы даем только в рамках обучения, там же подробнее останавливаемся на логике его торговли и настройках. Так что если хотите узнать о наших роботах все нюансы – записывайтесь на обучение.

Также остается в силе наше предложение по бесплатным роботам. Мы постоянно оцениваем бесплатные роботы из интернета, тестируем их, а наиболее перспективные оптимизируем и раздаем всем желающим. По ссылке ниже вам нужно оставить email, мы отправляем на него первый советник, а потом туда же будут приходить и остальные роботы из набора, всего их будет 10.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

На этом с сегодняшним обзором заканчиваю, в комментариях обязательно напишите, как работают наши советники у вас, какие результаты показывают. Я со своей стороны желаю вам всего наилучшего и хорошего начала рабочей недели, до скорой встречи.

Добавить комментарий