Как советники Академии Форекса покоряют рынок – изучаем отчеты

07.10.2018
Автор: Сергей Чистый
1377
2
Как советники Академии Форекса покоряют рынок – изучаем отчеты

Здравствуйте, дорогие друзья!

В начале понедельника предлагаю всем тем, кто хочет выжать из рынка максимум прибыли, присоединиться к изучению результатов работы наших роботов за неделю. Регулярно мы публикуем эти материалы с тем, чтобы вы видели, что автоматический трейдинг может приносить прибыль. Так что отложите дела в сторону и присоединяйтесь к обзору, результаты наших роботов определенно заслуживают внимания.

В комментариях периодически всплывают вопросы типа «какой вид советников лучше?». Если говорить только об автоматической торговле, то неплохо себя показывают:

  • индикаторные роботы;
  • советники, использующие простые закономерности движения графиков. Например, перекрытие ГЭПа, как это реализовано в советнике СкальперГэп.

Причина этого проста – выполнение их правил легче запрограммировать по сравнению, например, с графическими паттернами. Именно поэтому рекомендую отдавать предпочтение тем советникам, которые построены по простым и понятным стратегиям. Меньше вероятность, что робот «сломается».

Это далеко не единственный нюанс, на который нужно обращать внимание при автоматизации торговли. Узнать все тонкости можно записавшись на наш спецкурс «Прибыль на автомате». Вы получите и советники Академии Форекса, и мощную основу в виде теоретических и практических навыков работы с ними. Так что предложение выгодное, переходите по ссылке ниже и уточняйте детали.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Direction + Daily Range

На прошлой неделе сформировались следующие сигналы:

  • EURUSD – вход выполнялся на касании графиком сопротивления 3 октября. Заключалось 2 сделки равного объема, и обе закрыты с профитом в конце того же дня. Профит по ним составил 78 и 116 пунктов, закрыты сделки при касании уровней поддержки Daily Range;

07 10 18 01 f314c

Взять удалось 78 и 116 пунктов

  • GBPUSD – сигнал получен тот же, что и по EURUSD, но отрабатывал он несколько иначе. Если по EURUSD график сразу пошел в нужном направлении, то по британцу сделка уходила в минус 40 пунктов. Тут важно было выставить стоп за следующий уровень сопротивления по индикатору Daily Range. В итоге SL устоял, а профит при частичной фиксации прибыли составил 86 и 126 пунктов;

07 10 18 02 792e7

Здесь отработал сигнал на продажу по GBPUSD

  • по USDJPY отработал уровень поддержки, к которому график подошел 2 октября. Здесь также в прибыльном направлении движение состоялось не сразу, но выставленный за следующий уровень поддержки Daily Range стоп-лосс график не зацепил. В итоге бычий сигнал отработал, а прибыль составила 16 и 46 пунктов. Зафиксирована прибыль на следующий день после входа в рынок.

07 10 18 03 aa665

На следующий после входа в рынок день достигнуты целевые уровни

DayTrade + Пробитие понедельника

На следующем счете эти советники работают в комплексе и неплохо себя показывают. Хотя высокоинтенсивного трейдинга нет, но депозит стабильно растет.

DayTrade – реализация одной из точек входа по Снайперу. Если изучали эту ТС, то помните, что в числе прочего в ней предусмотрены сделки на выходе из зоны консолидации. Торговля ведется редко, но метко, винрейт лишь изредка опускается ниже 80%.

07 10 18 05 6df21

Так торговал советник DayTrade

Что касается робота Пробитие понедельника, то его название говорит само за себя. В начале недели робот строит уровни (на графике они не отображаются) и далее работает на пробой их графиком. Подход простейший, но свои плоды он приносит.

07 10 18 04 9219a

Небольшой профит по GBPUSD

ScalperGap

С точки зрения надежности, этот робот – одна из лучших наших разработок. Выделяется он и тем, что обходится без обилия сложных индикаторов, логика работы описывается одной фразой – сделки совершаются в расчете на закрытие ГЭПа.

Используется построение сетки и усреднение, но эти подходы реализованы в мягкой форме и на депозит чрезмерного давления не создают. Доказательство жизнеспособности такого подхода приведу ниже.

07 10 18 06 d7548

Отчет о торговле СкальперГэпа за неделю

Из 7 сделок все закрыты с профитом. Он невелик, но компенсируется это частотой торговли и высокой долей прибыльных сделок.

07 10 18 07 468ed

Здесь даже сетку строить не пришлось, ГЭП был перекрыт

07 10 18 08 9d663

Еще один пример, в котором обошлось без построения сетки

Возможно некоторые из вас ждут увеличения депозита в разы за месяц или неделю. Но если ставка делается на стабильность, то приходится жертвовать частью прибыли. Приходится искать баланс между КПД торговли и рисками. Но даже если вы сделаете ставку на максимально консервативный трейдинг с нашими советниками, вы все равно сможете неплохо зарабатывать.

Убедиться в том, что советники – это реальный метод зарабатывать с минимальными усилиями заключается в использовании бесплатных роботов от Академии Форекса. Все они оптимизированы для работы, так что остается скачать их и установить в торговый терминал.

Для скачивания переходите по ссылке ниже и оставляйте email. Первый робот окажется на вашей электронной почте сразу же, остальные будут высланы один за одним с небольшим интервалом.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

Отчет на этом заканчиваю. В комментариях надеюсь на обратную связь от читателей и учеников, проходящих обучение. Напишите о своих успехах, задавайте вопросы по существу, с радостью на них отвечу.

Комментарии

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Здравствуйте Академия Форекса если уж вы организовали конкурс демо-счетов нужно было сразу продумать как доводить информацию до участников .Я к примеру утроил счёт если бы я знал какое примерно место занимаю то настройки можно было сделать консервативнее чтобы не вылететь с конкурса.Прошло две недели постоянно тереблю менеджера когда будет отчёт но он только завтраками кормит .Я склоняюсь к мнению что конкурс был организован в угоду брокеру партнёру чтобы завлечь побольше клиентов а как там будет проходить конкурс до лампочки.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую НИКОЛАЙ :
Здравствуйте Академия Форекса если уж вы организовали конкурс демо-счетов нужно было сразу продумать как доводить информацию до участников .Я к примеру утроил счёт если бы я знал какое примерно место занимаю то настройки можно было сделать консервативнее чтобы не вылететь с конкурса.Прошло две недели постоянно тереблю менеджера когда будет отчёт но он только завтраками кормит .Я склоняюсь к мнению что конкурс был организован в угоду брокеру партнёру чтобы завлечь побольше клиентов а как там будет проходить конкурс до лампочки.

Здравствуйте, результаты доступны по ссылке - https://academyfx.ru/konkurs-academyfx
Приносим извинения за задержку

Добавить комментарий