Результаты бесплатных сигналов по Снайпер Х

26.10.2018
Автор: Александр Борских
3280
Результаты бесплатных сигналов по Снайпер Х

Здравствуйте, дорогие друзья!

Есть мнение, что бесплатная аналитика не может быть полезной. Оно имеет право на существование, многие материалы действительно обходятся общими фразами без указания точек входа и конкретных сигналов. Мы же даем ежедневный анализ рынка на основе ТС Снайпер Х, то есть основа аналитики – это именно торговые сценарии на день, по котором многие и торгуют. В обзоре рассмотрим, как они отрабатывали и сколько вы могли на них заработать.

Что касается того, почему наша аналитика бесплатна (многих это смущает, они видят какой-то подвох), то она нужна, чтобы каждый мог проверить эффективность стратегии до начала обучения. Мы понимаем, что на рынке полно мошенников, поэтому делаем максимум для того, чтобы вы могли проверить КПД Снайпер Х в реальных условиях.

Это логично, обучающий курс не бесплатен, вы как покупатели должны знать, за что платите, и аналитика дает такую возможность. А отдельные наши ученики с ее помощью зарабатывали деньги на оплату спецкурса.

Помимо этого, мы еще и базовую версию Снайпер Х отдаем без оплаты и дополнительных требований. Желающим достаточно перейти по ссылке ниже и оставить электронный адрес, на него по очереди придет 4 видеоурока, с которых и стоит начать обучение.

Скачать базовый курс по Снайперу Х бесплатно здесь

Теперь перейдем к разбору полетов.

Единственная сделка на товарном рынке

На этой неделе распределение сигналов получилось в пользу валютного рынка. Из 7 точек входа 6 пришлось на валютные пары и только 1 на Cocoa, с нее и начнем.

COCOAM5 25.10.18 19280

По какао в четверг была отработка уровня сопротивления и короткие позиции в прогнозе мы рассматривали от нижней границы зоны. В итоге сигнал отработал, и заработать здесь можно было 26 пунктов.

При консервативной тактике торговли стоп составил 22 пункта по 4-значным котировкам.

Валютный рынок – 6 точек входа

Все сигналы по валютным парам появились во вторник и среду, по 3 каждый день:

  • USDCHF – во вторник на отбое от зоны поддержки взять можно было 15 пунктов со стопом в 7-8 пунктов. Профит не самый крупный, но с подобным соотношением стопа и тейк-профита брать можно и такие сигналы;

USDCHFM5 23.10.18 ff6b7

  • NZDUSD – еще один сигнал, сформировавшийся во вторник. Также получили W-образный паттерн и пробой локального максимума, появившегося на этой фигуре. Длинные позиции принесли профит в 22 пункта с вдвое меньшим стоп-лоссом;

NZDUSD 23.10.18 7e37e

  • по EURUSD возможность для торговли также появилась во вторник. На касании верхней границы зоны поддержки оправданы были покупки. В итоге профит – 36 пунктов, а стоп не более 15 пунктов;

EURUSD 23.10.18 663f5

  • в среду отлично отработал сигнал по GBPNZD. На этом кроссе наблюдался импульсный пробой зоны сопротивления и столь же быстрый возврат под нее. А после пробоя локального минимума разворотного паттерна появилась и точка входа на продажу. При стопе в 62 пункта заработать на этой сделке можно было около 120-122 пунктов;

GBPNZDM15 24.10.18 54e6f

  • по GBPJPY в среду отработал не самый простой сигнал на продажу. Точку входа получили на отбое от нижней границы выделенной на рисунке зоны, но затем график пошел против нас. Тем не менее правильно выставленный стоп в 80 пунктов не сработал. Здесь стоило применить частичную фиксацию и заработать 34 пункта по первой фиксации и 110 пунктов по второй;

GBPJPYM5 24.10.18 0b9e0

  • CADJPY – получили классический разворотный сигнал от зоны поддержки с ложным ее пробоем. Ниже выделена разворотная модель и локальный максимум, на пробое которого и велась торговля. Стоп-лосс оказался равен 30 пунктам, а тейк-профит – 62 пункта.

CADJPYM15 24.10.18 425e4

В отчет включены самые простые сделки, которые могли заключить все трейдеры без исключения. Даже те, кто Снайпер пока не изучал, а ограничился бесплатным базовым курсом. Хочу также подчеркнуть, что такая результативность – не предел, а зависит все от того, с каким количеством инструментов вы работаете.

Что касается результатов, то по указанным сделкам заработать за 3 дня можно было порядка 330-340 пунктов. При рабочем лоте 0,1 на классическом счете это дало бы как минимум $300 профита – неплохой итог 3 дней торговли по бесплатным сигналам.

Многие наши ученики демонстрируют на порядок лучшие результаты, так что потенциал у Снайпер Х не ограничен ничем. Если есть желание наконец зарабатывать на рынке, рекомендую скачать бесплатный курс по Снайпер Х (состоит из 4 уроков) и разобраться в основополагающих принципах ТС.

От вас нужен только email, на которой и будут отправляться уроки.

Скачать базовый курс по Снайперу Х бесплатно здесь

Учтите –в пятницу будут отработавшие сигналы, так что итоговый недельный профит вполне можно довести до 400-500 пунктов по 4-значным котировкам. Главное – не лениться, а следить за рынком и не бояться торговать!

Добавить комментарий