Отчет о торговле советников за неделю

28.10.2018
Автор: Сергей Чистый
3328
Отчет о торговле советников за неделю

Здравствуйте, дорогие друзья!

В понедельник регулярно выходят отчеты о результатах работы наших советников, и начало этой недели не станет исключением. На рынках наблюдается неплохая волатильность, торговые сигналы формируются регулярно – идеальное время как для ручного, так и для автоматического трейдинга. Отчет показан по результатам работы советников на реальных торговых счетах.

Перед тем как перейти к разбору торговли, я хотел бы, чтобы каждый из вас ответил для себя на вопрос, какую плату он считает адекватной за возможность научиться прибыльно торговать на автомате. Одни готовы отдать за это любые деньги, другие уверены, что успеха достичь можно, не потратив на обучение ни копейки.

По-своему правы и те, и другие, вопрос в том, как быстро вы рассчитываете получить результат. Те, кто ценит свое время, записываются на спецкурс «Прибыль на автомате» и начинают прибыльно торговать уже через несколько недель. Другие тратят месяцы и годы на безуспешные попытки, причем за слитые депозиты можно было бы купить не один обучающий курс.

Наш спецкурс «Прибыль на автомате» привлекателен еще и тем, что вы получаете не только теоретические знания. Ученикам выдаются наши авторские советники, отсутствующие в свободном доступе. При розничной продаже их цена составляет $2000. Детали этого предложения узнаете по ссылке ниже.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Торговля с учетом настроения рынка

Открывают сегодняшний обзор результаты стратегии, построенной на торговле по уровням в соответствии с общим настроем рынка. Ниже – сделки, заключенные по ней за неделю:

  • AUDUSD – 2 сигнала появились 24 и 25 октября, оба на продажу. По первому продавали при касании графиком сопротивления по Daily Range, в тот же день сработал тейк-профит, выставленный на следующем уровне этого индикатора, профит 35 пунктов. Продажи от 25 октября фиксировались по частям с прибылью в 27 и 50 пунктов соответственно, целевые уровни достигнуты на следующий после заключения сделки день;

29 10 18 01 ea96e

Быстрая отработка двух сигналов на продажу

  • GBPUSD – во вторник, 23 октября, произошло касание уровня сопротивления при медвежьем настроении рынка. Уже в среду график добрался до двух уровней поддержки, на которых и фиксировался профит. В итоге заработали 101 и 148 пунктов;

29 10 18 02 95dab

Практически сразу график пошел в нужном направлении

  • USDJPY – хотя сильного тренда не было, но движение было в широком диапазоне, и это давало неплохие возможности для торговли. Первая сделка на продажу открыта после касания уровня сопротивления в районе 112,75, на следующий день фиксировался профит в 22 и 56 пунктов при достижении уровней поддержки. Еще один сигнал также оказался медвежьим, 25 октября было касание линии сопротивления, что и дало основания для входа в рынок. Прибыль в 62 пункта получена уже на следующий день.

29 10 18 03 28577

Две прибыльные продажи по USDJPY

ScalperGap

Работа основана на свойстве разрывов на графике закрываться независимо от таймфрейма, на котором они формируются.

29 10 18 04 5ab51

Отчет о работе скальпера на М1

В отчете выше винрейт составил 94,12%. На длительном временном промежутке доля успешных сделок может снижаться ниже 90%, но ненамного.

Что касается логики работы, ее понять можно по примерам сделок.

29 10 18 05 41550

Две идентичные сделки на покупку с одинаковой отработкой

29 10 18 06 101c5

Через 2 часа после входа в рынок вся сетка закрыта по общему тейк-профиту

29 10 18 07 ff5be

Еще один пример отработки трехуровневой сетки

Пробитие Понедельника

В этом роботе использована идея, что в понедельник формируются уровни, последующий пробой которых, дает направление дальнейшего движения валютной пары. Есть и дополнительные фильтры, они подробнее разбираются на спецкурсе.

29 10 18 08 75d29

Отчет по советнику Пробитие Понедельника

Робот мультивалютный, очень простой и надежный, просадка по нему минимальная.

29 10 18 09 573eb

Отработка сигнала на продажу после пробоя поддержки, сформировавшейся в начале недели

Стопы по этому роботу иногда превышают тейк-профит, но за счет высокого винрейта депозит растет стабильно.

Советник 008 – скальпер для тихого рынка

Робот торгует только на тихом рынке, рабочие часы ограничены промежутком 22:00-03:00 МСК, только в это время ищутся сигналы на вход в рынок. Общая идея описывается так – сигнал появляется при отбое графика от границы полос Боллинджера, прибыль фиксируется либо на противоположной границе ВВ, либо при достижении средней линии Bollinger Bands.

29 10 18 10 2c006

Пара сделок советника 008

Торговля не особо интенсивная, но винрейт высок, так что робот неплохо работает. За счет крупного лота удается брать солидный профит даже на движениях в 5-10 пунктов.

29 10 18 11 4c855

Взята прибыль порядка 4-5 пунктов

29 10 18 12 9cd6b

Здесь профит достиг 9-10 пунктов

Наши роботы не могут обеспечить увеличение депозита в 10-20 раз за пару дней, но на стабильный прирост депозита можете рассчитывать. Если повысить риски, то тот же СкальперГэп неплохо справляется и с разгоном депозита, успешные примеры среди наших учеников есть.

Часто сталкиваюсь с тем, что новички недоверчиво воспринимают наше предложение по обучению. Вполне их понимаю, специально для таких скептиков мы предлагаем начать работать с бесплатными оптимизированными роботами. Если оставите по ссылке ниже email, на него один за одним мы будем отправлять бесплатные советники, все они способны работать прибыльно. Когда убедитесь, что все в порядке – записывайтесь на обучение.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

На этом отчет заканчиваю и обращаюсь к читателям с просьбой дать обратную связь. Задавайте вопросы, делитесь своими результатами, впечатлениями от обучения. Нам приятно будет осознавать, что ваши результаты улучшаются.

Добавить комментарий