Результаты конкурса демосчетов

08.11.2018
Автор: AcademyFX
3528
Результаты конкурса демосчетов

Подошёл к концу конкурс демосчетов, организованный Академией Форекса. За главный приз в $250 боролись сразу 500 трейдеров.

Кроме денежного приза у участников конкурса была возможность выиграть обученпие по стратегии Снайпер Х, 3 индивидуальных занятия или доступ на онлайн торговлю в течение 5 недель. Также все участники конкурса могут получить 30% скидку на обучение по стратегии Снайпер Х.

Обладателем главного приза размером $250 стал Дмитрий с доходностью сделок 695%. Поздравляем победителя! Всем остальным – спасибо за участие!

Всю таблицу лидеров можно увидеть по ссылке. Участники конкурса показали действительно впечатляющие результаты выше 200% прибыли за месяц конкурса.

Академия Форекса решила не останавливаться на одном конкурсе, поэтому в ноябре вы можете принять участие в новом этапе конкурса демосчетов. Общий призовой фонд конкурса составляет $1300. Для участия в конкурсе не нужно рисковать реальными деньгами, достаточно открыть демосчёт и на нём показать максимальную доходность. В этом вам может помочь наш бесплатный базовый курс по стратегии Снайпер Х, который вы можете получить по ссылке.

Уже скоро мы возьмем интервью у победителя конкурса Дмитрия и узнаем о его первых эмоциях по поводу выигрыша, а также впечатлениях и переживаниях во время конкурса! И узнаем ответ на главный вопрос: какую стратегию он использовал, чтобы добиться такого результата в конкурсе.

Следите за новостями Академии Форекса!

Добавить комментарий