Изучаем возможности советников Академии Форекса: обзор результатов торговли

11.11.2018
Автор: Сергей Чистый
1611
1
Изучаем возможности советников Академии Форекса: обзор результатов торговли

Здравствуйте, дорогие друзья!

Начало ноября выдалось насыщенным. В режиме 24х5 торгуют наши советники, наращивая депозит, подведены итоги первого конкурса на демо-счетах, принято решение о продлении конкурса в ноябре. Помимо ставшего уже традиционным обзора результатов торговли роботов пару слов скажем и о победителях конкурса.

В турнире 8 человек показали прибыль более чем в 100%, а победитель добился прироста депозита в 454.6% – великолепный результат. Скоро выходит интервью с победителем октябрьского конкурса, там и узнаете детали. Напоминаю, что все еще можно принять участие в ноябрьском конкурсе по автоматической торговле, детали участия уточняйте по этой ссылке.

Единственная проблема в автоматической торговле заключается в поиске информации и в том, что советники не так просто подобрать. Оба вопроса решает наш спецкурс «Прибыль на автомате». Тут вы и мощный фундамент в виде теории получите, и бонус в виде наших советников (они уже готовы к работе). Так что жмите на ссылку ниже и уточняйте детали, а потом не откладывайте начало обучения – сделайте первый шаг.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Торговля по Боллинджеру на спокойном рынке

Советник 008 торгует только в ночные часы, поиск сигналов выполняется в диапазоне с 10:00 по 03:00 МСК. В это время на основных валютных парах нет резких рывков на 50-100 пунктов, график чаще всего движется от одной границы Bollinger Bands к другой. В расчете на это и построена торговля робота.

12 11 18 01 a8187

Обе длинные позиции закрыты с профитом довольно быстро

Не обращайте внимание на небольшой профит в пипсах. Это советник компенсирует увеличенным лотом.

Понедельник + Trade X

На этот счет мы установили 2 советника:

  • Понедельник – торговля идет на пробое поддержки и сопротивления, построенных по движению начала недели;
  • Day Trade – надежный робот для торговли на выходе из зоны консолидации. Дополнительно реализован фильтр в виде скользящей средней, она задает направление торговли. То есть если ЗК находится над МА, сделки заключаются только на покупку. Также через настройки задается ширина зоны консолидации.

12 11 18 02 24d76

Отчет о торговле 2 советников

А теперь чуть подробнее по сделкам.

12 11 18 03 4c668

Понедельник берет небольшой профит по сделкам, но винрейт у советника высокий

12 11 18 04 04f6b

А так торговал советник Day Trade. Выделены зоны консолидации и активирован фильтр по скользящей средней

Торговля ученика с использованием советников Академии Форекса

Слушатели спецкурса Снайпер Х начинают торговать еще до окончания обучения. Некоторым удавалось компенсировать расходы на обучение еще до его окончания.

12 11 18 05 96c32

Так показали себя советники Академи Форекса на реальном счете ученика

По этому счету работа велась с использованием советников Понедельник, Day Trade, 008 и A Trade. Отчет сформирован примерно за 2 месяца.

Под конец наметилась небольшая стагнация, но ничего критического в этом нет. За 2 месяца счет вырос более чем на $2000. Это с большим запасом перекрывает стоимость спецкурса. Обращу внимание и на просадку, здесь она составила всего 3,47%.

Портфель можно назвать консервативным, при этом удалось добиться неплохого профита. Если сможете получить такой же результат, это будет как минимум неплохо.

Использование роботов в конкурсе для демо-счетов по автоторговле

Еще одна наша ученица, Лариса, принимала участие в конкурсе по автоторговле на учебных счетах. Она использовала портфель из наших роботов и добилась неплохих результатов.

12 11 18 06 042a9

Депозит рос скачкообразно. Под конец видна серьезная просадка – результат завышенного риска

Просадка в 51,85% получена за счет одной неудачной сделки. Лариса сознательно завышала риск при торговле, так как цель – победа в конкурсе, на реальном счете такие промахи она не допускала.

12 11 18 07 5453b

Здесь показана та убыточная сделка, которая и принесла просадку более 50%

12 11 18 08 58f00

На момент формирования отчета был ряд незавершенных сделок. По ним убыток сильно на состояние счета не повлияет

Отмечу, что, хотя и получен крупный убыток, «съевший» существенную часть профита, но счет все равно в плюсе. И после этого убытка тут же получена неплохая прибыль.

Заключение

Работа с портфелем советников буквально творит чудеса. За счет этого удается добиться выполнения плохо сочетающихся друг с другом вещей – получаем неплохой профит при просадке в несколько процентов. В примере с использованием роботов в конкурсе на учебных счетах на завышенный риск трейдер пошел сознательно.

Многие начинают свой путь с нашего набора бесплатных советников. Всего их 10, и это одни из лучших роботов, которые вы можете найти в свободном доступе в сети. Мы уже оптимизировали их и подготовили к работе, так что можно сразу начинать экспериментировать.

По ссылке ниже нужно оставить электронную почту и проверять email. Первый советник отправляется на email сразу, остальные – чуть позже.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

Не бойтесь сделать первый шаг – записывайтесь на обучение, пробуйте наши бесплатные советники и зарабатывайте на автомате. Это просто, не один десяток наших учеников уже прошел этот путь, и вы вполне можете повторить их успех.

Комментарии

Лариса
Лариса
Да, на реальном счете я не использую советников с такими агрессивными настройками, торгую более консервативно )) В итоге прибыль не такая большая, но и просадки в 50% от депозита не допускаю )))

Добавить комментарий