Как Снайпер Х показал себя в непростых для торговли условиях – разбор 7 сделок

16.11.2018
Автор: Ян Сикорский
3823
Как Снайпер Х показал себя в непростых для торговли условиях – разбор 7 сделок

Здравствуйте, дорогие друзья!

Одно из преимуществ Снайпер Х заключается в том, что по каждому из паттернов на вход в рынок даны четкие соотношения между его элементами. С точностью буквально до пункта удается прогнозировать положение уровней входа в рынок и положение целевых уровней. За счет этого сделки и получаются настолько точными, иногда с трудом верится, что отработка сигналов может быть настолько точной. В обзоре несколько таких сделок есть, остальные также неплохо отработали.

После знакомства с аналитикой у вас может сложиться впечатление, что в Снайпер Х используется только пара паттернов, но это не так. Для ежедневных прогнозов мы используем самые простые модели из стратегии, но даже с их помощью удается заключать в среднем 2 сделки в день. Вы можете сами, опираясь на наши еженедельные разборы, судить об эффективности этих паттернов.

Единственный способ изучить Снайпер Х на 100% – пройти наш спецкурс. Трейдеры Академии Форекса обучат вас всем тонкостям этой ТС, также ученики получают поддержку со стороны наставников и после обучения. В свободном доступе в сети последняя версия стратегии отсутствует.

Всем сомневающимся рекомендую получить по ссылке ниже бесплатные материалы по Снайпер Х. На email мы отправляем несколько видеоуроков, в которых рассказывается в целом о методе торговли, используемых приемах, разбираются примеры сделок.

Скачать базовый курс по Снайперу Х бесплатно здесь

Сделки вторника

В первый же прогноз на этой неделе отработали 3 прогноза из 5:

  • GBPUSD – сформировался паттерн №5. При фиксации профита по рекомендованному в прогнозе тейк-профиту заработок составил бы 56 пунктов при стопе в 52 пункта. Критически важно было вынести SL за минимум паттерна, если бы поскупились, то стоп мог сработать. После срабатывания ТР график прошел в том же направлении еще больше 100 пунктов;

GBPUSD 13.11 0a952

  • AUDUSD – снова отработал паттерн № 5 и снова без проблем добрались до тейк-профита. Заработок в этом случае составил 18 пунктов, при риске в 15 пунктов. График после формирования закругления сразу пошел в нужном направлении;

AUDUSDM5 13.11.18 0f432

  • EURAUD – наглядное доказательство того, что правило Сейфа полезно и выручает в сложных ситуациях. После закрепления над дисбалансом, сформированном в зоне поддержки, следовало открывать длинные позиции. SL не превысил 25 пунктов, а прибыль доходила до 29 пунктов. По правилу Сейфа с профитом в 29 пунктов закрыта половина сделки, до тейк-профита график не дошел.

EURAUDM15 13.11 6b5e6

Торговля в середине недели

В среду сигналы были и на валютном, и на фондовом рынке:

  • EURNZD – ситуация ровно та же, что и по EURAUD днем ранее. Был сигнал на покупку после ложного пробоя поддержки. Быкам не хватило сил, чтобы дойти до цели, поэтому по этому сигналу максимум – фиксация половины сделки с профитом 33 пункта (это треть расстояния до ТР). SL был равен 47 пунктам;

EURNZDM15 14.11 67bce

  • Citigroup – по акциям компании в среду удалось закрыть половину сделки с прибылью в 53 пункта, стоп на момент заключения сделки составил 118 пунктов. К сожалению, до ТР не дошли, так что оставшиеся 50% были бы закрыты с нулевым результатом.

CM5 14.11 c24a6

Точки входа, отработавшие в четверг

Если торговали по нашим сигналам, то в четверг закрыли бы еще как минимум 2 сделки:

  • Nasdaq – по этому индексу условия для входа сложились вечером в среду, а профит фиксировали уже в четверг. При тестировании нижней границы зоны накопления-распределения оправданными были сделки на продажу. ТР достигнут во второй половине четверга, причем сразу после достижения ТР состоялся разворот и движение в обратном направлении. Итоги сделки – профит в 119 пунктов, при риске не более 97 пунктов;

NQM5 15.11 0847b

  • платина – ситуация была не самая простая. Паттерн №5 начал отрабатывать, но закрыть с профитом удалось только 50% от общего объема после того, как график прошел треть расстояния до тейк-профита. Остаток был закрыт по стопу на уровне входа в рынок.

PLM5 15.11 2505f

На Форекс невозможно предсказать точное развитие событий. Составляя прогноз, речь всегда идет о вероятности реализации определенного сценария, так что пусть вас не смущает, что не всегда по сделкам достигается целевой уровень. Это нормально, главное то, что за счет правила Сейфа удается даже в непростых ситуациях оставаться в плюсе.

Отмечу, что точек входа в Снайпер Х на самом деле больше, чем вы видите в аналитике. Чтобы изучить их все нужно записаться на спецкурс, другого пути нет.

Если вас что-то смущает или пока не уверены в том, подходит ли вам такой стиль работы, ознакомьтесь с бесплатным материалом по Снайпер Х. Переходите по ссылке ниже, оставляйте email и на него придут видеоуроки.

Скачать базовый курс по Снайперу Х бесплатно здесь

Проявляйте активность в комментариях, уточняйте непонятные моменты, делитесь результатами торговли. Постарайтесь в пятницу торговать максимально продуктивно и с чистой совестью уйти на выходные, увидимся в понедельник.

Добавить комментарий