Индивидуальное обучение в Академии Форекса: из новичка в профессионала

26.11.2018
Автор: Ян Сикорский
2031
Индивидуальное обучение в Академии Форекса: из новичка в профессионала

Здравствуйте, дорогие друзья!

Многие новички скептически относятся к обучению. Учитывая, что в сети масса информации в свободном доступе, записываться на спецкурсы кажется бессмысленным. Ведь можно просто скачать книгу или почитать профильный форум. Но практика показывает, что этого недостаточно.

Сегодня выясним: что дает индивидуальное обучение в Академии Форекса, почему наши выпускники торгуют в плюс.

Статистика, по которой больше 50% новичков стабильно сливают, объясняется как раз их нежеланием учиться. Кричащая реклама + отсутствие критического мышления + желание получить все и сразу – вот идеальная формула потери депозита.

Чтобы ваша карьера трейдера не закончилась так и не начавшись мы предлагаем индивидуальное обучение, делая упор на практику и психологическую подготовку. Опытный трейдер будет сопровождать и объяснять все ваши сделки, детально их разбирая. Ведь мало кто из начинающих трейдеров способен работать правильно без профессиональной помощи. Именно индивидуальный курс может стать вашей путевкой в профессиональный трейдинг.

Почему индивидуальное обучение?

  • Вы научитесь рыночному мышлению – сможете «чувствовать» выгодную сделку, пользоваться трендами, а потери не заставят вас опустить руки.
  • Преподаватель строит программу обучения исходя из ваших знаний и умений, сильных и слабых сторон. Строго индивидуальный подход.
  • Трейдер занимается с вами до тех пор, пока сумма вашего депозита не удвоится. Таким образом вы ничем не рискуете, все зависит от вас.
  • На занятиях вы разберете все ошибки, как свои, так и чужие, поэтому просто не сможете повторить их впоследствии, когда станете профессиональным трейдером.

Записаться на индивидуальное обучение вы можете просто кликнув по ссылке ниже:

Начать индивидуальное обучение в Академии Форекса

Работать вы будете по торговой стратегии Снайпер Х – на данный момент это самая гибкая и универсальная разработка наших трейдеров. Она подойдет как для долгосрочного трейдинга, так и для работы на таймфреймах М1-М5.

Ниже приведу несколько примеров.

26 11 18 XUDaily cb4c3

На китайском широком индексе отлично отработали оба уровня. Отработка обеих сделок заняла около месяца

26 11 18 CAT 2e860

Еще один пример долгосрочной торговли. И снова отработали оба уровня

26 11 18 Netflix 68ab4

А это уже пример торговли со средней по срокам скоростью отработки сигнала

Если времени у вас немного, нет возможности следить за рынками в течение дня, есть смысл подумать о долго- и среднесрочном трейдинге.

26 11 18 Coffee 804d1

На М5 Снайпер Х работает отлично. Сигнал отработал буквально в течение нескольких часов

26 11 18 DBK 3d4ba

На фондовом рынке сигналы работают не хуже, чем на валютном

26 11 18 GBPNZD 64480

Пример отработки точки входа на покупку по валютной паре GBPNZD

Примеры выше разбирались в нашей ежедневной аналитике, так что по ним внимательные трейдеры могли заработать. На М5 вполне можно брать стабильные профиты.

Подробнее о том, что из себя представляет стратегия Снайпер Х говорится в видео, его размещу ниже. Также рекомендую подписаться на YouTube канал Академии Форекса, полезной информации там масса.

Как вы убедились из графиков, система работает. Как же проходит индивидуальное обучение?

С чего начать?

  • Мы рекомендуем записаться на бесплатное тестовое занятие, где трейдер определит ваш уровень торговли, подберет подходящую платформу, выработает нужный подход.
  • Далее вас ждет интенсивный курс психологической подготовки - вы научитесь трейдерской дисциплине и будете просчитывать свои операции на шаг вперед, усмиряя азарт.
  • После этого мы научим вас читать рынок - видеть тренды, искать оптимальные точки входа и грамотно использовать новости.
  • Кроме Форекс вы сможете освоить товарный и фондовый рынки - каждый из которых открывает новые возможности.
  • Вы получите персональную стратегию исходя из вашего темперамента и стиля торговли, таким образом мы подстроим рынок под вас!
  • И, наконец, под руководством опытного трейдера вернете все средства, затраченные на обучение!

Не откладывайте на завтра, записывайтесь прямо сейчас!

 Начать индивидуальное обучение в Академии Форекса

У вас есть реальный шанс перестать терять деньги на Форекс. Осталось только сделать последний шаг и записаться на бесплатное тестовое занятие. Для этого переходите по ссылке ниже и оставляйте заявку.

Нужно понять, что трейдинг – не такая сложная вещь, какой кажется поначалу. Важно начать делать первые шаги в верном направлении и оптимальный путь – перенимать опыт у профессионалов.

Однако не все способны стать настоящими трейдерами. Мы учим тех, кто хочет стать профессионалом, увлечен трейдингом и жаждет постоянно учиться чему-то новому, расти. Только при выполнении всех этих условий возможен результат.

Что же, до встречи на индивидуальном занятии!

А если остались какие-то вопросы, не стесняйтесь, задавайте их в комментариях, мы всегда рады помочь.

Добавить комментарий