Как зарабатывать на демо-счете?

13.03.2019
Автор: Ян Сикорский
5419
Как зарабатывать на демо-счете?

Демо-счета нужны всем – новичку для того чтобы разобраться в торговле и плавно перейти на реал, бывалым – протестировать новые стратегии и паттерны.

У демо-счета есть как плюсы, так и минусы:

Плюсы:

  • Тренировка без риска
  • Площадка для экспериментов
  • Если Форекс для вас просто милое хобби, то торговать на демо можно всю жизнь – это легко и не хлопотно, а главное – никаких потерь.

Минусы:

  • Отсутствие дохода – демо-деньги остаются такой же виртуальной валютой, как и монетки в онлайн-играх
  • Бытует мнение, что демо-счет приучает к неоправданным рискам и ведет к несерьезному отношению к реальному счету
  • Сложно перейти на реальный счет

Как видно, главный - и + демо счета — это его нереальность – ни тебе потерь, ни прибылей. А что если заработать на демо-счете можно?

Мы предлагаем:

 Торгуй на демо, получай реальные деньги. Зарегистрировал счет – и вперед! Конкурс уже идет, а подведение итогов состоится 31 марта. Победителем станет участник с максимальной доходностью на балансе.

Главный приз – реальные 250$. А общий призовой фонд – 1600$. К тому же все участники конкурса получат 30% скидку на курс Снайпер Х.

После регистрации (5 минут) все, что от вас требуется – просто торговать, причем делать это можно как душе угодно: вручную, советниками, интуитивно, по лунному календарю – главное результат!

Но можно облегчить себе жизнь – следуйте паттернам Снайпер Х и 8 из 10 точек входа принесут прибыль. По ссылке ниже вы получите ее бесплатно – видео-уроки, из которых вы узнаете, как проводя по 30 – 50 минут в день перед монитором получать по 300% к депозиту ежемесячно.

Получить Снайпер Х бесплатно

Практика приводит к совершенству. Лучше получать опыт, не рискуя реальными деньгами. Поэтому не бойтесь экспериментов и ищите себя – попутно получайте реальные деньги.

А теперь предлагаю ознакомиться с результатами предыдущего конкурса:

Почетное первое место занял Александр с процентом доходности 367.9! Наши поздравления! Александр получит реальные $250 – главный приз конкурса. 2 место занял Ахияр, который получит полную Стратегию «Снайпер Х» и с ее помощью сделает свои 263.6% уже на реальном счете.

 

Подробнее о победителях и призах

Всего прибыльного!

Добавить комментарий