Интенсив - прибыль без подводных камней

13.05.2019
Автор: Юрий Антонов
1044
Интенсив - прибыль без подводных камней

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня завершаем мини-цикл, посвященный разбору модифицированного графического анализа. Переходим к самой интересной части – выясним, какую прибыль могут получить те, кто пройдет обучение в рамках грядущего Интенсива. Ранее разбирали теорию и примеры сделок, теперь же настало время переходить к отчетам и изучению статистики торговли.

Сама стратегия просто неспособна слить депозит. Она настолько надежна, что даже если специально поставить перед собой такую цель, то обнулить счет будет довольно сложно. Если же проблем с дисциплиной у вас нет, то остается только изучить правила и подобрать стиль под себя.

Разбирать стратегию будем уже 5 июня. Присоединяйтесь и вы, если не боитесь торговать на чистом графике и хотите действительно стабильно зарабатывать. Запись по ссылке ниже ведется до конца мая!

Запись на курс Интенсив от Юрия Антонова по этой ссылке

Какой стиль работы выбрать?

Стратегия предусматривает 2 режима работы:

  • так называемый safe mode – консервативный стиль, в котором максимум внимания уделяется качеству сигналов. Сделок меньше, зато их качество выше, винрейт на высоте, а просадка редко превышает 2-3%. При таком стиле иногда получается выстраивать серии из 10 и более прибыльных сделок подряд;

1 14.05.19 3eac5

К такому результату стоит стремиться

2 14.05.19 89b25

Иногда профит получается небольшим, но такие серии часто заканчиваются несколькими сделками с солидным профитом

  • использование разгонных паттернов. Это агрессивный трейдинг, в работу берутся в том числе сигналы более низкого качества. Мы сознательно повышаем риск, но и размер потенциального профита растет. Каждый результат индивидуален, есть примеры успешного разгона депозита в 7-9 раз в месяц.

3 14.05.19 f2fae

Примерно так выглядит большая часть отчета по разгонной методике. Ищем шанс и реализуем его по максимуму

Нет универсального ответа на вопрос касаемо выбора стиля.  Обычно я рекомендую новичкам поработать хотя бы несколько недель в консервативном стиле. Если все в порядке, пробуйте повышать риск.

Как вариант – откройте 2 счета. На одном работайте в безопасном режиме, на втором – экспериментируйте с разгонными паттернами.

Есть ли предел заработка?

Верхней границы нет, но если судить по усредненным результатам, то:

  • если выбираете спокойную торговлю, то нижняя планка находится на уровне 30-40% от депозита в месяц;
  • если пробуете силы в разгоне, то на 200-250% в месяц капитал увеличивать можно.

Еще раз напомню – это средние показатели, результат конкретного трейдера может отличаться от них как в лучшую, так и в худшую сторону. Ниже пара примеров реальных отчетов:

  • мой личный отчет. Чуть меньше чем за полгода профит составил $38758. В процентах рост выглядит не настолько впечатляющим, но в данный период цель стояла в том, чтобы минимизировать просадку. И этого удалось добиться: максимальная просадка не превысила 2,55%;

4 14.05.19 6bf2e

Максимально надежная работа и солидная прибыль в деньгах

  • разгонная тактика. За месяц депозит вырос больше чем в 8 раз. При этом заключена 171 сделка, из которых с прибылью закрылось 76,02%. Просадка на пике доходила до 12,22%, что считается неплохим результатом для большинства иных стратегий.

5 14.05.19 eaefd

Отчет по разгонной торговле

Вы сможете не просто торговать так же, но, возможно, и превзойти эти результаты. Я не могу гарантировать на 100%, что в первые же пару недель ваши депозиты вырастут в 10-15 раз. Но можно утверждать, что при соблюдении торговых правил вы перестанете сливать и добьётесь хотя бы 30% в месяц.

Это тот минимум, на который стоит ориентироваться, идя на Интенсив. Нет смысла учиться просто ради знаний, они должны приносить деньги, на это обучающий курс и нацелен.

Заключение

Интенсив – довольно компактный курс, это выжимка из моей многолетней практики, «воды» в обучении нет. Я сторонник подхода, когда основной упор делается на практику, поэтому на Интенсиве 5 из 11 занятий мы будем активно работать с графиками. Теория также будет интересной.

Занятия будут проходить в вечернее время. Все материалы будут доступны и после урока, так что вы сможете прояснить непонятные моменты в любой момент.

Детальнее поговорим в рамках обучения, которое стартует уже 5 июня. А до конца мая действует уникальное предложение: шанс попасть на Интенсив абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого нужно всего лишь открыть депозит от 200$ у одного из наших брокеров-партнеров. Деньги будут зачислены на ваш торговый счет. Не зевайте, переходите по ссылке! Предложение ограничено!

Запись на курс Интенсив от Юрия Антонова по этой ссылке

Добавить комментарий