Итоги интрадей торговли по стратегии Снайпер Х

06.06.2019
Автор: Александр Борских
1198
1
Итоги интрадей торговли по стратегии Снайпер Х

Здравствуйте, дорогие друзья!

Несколько сменился формат торговых рекомендаций, теперь они выходят на часовых графиках, а не на минутном таймфрейме. Это упрощает торговлю, потому что у вас остается достаточно времени чтобы взять точки входа в работу. Сегодня подведем итоги и выясним, есть ли польза от такого подхода.

На нашем YouTube канале также выходят торговые рекомендации, но уже в формате видео и на таймфрейме М15. Рубрику ведет Ян Сикорский и по итогам последних нескольких недель доля отработавших сигналов 70%! Рекомендую прямо сейчас перейти по ссылке ниже и посмотреть — никакой регистрации не нужно!

Изучить торговые рекомендации

Сигналы понедельника

На начало недели пришлось 2 сделки:

  • GBPUSD – начал отрабатывать разворотный паттерн в виде буквы W. Сделка была рискованной, глобальный дисбаланс не попадал в опорную зону, но первую цель в 71 пункт уже достигли. Есть все шансы достичь второго тейк-профита по Сейфу на расстоянии 213 пунктов от уровня входа в рынок. Стоп равен 71 пункту;

GBPUSD 03.06.19 e701c

  • EURGBP – сигнал выглядит как ретест глобального дисбаланса после пробоя вверх. Входить в рынок можно было и в пятницу, и в понедельник. Здесь не рисковали и тейк-профит выставлен на ближайшем максимуме после пробоя. Заработок составил 35 пунктов при риске 21 пункт.

EURGBP 03.06.19 be221

Отработка сигналов во вторник

На этот день пришелся только один отработавший сигнал. Его подробнее рассматривали на YouTube канале, точка входа найдена на минутном графике. Так выглядел момент входа в рынок – стандартный тест сверху пробитой ранее зоны расторговки.

GBPUSD 04.06.19 dac01

После теста уровня стоп-лосса все же состоялось движение до тейк-профита и заработать на этой сделке удалось 31 пункт при втрое меньшем риске (11 пунктов).

GBPUSD 04.06.19 01 fd0cb

Сделки середины недели

В среду имеем 2 неплохие, хотя и агрессивные, точки входа:

  • EURCAD – так как глобальный дисбаланс находится вне опорного сегмента, точка входа считалась рискованной и по ней нужно было снизить объем в 3-4 раза. При ретесте дисбаланса снизу стоило открывать сделки на продажу со стопом в 45 пунктов. В тот же день достигли первого тейк-профита в 45 пунктов, затем произошло импульсное движение с рывками в обе стороны, оставшиеся 50% закрыты по стопу в безубытке. По второй цели могли взять еще 135 пунктов, но вмешался форс-мажор;

EURCAD 05.06.19 bb74c

  • EURGBP – здесь примерно та же ситуация, что и по EURCAD. Отработка разворотного паттерна принесла 28 пунктов при таком же риске по стопу, а второй тейк-профит находился на расстоянии 84 пунктов от точки ретеста дисбаланса.

EURGBP 05.06.19 350e4

Сигналы, по которым еще не сработал тейк-профит

По 3 инструментам есть сигнал на вход в рынок, но даже до первого тейк-профита дойти еще не успели. К ним относятся:

  • медь – со вторника график не может определиться с направлением движения. К началу пятницы цена вернулась к уровню входа в рынок, ждем достижения хотя бы первого тейк-профита размером в 379 пунктов. Стоп по величине такой же. Можно подстраховаться и при достижении первого тейк-профита закрыть весь объем – на ваше усмотрение;

HG 04.06.19 v rynke 53c73

  • EURUSD – в четверг получен сигнал на продажу, из-за новостей был риск срабатывания стопа в 58 пунктов, но до этого не дошло. Ожидаем укрепления доллара и срабатывания тейк-профитов размером в 58 и 174 пунктов. Стоп всегда выставляется с запасом в 4-5 пунктов, если это требование соблюдалось, то сделка все еще в рынке;

EURUSD 06.06.19 v rynke 365a0

  • NZDUSD – отрабатывает разворотный паттерн, глобальный дисбаланс пробит вниз и протестирован, это и стало основанием для продаж. Стоп и первая цель равны – по 39 пунктов. Оптимистический сценарий предполагает движение до второго тейк-профита, равного 117 пунктам.

NZDUSD 06.06.19 v rynke 9a67c

Был сработавший стоп-лосс, но без этого торговля не обходится. Даже с учетом этого убытка профит за 4 дня торговли превышает 100 пунктов по 4-значным котировкам. Этого более чем достаточно для уверенного роста депозита.

Это не максимум стратегии. Вы можете закрывать как минимум 7 сделок из 10 с прибылью, тратя по 30-40 минут в день на анализ рынка. Проходите по ссылке ниже, оставляйте заявку и мы пришлем 3 видеоурока на почту. Все материал бесплатны!

Получить стратегию Снайпер Х бесплатно

Комментарии

Марат_bk
Марат_bk
Хорошо что вы на часовик перешли - он стабильнее, и аналитика получается актуальной, некоторые сигналы можно брать в работу.

Добавить комментарий