4 дня торговли и 399 пунктов прибыли по стратегии Снайпер Х

14.06.2019
Автор: Александр Борских
1100
4 дня торговли и 399 пунктов прибыли по стратегии Снайпер Х

Здравствуйте, дорогие друзья!

В июне идем на рекорд. За первые 4 дня текущей недели отработавшие точки входа принесли 399 пунктов профита. Всего их оказалось 8, три пришлось на видеообзоры рынков, а остальные 5 – на классические торговые рекомендации. Присоединяйтесь к обзору!

Если с YouTube каналом, посвященным стратегии Снайпер Х, еще не знакомы, прямо сейчас переходите по ссылке ниже и подписывайтесь. На этой неделе сигналы Яна Сикорского уже принесли больше 100 пунктов профита. Даются они заранее, так что все точки входа можете использовать.

Изучить торговые рекомендации

Торговля в понедельник

В начале недели можно было открывать 2 позиции:

  • GBPNZD – идеально отработал глобальный дисбаланс. Разворотный паттерн дал точку входа для покупок и уже во вторник взяли профит в 50 и 150 пунктов по обоим тейкам. Рисковали при этом теми же 50 пунктами;

GBPNZD 10.06.19 d7e6c

  • Intel – об этой точке входа речь шла в видеообзоре рынка и она относится скорее к среднесрочным. Идея заключалась в том, что поддержка в области $43,00 вряд ли будет пробита. Уровень не пробивался вниз с 2017 г. и сейчас нет соответствующего «фундамента», чтобы состоялся пробой вниз. На рисунке ниже показан агрессивный подход, без формирования разворотного паттерна. Прошли половину расстояния до целевого уровня на отметке $50,00.

Intel 721fd

Сделки вторника

На этот день пришлось сразу 4 отработавших сигнала:

  • CHFJPY – медвежий сигнал отработал наполовину, пока что закрыта прибыль только по первому тейку, что дало прибыль в 33 пункта, стоп в момент входа в рынок такой же. До второго целевого уровня дойти пытались, но пока это не произошло;

CHFJPY 11.06.19 137e1

  • EURGBP – похожая ситуация. Также получен неплохой медвежий сигнал с несколькими ретестами глобального дисбаланса. Здесь также отработал только первый тейк-профит, а прибыль составила 25 пунктов. Если соблюдали правило Сейфа, то вторая половина сделки закрыта по стопу в безубытке;

EURGBP 11.06. 19 b3194

  • GBPUSD – в видео Ян Сикорский разбирал 3 сценария и 2 из них отработали. Сперва была возможность открыть сделку на покупку после ложного пробоя поддержки. Затем реализовался следующий прогноз. На закреплении за пробитым сопротивлениям можно было доливаться или входить в рынок повторно, если предыдущую сделку закрыли к этому времени. Итог – 41 и 14 пунктов прибыли, по этим сделкам стопы составляли 9 и 8 пунктов соответственно.

GBPUSD 11.06.19 ff944

Сделка по AUDCHF в среду

Середина недели выдалась не слишком урожайной, только один отработавший сценарий по AUDCHF. Отработка сигнала заняла несколько часов.

После ретеста глобального дисбаланса сразу же состоялось движения в сторону первого целевого уровня. Сработавший тейк-профит принес 20 пунктов прибыли, затем состоялся разворот и остаток закрыт по стоп-лоссу в безубытке.

AUDCHF 12.06.19 b33c1

Тейк-профит сработал пункт в пункт. Шансов достичь второй целевой уровень не было.

Торговля в четверг

Основания для этой точки входа по GBPCAD появились еще в понедельник, но отработка сигнала растянулась на всю торговую пятидневку. В четверг протестировали глобальный дисбаланс. Отмечу, что в момент ретеста и отбоя от уровня сформировалось бычье поглощение на часовом таймфрейме – это усилило и без того неплохой сигнал.

Первый целевой уровень достигли через 4 свечи после входа в рынок. На этом движении заработали 66 пунктов и это максимум, который можно было выжать из этой ситуации. Оставшиеся 50% объема закрыты по стопу в безубытке.

GBPCAD 13.06.19 473f9

Совсем скоро стартует обучение в рамках нового спецкурса Снайпер Pro. Набор уже открыт, детали можно узнать по ссылке, там же при желании запишетесь на обучение.

Рекомендую начать со стратегии Снайпер Х, которую мы отдаем бесплатно. Торговая система работает отлично и, хотя винрейт по ней несколько меньше, чем в Pro версии, но и она способна приносить доход. Переходите по ссылке ниже, оставляйте email и получайте видеоуроки.

Получить стратегию Снайпер Х бесплатно

Добавить комментарий