Лучшие сделки недели – разбор отработавших сигналов

21.06.2019
Автор: Александр Борских
1165
Лучшие сделки недели – разбор отработавших сигналов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Неделя принесла 7 отработавших сделок и несколько сотен пунктов профита. Снайпер Х продолжает отлично отрабатывать и приносить прибыль. Сегодняшний обзор это доказывает.

Получать уведомления о точках входа можно разными способами. Просматривайте видео на YouTube, читайте текстовые обзоры, получайте рассылку на email и ВКонтакте. По ссылке ниже можно подписаться на ежедневную рассылку материалов.

Email

Vk

YouTube

Начало недели

Первые сделки пришлись на вторник:

  • XAUUSD – по золоту неплохо отработал сигнал на продажу от уровня дисбаланса. Точка входа отработала в течение часа, что дало прибыль в 728 пунктов с таким же стопом в момент входа в рынок. Вторая цель была более амбициозной, но до нее шансов добраться не было. После отработки первого тейк-профита золото стало дорожать;

XAUUSD 18.06.19 db4b9

  • EURJPY – похожая ситуация, только отработка сигнала заняла 4-5 часов. В итоге заработок составил 28 пунктов. Несколько раз тестировался уровень входа в рынок, при попытках достичь второго тейк-профита прибыль доходила до 50 пунктов, но этого было недостаточно. Вторая половина все еще может быть в рынке если стоп по ней не переносили в безубыток.

EURJPY 18.06.19 63077

Торговля в среду

На середину недели пришлось 4 сделки:

  • GBPJPY – разворотный паттерн по этой паре сформировался во вторник, затем получено ценовое закругление и в среду состоялся необходимый для покупок ретест уровня. В этот момент стоило входить в рынок, в дальнейшем сигнал дополнительно подтвердился бычьим поглощением. По сделке заработали 51 пункт при таком же стоп-лоссе в момент заключения сделки. Ситуация несколько неприятная – до второго тейк-профита в 153 пункта не дошли 15-20 пунктов;

GBPJPY 19.06.199 6fb85

  • NZDCHF – отработка не настолько уверенная как в случае с GBPJPY, но на импульсном движении длинная позиция дала профит в 24 пункта. Восходящее движение оказалось неуверенным, так что в итоге состоялся разворот. Если стоп переносили в безубыток, то вторая половина закрылась с нулевым результатом;

NZDCHF 19.06.19 c1e82

  • EURUSD – эта точка входа получена по результатам видео с разбором рынков, его я публиковал в начале недели. В качестве основного я рассматривал сценарий с ложным пробоем поддержки на 1,1200 и формированием разворотного паттерна, что в итоге и произошло. После небольшого закругления развилось сильное восходящее движение, что принесло 88 пунктов прибыли при риске в 25 пунктов;

EURUSD YouTube 01 323c1

  • GBPUSD – этот вариант движения также рассматривался в видеопрогнозе. Как и в случае с EURUSD был четкий разворотный паттерн, после – пробой глобального дисбаланса и закрепление над ним. Ценовое закругление и ретест сверху дисбаланса дали основания для покупок. Применение правила Сейфа принесло 50 и 150 пунктов прибыли при стопе в 50 пунктов.

GBPUSD YouTube e535f

Торговля в четверг

В этот день получили только один сигнал на вход в рынок. По AUDJPY есть точка входа на покупку. Глобальный дисбаланс сформировался еще во вторник, но образование ценового закругления растянулось на 2 дня.

На касании дисбаланса сверху был сигнал на покупку. Его отработка принесла 30 пунктов прибыли, в моменте профит достигал 45 пунктов по оставшейся половине. По состоянию на конец недели сделка еще не закрыта. Шансы на достижение второго тейка есть.

AUDJPY 20.06.19 160b5

Подведем итоги по приведенным выше сделкам. Каждый из вас мог взять профит в 421 пункт и это только по валютным парам. Об упущенных сигналах жалеть не рекомендую, даже если вы взяли 4-5 точек входа из перечисленных, то профит превысил 100 пунктов.

Чтобы торговать так же, вам придется освоить стратегию Снайпер Х. Официально курс по ней уже закрыт, но материалы мы все еще отдаем бесплатно. Детали уточните по ссылке ниже и заодно подумайте о записи на спецкурс Снайпер Pro – по всем показателям стратегию существенно улучшили.

Получить стратегию Снайпер Х бесплатно

Добавить комментарий