Четыре дня торговли и 498 пунктов профита

28.06.2019
Автор: Александр Борских
828
Четыре дня торговли и 498 пунктов профита

Здравствуйте, дорогие друзья!

К пятнице уже имеем 6 отработавших точек входа по нашим ежедневным прогнозам. Заработать по этим сделкам можно было 498 пунктов, осталось только разобраться, какие сигналы и какой профит принесли.

Разметка, на основе которой получены точки входа, сделана по стратегии Снайпер Х. Ее мы отдаем бесплатно и без дополнительных условий. Нужно лишь перейти по ссылке ниже, получить уроки и начать зарабатывать с винрейтом не ниже 70%.

Получить стратегию Снайпер Х бесплатно

Точки входа понедельника

Неделя началась неплохо, отработало 2 сигнала:

  • GBPNZD – достигнуты оба целевые уровня, это принесло прибыль в 48 и 163 пункта. Риск не превышал 62 пунктов. На отработку точки входа ушло чуть меньше суток, если использовали трейлинг-стоп, могли взять профит в районе 250 пунктов;

GBPNZD 24.06.19 6e13f

  • GBPAUD – реакция на дисбаланс оказалась сдержанной и заработать на отбое от него удалось лишь 64 пункта по первому тейк-профиту. Стоп размером в 64 пункта не был достигнут после вход в рынок.

GBPAUD 24.06.19 bf0f8

Торговля во вторник

На следующий день тенденция продолжилась и получили еще 2 точки входа:

  • AUDCHF – пока что закрыт профит размером в 31 пункт при таком же стоп-лоссе в момент входа в рынок. Есть все шансы срабатывания второго тейк-профита, что может принести еще 93 пункта прибыли. Пока что здесь закрыли только половину объема;

AUDCHF 25.06.19 207ea

  • CADCHF – еще одна пара с франком и сигнал на этот раз отработал лучше. В минус позиция уходила лишь на пару пунктов, сразу после получения сигнала на покупку развилось движение в нужную сторону. В итоге сработали оба тейк-профита, заработок составил 29 и 87 пунктов. Вторая половина объема закрыта в четверг.

CADCHF 25.06.19 a04a4

Итоги среды

Агрессивный дисбаланс сформировался еще в понедельник, его ретест оформили в среду. В тот же день был шанс добраться до первого тейка, но не хватило пары пунктов.

CHFJPY 26.06.19 730c2

В четверг на импульсном движении протестирован первый целевой уровень. Половина объема закрыта с прибылью в 26 пунктов.

Торговля в четверг

В этот день особого изобилия не наблюдали. Получена только одна точка входа по GBPCHF, покупать стоило в момент отбой графика от глобального дисбаланса.

GBPCHF 27.06.19 25810

Здесь также выручил Сейф. Отбой от поддержки не был сильным и потенциала у такого движения хватило лишь на то, чтобы закрыть половину объема по первому тейк-профиту. Это принесло прибыль в 50 пунктов, затем график развернулся и на момент подготовки отчета вернулся в зону под дисбалансом.

Пара сделок на минутных графиках

Ниже приведу пару примеров того, что Снайпер Х работает и на таймфрейме М1. Эти сделки разбирались в рамках онлайн торговли. Мероприятия такого рода мы проводим регулярно, в течение нескольких часов наши трейдеры в режиме реального времени анализируют рынок и дают советы по торговле.

Неплохо отработало 2 прогноза:

  • EURJPY – как и ожидалось состоялся ложный пробой опорного сегмента с формированием W-образной конструкции. Затем пробили ее максимум и на закреплении можно было покупать. Сделка дала профит в 10 пунктов при сопоставимом размере стоп-лосса;

EURJPY youtube25.06.19 f2069

  • GBPUSD – отработал агрессивный сигнал. При этом график находился между двумя дисбалансами, в работу брать стоило только реакцию на нижний уровень. Фиксация профита частями принесла 9 и 17 пунктов профита при стопе в 9-10 пунктов.

GBPUSD01 youtube25.06.19 1c61d

Если не поняли почему не стоило входить при реакции графика на верхний дисбаланс, взгляните на рисунок ниже.

GBPUSD02 youtube25.06.19 375a9

Причина – невыгодное соотношение стопа и тейк-профита. Нет смысла рисковать 25 пунктами, рассчитывая взять прибыль в 2,5 раза меньше.

Итоги 4 дней торговли оценить можно на отлично. Просто выставляя отложенные ордера в соответствии с рекомендациями можно было заработать 498 пунктов – недостижимый для многих стратегий результат.

Тем, кто забывает знакомиться с прогнозами на сайте или не имеет такой возможности рекомендую подписаться на получение материалов по email или читать их ВКонтакте. Также есть возможность смотреть видеоразборы рынка на YouTube. Подписывайтесь на подходящий вариант по ссылкам ниже.

Email

Vk

YouTube

Добавить комментарий