Семь сделок по стратегии Снайпер Х

04.07.2019
Автор: Александр Борских
1039
Семь сделок по стратегии Снайпер Х

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рекомендую завести привычку в конце недели подводить итоги работы за период понедельник-пятница. Это помогает держать себя в тонусе и выявлять возможные ошибки. Если работаете по нашим рекомендациям, обязательно сверьте свои сделки с отчетом ниже – они должны примерно совпадать.

Если часть терминов и логика торговли вам непонятна, обязательно скачайте видеоуроки по ссылке ниже. Пройдя обучение, сможете 7-8 сделок из 10 закрывать с прибылью, а просадка не превысит 5% даже на стартовом этапе. Все обучающие материалы бесплатны – пользуйтесь нашим предложением.

Получить стратегию Снайпер Х бесплатно

Торговля в начале недели

В понедельник получили сигналы и по прогнозам в текстовом формате и по видеообзорам рынков:

  • GBPJPY – сигнал получен на ретесте пробитого глобального дисбаланса, а отработка произошла уже на следующий день. Достигнуты оба тейк-профита, что дало 66 и 198 пунктов. Стоп в момент входа в рынок выставляли за максимум открытия рынка в понедельник, он также был равен 66 пунктам. Здесь использовался стандартный объем так как дисбаланс не выходил за пределы опорной зоны;

GBPJPY 01.07.19 046f3

  • BTCUSD – отработал сигнал по видеопрогнозу. От первого уровня поддержки состоялся отбой и курс уже вырос более чем на $1000. Пока что прогноз по паре бычий, вполне можем как минимум протестировать недавний High;

BTCUSD 01.07.19 d4d72

  • XAUUSD – сигнал также получен из видеоразбора рынка и по нему консервативную цель на уровне недавнего максимума уже достигли. Полностью закрывать объем рекомендуем при достижении уровня 1450,00. Для золота и прочих защитных активов в среднесрочной перспективе прогноз бычий из-за сложных отношений между США и Китаем в вопросах торговли. Никаких соглашений пока нет (только устные обещания), очередное обострение не исключено.

XAUUSD 01.07.19 d9113

Сделки вторника

На следующий день получили 2 сигнала:

  • Sugar – первый сработавший тейк-профит принес 18 пунктов, пока что сделка в рынке, рассчитываем на то, что достигнем второго тейка и заработаем еще 54 пункта. Из недостатков отработки отмечу то, что тестировался уровень стопа, был шанс выйти из рынка с убытком в 18 пунктов;

SUGAR 02.07.19 c383d

  • Coffee – важные уровни по этому инструменту отмечались 2 недели назад и в начале недели была отработка одного из них. С недоходом до сопротивления на 115,00 сформирован разворотный паттерн и глобальный дисбаланс отработал. По Сейфу закрыли половину объема с прибылью в 250 пунктов (стоп выставлялся такого же размера). Возможно формирование еще одного сигнала на продажу на отбое от уровня 115,00.

Coffee 02.07.19 4ec13

Точки входа середины недели

В среду получили 2 возможности для входа в рынок:

  • GBPCHF – сделка почти отработала, до первого тейк-профита размером в 45 пунктов не дошли совсем немного. Сделка пока открыта, не торопитесь закрывать ее, есть потенциал для дальнейшего роста и как минимум отработки по Сейфу. Если сработает второй тейк, заработаем еще 135 пунктов;

GBPCHF 03.07.19 16d97

  • медь – отработал глобальный дисбаланс, сформировавшийся в середине июня. Отскок был довольно резким, у отбойной свечи длинная нижняя тень, что усиливает сигнал на покупку. Первый целевой уровень достигнут, уже заработали 30 пунктов, сейчас наблюдается небольшая заминка, но шансы на достижение второго тейка остаются. Если сценарий отработает полностью, это даст еще 90 пунктов прибыли.

HG 03.07.19 49848

Часть сделок все еще в рынке и их в отчет вам придется включить самостоятельно в конце пятницы. Но и без них результат неплох, только по GBPJPY приведенный к стандартному объему профит составляет 132 пункта.

Любая стратегия работает только если вы берете все ее сигналы в работу, если часть упускаете – может снизиться винрейт. Чтобы этого не происходило предлагаю вам подписаться на рассылку обзоров рынков на email или ВКонтакте. Также смотрите видеообзоры на YouTube, там разбираем не только внутридневные, но и средне- долгосрочные сценарии.

Добавить комментарий